Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие предпочитают iPhone,если смартфоны на Android уже давно ушли далеко вперёд?

Iphone делает отсталые телефоны, и отстает от Android-ов на несколько лет. Но я заметила что людям не важна производительность, качество фотографий или видео, главное чтобы был самый новый телефон от компании Apple.
Многие думают, что iPhone это самый качественный телефон, но это не совсем так, везде наличествует брак, а уж тем более у айфон. При сравнении Lightning с USB-C разъемом, первый заряжается медленнее и не имеет такой же скорости передачи данных. Обратной беспроводной зарядки

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта яблачка😄🍏

Гость
#2

А уж сколько брака у андроида.
Андроид косячит в работе чаще чем айфон, ты купишь айфон старой серии за 70000₽ и он будет безотказно работать, ты купишь андроид за эту сумму, и этот телефон будет зависать и медлить в работе.
На айфоне не нужно устанавливать антивирусники, потому что iOS это закрытая система.
На айфоне все картинки или понравившиеся фотки можно сохранить напрямую в общий альбом, и они будут только там, а на андроиде неизвестно, куда это ведро сохранит файл, придется приноровится.

Гость
#3
Гость

А уж сколько брака у андроида.
Андроид косячит в работе чаще чем айфон, ты купишь айфон старой серии за 70000₽ и он будет безотказно работать, ты купишь андроид за эту сумму, и этот телефон будет зависать и медлить в работе.
На айфоне не нужно устанавливать антивирусники, потому что iOS это закрытая система.
На айфоне все картинки или понравившиеся фотки можно сохранить напрямую в общий альбом, и они будут только там, а на андроиде неизвестно, куда это ведро сохранит файл, придется приноровится.

Какой марки андроид зависал и медлил у вас? В каком году? Думаю раньше так и было, года до 2015, айфон действительно был лучшим вариантом. Раньше я пользовалась айфоном, каждый год обновляла на новую модель как только она появлялась в продаже, все закончилось на модели iphone 8, меня не оставляло ощущение что меня опять обманули, телефон в основном оставался таким же как и был, я рассматривала новинки от андроид, разница в технических параметрах у флагманов очень сильно отличалась, по итогу с айфоном я распрощалась. Я беру только флагманы на андроиде, не было проблем...

Гость
#4
Гость

Какой марки андроид зависал и медлил у вас? В каком году? Думаю раньше так и было, года до 2015, айфон действительно был лучшим вариантом. Раньше я пользовалась айфоном, каждый год обновляла на новую модель как только она появлялась в продаже, все закончилось на модели iphone 8, меня не оставляло ощущение что меня опять обманули, телефон в основном оставался таким же как и был, я рассматривала новинки от андроид, разница в технических параметрах у флагманов очень сильно отличалась, по итогу с айфоном я распрощалась. Я беру только флагманы на андроиде, не было проблем...

Со времен айфона 8 много, что изменилось.
Возьмите себе флагман типа айфон 15 про и вы увидите разницу.

Гость
#5
Гость

А уж сколько брака у андроида.
Андроид косячит в работе чаще чем айфон, ты купишь айфон старой серии за 70000₽ и он будет безотказно работать, ты купишь андроид за эту сумму, и этот телефон будет зависать и медлить в работе.
На айфоне не нужно устанавливать антивирусники, потому что iOS это закрытая система.
На айфоне все картинки или понравившиеся фотки можно сохранить напрямую в общий альбом, и они будут только там, а на андроиде неизвестно, куда это ведро сохранит файл, придется приноровится.

Мой друг купил старый айфон, теперь страдает. Куча косяков. Батарея плохо держит. Тормозят только дешёвые аппараты андроид. Если взять хотя-бы средней цены, то не лажает.

Гость
#6

Просто Apple в свое время удалось создать о себе всеобщее мнение, как о компании находящейся в авангарде современных технологий и выпускающей качественные устройства премиум-класса, хотя в реальности это уже не совсем соответствует действительности.

Гость
#7

Тебе почти все запрещено условиями лицензии и сублицензиями, но у тех то же многое, нормальные люди только с мобилой ходят вообще.

Гость
#8
Гость

Со времен айфона 8 много, что изменилось.
Возьмите себе флагман типа айфон 15 про и вы увидите разницу.

Очевидно за 6 лет многое поменялось, но речь то не об этом) Фанатам Apple не с чем сравнивать iPhone. Они железно уверены, что другие бренды хуже, и компания в ответ не напрягается)
Apple не стремится быть первой и лучшей, ей это и не надо. А владельцев iPhone, видимо, устраивают бюджетные экраны, пока конкуренты предлагают революционные.

Мартини с водочкой😍💞
#9

У меня айфон, к андроиду больше не вернусь

Гость
#10
Мартини с водочкой😍💞

У меня айфон, к андроиду больше не вернусь

Вот типичная жерва маркетинга

Гость
#11
Мартини с водочкой😍💞

У меня айфон, к андроиду больше не вернусь

Ещё одна очередная ТП, которая ненавидит Android только потому, что это бл*ть Android. Неужели такие дуры до сих пор остались? Или ты всерьёз думаешь, что Android настолько плох? Не п*зди реально. Не умеешь накидывать - молчи :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема