Гость
Статьи
Какой виски взять на …

Какой виски взять на мероприятие?

Поручили мне корпоратив организовать, сказали виски взять, до тысячи за бутылку ориентировочно. Это вообще реально? Цены в магазинах говорят обратное

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вискарь до косаря? Это за 0.25 что ль? Тогда возможно недорогой взять.

Лина
#2

Муж мой Блэк Бист покупает, 800-900 рублей за бутылку, 0.7 где-то в этих пределах. Сама не пробовала, но говорит хороший

Света
#3

Сейчас нет таких цен, лучше откажитесь от организаторской деятельности, а то вас потом винить будут

Продавшица из Пятёрочки
#4

Jameson

#5

Да, реально.

Гость
#6

Подумала ,Вашего мужа так зовут

Лена
#7
Света

Сейчас нет таких цен, лучше откажитесь от организаторской деятельности, а то вас потом винить будут

Искать нужно правильно и места знать

Лена
#8
Лина

Муж мой Блэк Бист покупает, 800-900 рублей за бутылку, 0.7 где-то в этих пределах. Сама не пробовала, но говорит хороший

Хороший виски, брали для коктейлей и не раз. Муж сказал Блэк Бист не сильно от виски, розлитого в Шотландии отличается по вкусу

Лина
#9
Лена

Хороший виски, брали для коктейлей и не раз. Муж сказал Блэк Бист не сильно от виски, розлитого в Шотландии отличается по вкусу

Мы вычитали что дистилляты для него прямиком из Шотландии и возят. возможно поэтому вкус и похож

Лена
#10
Лина

Мы вычитали что дистилляты для него прямиком из Шотландии и возят. возможно поэтому вкус и похож

Возможно, но лучше в эти деньги вы вряд ли что возьмёте. Причём мы по промо ещё дешевле брали

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: