Гость
Статьи
Ваш любимый кофе

Ваш любимый кофе

Вопрос в теме. Я например, фанатка капучино и тыквенного рафа. Могу выпить их литр, если не больше)). А вы каким кофе увлечены?

14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Без понятия... Сыплю зерна в кочегарку. Главное чтобы с кислинкой. Якобс, Лавацца... Все со одного мешка.

#2
Али-баба

Без понятия... Сыплю зерна в кочегарку. Главное чтобы с кислинкой. Якобс, Лавацца... Все со одного мешка.

Никакой у тебя фантазии. Сливок туда, корицы, лаванды может и жизнь заиграет новыми красками))

Али-баба
#3
Delta bravo

Никакой у тебя фантазии. Сливок туда, корицы, лаванды может и жизнь заиграет новыми красками))

Соглашусь.)) Предпочитаю чай. Ахмад с бергамотом.

#4
Али-баба

Соглашусь.)) Предпочитаю чай. Ахмад с бергамотом.

Попробуй Ахмад с ромашкой, медом и лавандой) Sleep называется.

Али-баба
#6
Delta bravo

Попробуй Ахмад с ромашкой, медом и лавандой) Sleep называется.

Спасибо. Обязательно попробую. Вот как не общаться. Тут с дамами и гурманом станешь.

#7
Али-баба

Спасибо. Обязательно попробую. Вот как не общаться. Тут с дамами и гурманом станешь.

В прикуску с медом мне особенно нравится. Всегда пожалуйста 🍀

Гость
#8

julius meinl jubilaum

Лу
#9

глясе и раф!

#10
Лу

глясе и раф!

Раф наше всё🍀. Глясе вы дома делаете? Не видела, чтобы продавался

Лу
#11
Delta bravo

Раф наше всё🍀. Глясе вы дома делаете? Не видела, чтобы продавался

нет, дома я обычный расторимый кофе пью - всегда с молоком)) и мне очень нравится. а глясе только в кофейнях. он мало где есть, поэтому в новых местах я его обязательно пробую и запоминаю, где вкусно - в такие места потом возвращаюсь.

еще вспомнила про кофейный напиток эгг ног. его совсем мало где подают и он довольно-таки сладкий и сытный, я его могу только под настроение и на голодный желудок употребить. не огромный фанат, но он интересный, вкусный. если не пробовали, то рекомендую

#12

Да я как-то по старинке, ручная кофемолка... А потом - аэропресс 😊

Гость
#13

Я такой " знаток" кофе, что мне нравится растворимый Якобс с молоком и корицей. Терпеть не могу натуральный кофе, который требует варки. В кафе заказываю тот-же растворимый, либо айс кафе. Не люблю всякие капучино, мокко и пр.

#14
Лу

нет, дома я обычный расторимый кофе пью - всегда с молоком)) и мне очень нравится. а глясе только в кофейнях. он мало где есть, поэтому в новых местах я его обязательно пробую и запоминаю, где вкусно - в такие места потом возвращаюсь.

еще вспомнила про кофейный напиток эгг ног. его совсем мало где подают и он довольно-таки сладкий и сытный, я его могу только под настроение и на голодный желудок употребить. не огромный фанат, но он интересный, вкусный. если не пробовали, то рекомендую

Не видел такой ни разу, поищу, спасибо))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: