Гость
Статьи
Про ресторан.

Про ресторан.

Назовите хотя бы три блюда которые готовят только в ресторанах.

Кот Леопольд.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да любые сложные салаты кроме шубы и оливье, я лично не готовлю и ем только в ресторанах. Настоящий плов с бараниной, какие нибудь крем-супы, сложнве соусы ну и роллы конечно , я лично таким дома заморачиваться не буду

Захария
#2

ну такого нет блюда
У кого то в мире есть возможность дома сделать все что угодно
У одних тандырная печь своя есть, у других птичник, где можно откормить для получения фуа гра птичку... Трюфели ищут на продажу, но могут и использовать сами грибники
Утку по пекински двое суток тоже кто то готовит сам...

Захария
#3
Захария

ну такого нет блюда
У кого то в мире есть возможность дома сделать все что угодно
У одних тандырная печь своя есть, у других птичник, где можно откормить для получения фуа гра птичку... Трюфели ищут на продажу, но могут и использовать сами грибники
Утку по пекински двое суток тоже кто то готовит сам...

разве что молекулярная кухня..
Хотя может у кого и дома есть всякие центрифуги, испарители , всякие пенопреобразователи, не знаю, как называется.... Но сомнительно

Кот Леопольд.
#4
Жужа

Да любые сложные салаты кроме шубы и оливье, я лично не готовлю и ем только в ресторанах. Настоящий плов с бараниной, какие нибудь крем-супы, сложнве соусы ну и роллы конечно , я лично таким дома заморачиваться не буду

Так у тебя руки из жо пы.

Кот Леопольд.
#5
Захария

ну такого нет блюда
У кого то в мире есть возможность дома сделать все что угодно
У одних тандырная печь своя есть, у других птичник, где можно откормить для получения фуа гра птичку... Трюфели ищут на продажу, но могут и использовать сами грибники
Утку по пекински двое суток тоже кто то готовит сам...

Фуагра стоит 300 руб. банка. Утку по-пекински даже и в ресторане ни кто 2 суток готовить не будет.

Захария
#6
Кот Леопольд.

Фуагра стоит 300 руб. банка. Утку по-пекински даже и в ресторане ни кто 2 суток готовить не будет.

не, настоящая дороже
И смотря в каком ресторане...

Кот Леопольд.
#7
Захария

не, настоящая дороже
И смотря в каком ресторане...

В каком ресторане?

Захария
#8
Кот Леопольд.

В каком ресторане?

Jingzun Peking Duck Restaurant

#9
Кот Леопольд.

Так у тебя руки из жо пы.

Руки у меня откуда надо, я готовлю отлично, вчера солянку замутила, ум отьеш. Другое дело лень готовить

Кот Леопольд.
#10
Жужа

Руки у меня откуда надо, я готовлю отлично, вчера солянку замутила, ум отьеш. Другое дело лень готовить

Это твоя мама тебе говорит что отлично.

#11
Кот Леопольд.

Это твоя мама тебе говорит что отлично.

Муж тоже

Кот Леопольд.
#12
Жужа

Муж тоже

Не заливай. Когда тебе готовить,ты же по ресторанам ходишь. Салат нарезать даже лень.

#13
Кот Леопольд.

Не заливай. Когда тебе готовить,ты же по ресторанам ходишь. Салат нарезать даже лень.

Да лень, но если режу, то шедевр получается. Вчера из кальмаров делала со свежим огурцом и яйцом

Кот Леопольд.
#14
Жужа

Да лень, но если режу, то шедевр получается. Вчера из кальмаров делала со свежим огурцом и яйцом

Когда сравнивать не с чем,конечно шедевр. Я всеядный гурман,меня трудно чем либо удивить.

Гость
#15

Не знаю таких блюд .
Может , только ядовитую рыбу , которую лишь некоторые повара умеют правильно обработать и приоотовить .
Остальное -могут и дома люди , кто хочет / умеет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: