Гость
Статьи
Помощь в придумывании …

Помощь в придумывании сюжета для мультфильма

Мне для художественной школы надо сделать мультфильм, который в последствии будет оцениваться, соревнуясь со всей страной. Прошу придумайте начальный сюжет! Или хотя бы что-то для него! Очень поможете. Но чтобы было на уровне с этими мультфильмами.
Мультфильмы по типу:
1) "Гравити Фолз" - мультфильм о близнецах, исследующих тайны города с дядей во время летних каникул, раскрывающих загадочные секреты с помощью древнего дневника.
2)"СТАР ПРОТИВ СИЛ ЗЛА" - девочка Стар и ее друг Марко сражаются с злом после того, как она попадает в наш мир из другого измерения.
3)"ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ" - мультсериал о приключениях Финна и его верного друга Джейка в магическом и захватывающем постапокалиптическом мире.
4) Симпсоны
5) Май литл пони — Дружба это чудо
6) Мой маленький зоомагазин
Вот что-то на подобии.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

...мультфильм, который в последствии будет оцениваться, соревнуясь со всей страной...

Ты, когда эту фразу ваяла, была пьяной? Какая художественная школа? Ты же неандерталка.

Гость
#2
марсианин

...мультфильм, который в последствии будет оцениваться, соревнуясь со всей страной...

Ты, когда эту фразу ваяла, была пьяной? Какая художественная школа? Ты же неандерталка.

С чего такие сведения. Я не из России, напротив из довольно маленькой страны. В которой художественные школы связаны и распределены по главным городам, дали задание со сценарием по графическому дизайну. Ты сам придумываешь сюжет-рисуешь сначала на карточках, потом используя графический планшет переносишь в компьютерную версию. То что ты в своем мозгу не можешь сопоставить элементарнейшие задачи не мои проблемы
Мне нужно задание, я обратилась за помощью, подобные тебе тут вообще незачем

Гость
#3

Прямо сценарий надо придумать самой? Какая-то детская книжка не подойдет или стихотворение детское? Вот не помню название, но есть книга как уменьшились мальчик, девочка и профессор, и там про насекомых интересно рассказано.

Гость
#4
Гость

Прямо сценарий надо придумать самой? Какая-то детская книжка не подойдет или стихотворение детское? Вот не помню название, но есть книга как уменьшились мальчик, девочка и профессор, и там про насекомых интересно рассказано.

К сожалению, нет, нужно что-то, что можно было бы выдать в продажу, этого ясное дело никто делать не будет, но плагиат строго запрещен

#5

О, круто, я тоже такой делаю, даже есть несколько глав уже визуально отрисованных. удачи)

Гость
#6

Это очень подозрительно. Обычно в художественной школе оценивают умение рисовать. Причем тут литературные способности.

дрыц-тыц-тырырыя
#7
Гость

С чего такие сведения. Я не из России, напротив из довольно маленькой страны. В которой художественные школы связаны и распределены по главным городам, дали задание со сценарием по графическому дизайну. Ты сам придумываешь сюжет-рисуешь сначала на карточках, потом используя графический планшет переносишь в компьютерную версию. То что ты в своем мозгу не можешь сопоставить элементарнейшие задачи не мои проблемы
Мне нужно задание, я обратилась за помощью, подобные тебе тут вообще незачем

Да не кривляйся ты, будто не понимаешь, о чем я сказал. Вы исковеркали русскую речь до ужаса, скоро совсем язык забудете и станете мычать и бу-букать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема