Гость
Статьи
Оцените мой …

Оцените мой скрапбукинг?

повторяющиеся сверху в углу страницы картинки мои,сама их ресовала и размножила на принтере,ресунки все мои,сылка будет в ответах

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Красиво получилось, у вас хорошая фантазия

Гость
#3
Гость

Красиво получилось, у вас хорошая фантазия

спасибо,меня радует ваше мнение,фантазия у меня багатая,так говорят мои друзья,и у меня вечные проблемы куда эту фантазию деть.На даный момент разресовываю блокноты на одну готическую тему посвященую красноволосому мужчине готу и его девушкам.Меня очень вдохновил этот красноволосый готический мужчина,он очень красивый вот и стал моей музой,ну и еще одна его девушка моя муза,но ее я мало где ресовала в блокнотах.Хочу такойже блокнот посвятить этой девушке отдельно без парней она тоже выглядет готично

Гость
#4
Гость

спасибо,меня радует ваше мнение,фантазия у меня багатая,так говорят мои друзья,и у меня вечные проблемы куда эту фантазию деть.На даный момент разресовываю блокноты на одну готическую тему посвященую красноволосому мужчине готу и его девушкам.Меня очень вдохновил этот красноволосый готический мужчина,он очень красивый вот и стал моей музой,ну и еще одна его девушка моя муза,но ее я мало где ресовала в блокнотах.Хочу такойже блокнот посвятить этой девушке отдельно без парней она тоже выглядет готично

Вы можете создать сайт в интернете и наполнить его контентом. Наверняка вы владеете фотошопом, да ещё какие-то дизайнерские программы. У вас есть друзья и хобби. Занимайтесь и развивайтесь будете интересным человеком

Гость
#5
Гость

Вы можете создать сайт в интернете и наполнить его контентом. Наверняка вы владеете фотошопом, да ещё какие-то дизайнерские программы. У вас есть друзья и хобби. Занимайтесь и развивайтесь будете интересным человеком

мое искуство не для всей публики а для определеного общества.Иногда я публикую в интернете свое творчество чтобы знать мнение другого общества не такого для которого я все это ресую,потом через время удаляю с интернета.И не все я публикую в интернете так как мое искуство только для "своих"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: