Гость
Статьи
Оцените мою фантазию?

Оцените мою фантазию?

ресовала весь блокнот на одну тему.Оцените мою фантазию.Сылка на блокнот будет в ответах

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотелось бы глянуть на фантазию

Рашпиль
#3

Детские садо-мазо-лесбо картинки.

Елдастик
#4

Мне нравится. Эти листания страничек как ASMR

Гость
#5

У каждого свои фантазии, это нормально .
За оформление дизайна - 5
За тематику - 4
За арт мастерство 4+
За потраченное на это время- 2
Желаю удачи
Займись чем нибудь более грандиозным проектом или изучай Английский, чем тратить столько времени на оформление тетради .

Гость
#6
Елдастик

Мне нравится. Эти листания страничек как ASMR

что такое ASMR

Гость
#7
Елдастик

Мне нравится. Эти листания страничек как ASMR

и было задумано что этот альбом для листания страниц

Гость
#8
Рашпиль

Детские садо-мазо-лесбо картинки.

это не лесбо,человек с красными волосами это парень гот и плюс его девушки

Гость
#9
Гость

У каждого свои фантазии, это нормально .
За оформление дизайна - 5
За тематику - 4
За арт мастерство 4+
За потраченное на это время- 2
Желаю удачи
Займись чем нибудь более грандиозным проектом или изучай Английский, чем тратить столько времени на оформление тетради .

это я ресую для красноволосого парня гота которому посвящен этот блокнот,еще не закончила,скоро кончу и подарю ему этот подарок он фанат моего детского искуства

Рашпиль
#10
Гость

это не лесбо,человек с красными волосами это парень гот и плюс его девушки

По строению тела нарисована женщина. Тебе бы теорию подтянуть, чтобы не так по-детски всё смотрелось.

Гость
#11
Рашпиль

По строению тела нарисована женщина. Тебе бы теорию подтянуть, чтобы не так по-детски всё смотрелось.

это женственый накаченей парень гот с большой накаченой грудью,такая у него фигура,я специально по детски ресовала,то что я ресовало несовсем по детски это вклеиные вверху повторяющиеся на каждоц странице картинки,это я красками ресовала а потом размножила на принтере.но всеравно эти картинки тоже с уклоном в детское творчество,в этом фишка листания картинок то что по детски наресовано

Гость
#12
Рашпиль

По строению тела нарисована женщина. Тебе бы теорию подтянуть, чтобы не так по-детски всё смотрелось.

и строение попы этого парня женское большое и пышное,таким он родился

Гость
#13
Гость

это я ресую для красноволосого парня гота которому посвящен этот блокнот,еще не закончила,скоро кончу и подарю ему этот подарок он фанат моего детского искуства

Как по мне подарок прикольный но не практичный .
Он его полистает некоторое время а потом задвинет куда нибудь и забудет или ты думаешь что он будет его перелистывать до дыр ?
Лучше было бы это все сделать как постер на стену нормального размера , в центре главная композиция а по бокам еще минимум 4 по меньше но не больше 6.
Вот тогда она постоянно будет висеть на видном месте у него в комнате , плюс друзья , знакомые тоже будут видеть эту работу, кто то будет восхищаться, кому-то будет противно а кому то будет все равно и это нормально , зато реакция у людей будет, а журнал это не тот эффект дает.

Гость
#14
Гость

Как по мне подарок прикольный но не практичный .
Он его полистает некоторое время а потом задвинет куда нибудь и забудет или ты думаешь что он будет его перелистывать до дыр ?
Лучше было бы это все сделать как постер на стену нормального размера , в центре главная композиция а по бокам еще минимум 4 по меньше но не больше 6.
Вот тогда она постоянно будет висеть на видном месте у него в комнате , плюс друзья , знакомые тоже будут видеть эту работу, кто то будет восхищаться, кому-то будет противно а кому то будет все равно и это нормально , зато реакция у людей будет, а журнал это не тот эффект дает.

я ему уже делала журнал другой,он его постояно листает уже в течении года ,а перед ним у меня был парень так он дрался со своими подругами за кучу таких разных разресованых журналов чтобы ему достались а не этим девченкам,просто стоял вопрос кому я ресую кто моей музой будет парень или мои подружки,вдохновение выбрало парня

Гость
#15
Гость

я ему уже делала журнал другой,он его постояно листает уже в течении года ,а перед ним у меня был парень так он дрался со своими подругами за кучу таких разных разресованых журналов чтобы ему достались а не этим девченкам,просто стоял вопрос кому я ресую кто моей музой будет парень или мои подружки,вдохновение выбрало парня

Ну каждому свое , у меня например просто не было бы время на это , да и что то новое всегда притягивает больше чем старое .

#16

Мне нравится супер!

Гость
#17
Светлана Вайс

Мне нравится супер!

а что имено нравится,вы девушка?