Гость
Статьи
Боль коллекционера

Боль коллекционера

Всем привет, хочу выложить свои мысли об одной увлекательной, по моему мнению, фирме лего. Я увлекаюсь разными видами коллекционирования, но до этого мои полки пополняли такие наборы как: "littelst pet shop",
Куклы "Monster high", "Barbie", продукция от "Kinder surprise" различные виды пазлов и картин и тд. Данное занятие во мне формировалось с самого раннего возраста, на данный момент меня заинтересовала фирма лего игрушек " Игроленд". Достаточно увлекательный набор и презентабельная картинка, тематика, процесс сборки пленил меня и я все больше вовлекалась в процесс данной работы. Начала с самых доступных и бюджетных, мне все нравилось, решила пойти дальше и скупать более масштабные виды, соответственно более дорогие модели, но внезапно столкнулась с проблемой, чем больше деталей, тем сам вид окончательной работы был хуже, бросающиеся в глаз стыки деталей: количество самих деталей не соответствует требованию на упаковке, не особо презентабельный вид из-за заграможденности деталей на одном элементе набора, при небольшом увеличении силы или давления на этапе сборки, собранная конструкция разваливается в руках, качество деталей падает. Чем дороже тем хуже. Очень огорчена и уже хочу опустить руки, мысли о продолжении коллекционирования данной продукции меня не особо интересует. Увлечение падает. Даже и не знаю, что делать.
P. S Если в краце то детали ***, сама работа отстой, верните деньги !!!! 😭🤣

Ии
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в спортлото еще напишите

Продавшица из Пятёрочки
#2

тебе в поле пахать, а ты конструктор играешь

Гость
#3

Переключайтесь на антиквариат. Изучите узкую область и вперед.

Ии
#4
Продавшица из Пятёрочки

тебе в поле пахать, а ты конструктор играешь

Мне 15

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

тебе в поле пахать, а ты конструктор играешь

Одно другому не мешает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема