Гость
Статьи
Домашний телефон …

Домашний телефон статусная вещь для приличных людей

Домашний телефон статучная вещь для приличных людей ведь наличие домашнего телефона означает что у человека есть дом, а значит он уже богат, особенно учитывая нынешнюю стоимость жилья. Иметь мобильный телефон может каждый, но только домашний телефонный аппарат выдает статус своего владельца.

Барачница Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале 20 века, когда телефоны только начали появляться, возможно.

Гость
#2

О, я богата тогда😂

Продавшица из Пятёрочки
#3

а если у меня тилифон в коммуналке я тоже статусная бабка

Гость
#4

самка барачника? или барачник пол поменял?

Гость
#5

Это значит, что ты далеко не первой свежести и живешь в старом жил фонде. Молодые вообще бы не поняли, о чем ты. У тебя тел с диском?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Это значит, что ты далеко не первой свежести и живешь в старом жил фонде. Молодые вообще бы не поняли, о чем ты. У тебя тел с диском?

нет, с индукторным вызовом
покрутил ручку и барышня соединяет со Смольным

Гость
#7

Ну да, лет 50 назад, еще в СССР это было признаком статуса и престижа, иметь свою квартиру или хотя бы хорошую комнату в коммуналке и телефон. Их тогда не всем ставили, далеко не всем, зато на улицах было полно телефонных автоматов. Сейчас, в 21 веке, после изобретения мобильных телефонов, даже говорить об этом смешно. Хотя я помню, когда мобильные только появились, иметь их тоже было очень престижно (и дорого).

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

нет, с индукторным вызовом
покрутил ручку и барышня соединяет со Смольным

😂

Гость
#9

Всё правильно вы тут пишите, на съёмной квартире домашних телефонов их практически нет, другие их убирают потому что сотовый и домашний телефон финансово не могут тянуть

#10

ооо..
как много я лишилась, расторгнув летом договор с ростелекомом и обрезав телефон.

донна Ослабелла
#11

Разумеется! Естть стационарный и мобильный. О том, чтобы житть только с мобильником, хотть у меня их два, речи нет.

Гость
#12

Тупее разводку не придумали??

Гость
#13

Сбербанк при выдаче кредита учитывает в т.ч. наличие стационарного телефона у заявителя.
Это сразу плюс к кредитному рейтингу, особенно для потребкредитов.
Без шуток.

Гость
#15

Так рада, что оставила домашний телефон. Было такое, что никак не могла дозвониться маме на мобильный и так уже в течение месяца, то дозваниваюсь, то нет, звоню на домашний - всë нормально. И звонила оператору и в салон связи обращалась и сим карту поменяла ей. Всë равно то же самое. Абонент не доступен. Потом через два или больше часа приходит смс, что абонент снова в зоне доступа. Сказали возможно пенсионерам ставят автоматически услугу стоп мошенник. Но, если так, то почему дозваниваюсь через раз. Вобщем всë оббегала, отключили эту услугу, но пропала сеть на телефоне, купила новый. Забегалась. Сто раз вспомнила о домашнем.

Гость
#16
Гость

Сбербанк при выдаче кредита учитывает в т.ч. наличие стационарного телефона у заявителя.
Это сразу плюс к кредитному рейтингу, особенно для потребкредитов.
Без шуток.

Сбербанк учитывает оборот по карте и отсутствие долгов. Плевать им на телефон твой

Гость
#17
Гость

Сбербанк учитывает оборот по карте и отсутствие долгов. Плевать им на телефон твой

Не плевать.
В заявке есть отдельный пункт про стационарный телефон.

Вазген Петров
#18

У меня есть такой телефон дома😁

Вазген Петров
#20
Продавшица из Пятёрочки

а если у меня тилифон в коммуналке я тоже статусная бабка

Один на все квартиры?😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: