Гость
Статьи
Любимые мультсериалы …

Любимые мультсериалы детства

мой приключения джеки чана

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек паук 1994

Гость
#2

Да дофига, но самые лучшие издательства Союзмультфильм "Ну погоди", "Простоквашино", "Кот Леопольд".... Из иностранщины "Черный плащ", "Утиные истории", "Чип и Дейл", "Дятел Вуди".

Гость
#3
Гость

Да дофига, но самые лучшие издательства Союзмультфильм "Ну погоди", "Простоквашино", "Кот Леопольд".... Из иностранщины "Черный плащ", "Утиные истории", "Чип и Дейл", "Дятел Вуди".

Ооооо...и как я могла забыть "Том и Джерри"😁😁

Гость
#4

Чудеса на виражах. Ориее чудеса, ориее небеса ляляля раз и навсегда

Гость
#5

Чёрный плащ, Чудеса на виражах, Чип и Дейл, Розовая пантера, Аладдин, Гуфи и его команда, Утиные истории, диснеевский Винни-Пух... Это прям моё детство-детство)
Чуть позже (в средних и старших классах школы) с удовольствием смотрела Ох уж эти детки; Эй, Арнольд; Скуби Ду; Так говорит Джинджер; Семейка Торнберри; Приключения Джеки Чана; абсолютно укуренных, но смешных Крутых бобров и Котопса... Там уже все и не вспомню)
Но больше всего по рисовке и сюжетам люблю, конечно, мультсериалы 90-х.

9 мая
#6

Приключения Рокки и Бульвинкля.
Главные герои белка Рокки и лось Бульвинкль боролись с коммунистами.

Гость
#7
Гость

Ооооо...и как я могла забыть "Том и Джерри"😁😁

Всегда ненавидела Тома и Джери. Какая-то дикая жестокость и насилие.

#8

Винкс, Чародейки, Эй Арнольд, аватар, СейлорМун.... перечислять можно бесконечно, прям ностальгии пост

Гость
#9

Приключения Оливер Твиста. Люди в Черном.

#10

почти все мульты 90-х, которые показывали по воскресеньям

Гость
#11

все тоже самое, еще Сейлор Мун)

Гость
#12
Гость

Всегда ненавидела Тома и Джери. Какая-то дикая жестокость и насилие.

Ну, тут уж на вкус и цвет как говорится)

#13

Утиные истории, Эй,Арнольд

Гость
#14
Гость

Ну, тут уж на вкус и цвет как говорится)

Он очень жестокий. Наш Леопольд в сто раз добрее.

Гость
#15
Гость

Он очень жестокий. Наш Леопольд в сто раз добрее.

Не могу не согласиться. Но... Возьмём "Ну, погоди" где волк гонялся за зайцем, что бы что??? естественно чтобы съесть и каждый раз получал люлей. Мне всегда было его так жалко))бедный волчара, то пчела в трубе укусит, то солью из ружья выстрелят, то троекторию неправильно выбрал и упал на дорогу, а не на мотоцикл и тд))
"Кот Леопольд",когда мыши постоянно ему делали пакости, а он им мол, ребята давайте жить дружно)
В любом мультфильме в том числе и в "Том и Джерри"всегда как говорится побеждает добро)они хотели съесть/напакостить, но получалось наоборот)
Но опять же, кому как мультик заходит, кому то нравиться, кому то нет. Кто то за одного героя волнуется, кто то за другого😊

Гость
#16
Гость

Да дофига, но самые лучшие издательства Союзмультфильм "Ну погоди", "Простоквашино", "Кот Леопольд".... Из иностранщины "Черный плащ", "Утиные истории", "Чип и Дейл", "Дятел Вуди".

О! «Чип и Дейл спешат на помощь»! 👍 У меня даже значок был с мышкой Гайкой из их команды, но потерялся.

Гость
#17
Гость

Всегда ненавидела Тома и Джери. Какая-то дикая жестокость и насилие.

Я смотрела в гостях у соседа - отцовского товарища - на кассете впервые Том и Джерри. Музыка там потрясающая!

Гость
#18
Гость

Всегда ненавидела Тома и Джери. Какая-то дикая жестокость и насилие.

А «Маша и Медведь” наши не жесть и не троллинг высшей категории со стороны Маши безбашенной над Медведем?

Гость
#19

Винкс, котопес, спанч боб, симпсоны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: