Гость
Статьи
Посоветуйте самый …

Посоветуйте самый вкусный чай

Какой чай по вашему самый вкусный?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

гринфилд черный это база

Черпак
#2
noushin

гринфилд черный это база

База это крупнолистовой Хэйлис.

А вкусный это ЭрлГрей от Гринфилд.

Гость
#3

Чето повкуснее чем Гринфилд хочется

Гость
#4
Черпак

База это крупнолистовой Хэйлис.

А вкусный это ЭрлГрей от Гринфилд.

Это Грей от Грин так себе...

#5

На вкус и цвет товарищей нет.

Гость
#6

По настоящему вкусные чаи это китайские. И не в одноразовых пакетиках. Они есть разные - черные, зелёные, белые и ТД, различаются от места сбора чайного листа, у всех свой неповторимый вкус. Я после них эту попсу из магазинов вообще не воспринимаю. Да, стоит гораздо дороже, но стоит своих денег.

Гость
#7
Гость

По настоящему вкусные чаи это китайские. И не в одноразовых пакетиках. Они есть разные - черные, зелёные, белые и ТД, различаются от места сбора чайного листа, у всех свой неповторимый вкус. Я после них эту попсу из магазинов вообще не воспринимаю. Да, стоит гораздо дороже, но стоит своих денег.

И где же их купить?

Гость
#8
Гость

И где же их купить?

На известной китайской интернет платформе Али експресс)) можно на местом озоне, но там дороже получается за сто грам, зато доставка быстрая.

Повелитель твоей мамки
#9

С коньяком. Но лучше коньяк без чая

Черпак
#10
Гость

Это Грей от Грин так себе...

В базу добавляю чабрец. Мне нравится.
Пробовал даже набор специй для глинтвейна + база - как по мне слишком ярко на постоянку не подходит, а эпизодически вполне себе.

#11
Гость

Чето повкуснее чем Гринфилд хочется

чай инглиш брекфаст дарджилинг
самый-самый.

#12
Гость

И где же их купить?

в интернете наберите.

Гость
#13
Просто практик

чай инглиш брекфаст дарджилинг
самый-самый.

Хотел его попробовать час в магазинах не вижу

Гость
#14

Richman, если из обычных.

Гость
#15

Вас стоит подобрать любимый сорт в чайном магазине, где продают чай на развес. Хотя это дороговато.
Из обычных, фасованных в пачки, мне лично нравится самый очевидный - Ahmad English breakfast.

Гость
#16

Из доступных - азерчай суперпекое. А вообще - только настоящий чай ручной сборки. Сочинский чай стоит на озоне 1000р за 100 г.

Гость
#17
Гость

Из доступных - азерчай суперпекое. А вообще - только настоящий чай ручной сборки. Сочинский чай стоит на озоне 1000р за 100 г.

Тоже нравится азерчай листовой /добавляю в него лист смородины лист малины сушёный и сушёную мяту и завариваю/ ещё нравятся другие краснодарские чаи /они продаются в прозрачных пакетах с различными добавками и травами

Черпак
#18

Короче вы меня тут соблазнили. Нашёл Шу Пуэр «Тигр Мэнсун» по описанию вкуса как раз то, что мне нужно, осталось найти где продают так чтобы далеко не бегать.

#19

Я травяные чаи люблю. Что бы прям травкой пахло (мята, мелисса). Иногда в аптеке эвалоровские разные покупаю. Сейчас пью чай био для сердца и сосудов, там целый набор травок. Вкусно и с пользой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: