Гость
Статьи
Понимаю это женский …

Понимаю это женский сайт но скажите свое мнение те кто UFC смотрел

В общем Francis Ngannu имеет самый сильный удаr сrеди тяжеловесов во всех MMA в общем если допустим он удаrит бабушку или дедушку то сможет ли убить с 1 удаrа ? мне не дает покоя ваши мнения пожалуйста

Creative
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету разницы на это. Потому что интересно вам. А у всех свои интересы

Creative
#2
Гость

Нету разницы на это. Потому что интересно вам. А у всех свои интересы

У него сила удаrа 1200 кг ответь сможет или нет

Гость
#3
Creative

У него сила удаrа 1200 кг ответь сможет или нет

ну и что он с этой силой удара будет делать? Выйдет на улицу и будет всех кулаками сносить? Всё как халк разрушать? Полиция ему быстро срок впояет, да будет за решёткой сидеть. В наше время побеждает не тот у кого много силы , высокий рост или большие кулаки. А тот кто умный. Тот же Путин не сильно высокий. Нету кулаков и ударов как вы пишете. Но по итогу управляет страной и создаёт не мало преград и недовольств для многих. Поэтому интереснее как стать умным, а не сделать себе кулаки, которые не знаешь куда применить в жизни

Creative
#4
Гость

ну и что он с этой силой удара будет делать? Выйдет на улицу и будет всех кулаками сносить? Всё как халк разрушать? Полиция ему быстро срок впояет, да будет за решёткой сидеть. В наше время побеждает не тот у кого много силы , высокий рост или большие кулаки. А тот кто умный. Тот же Путин не сильно высокий. Нету кулаков и ударов как вы пишете. Но по итогу управляет страной и создаёт не мало преград и недовольств для многих. Поэтому интереснее как стать умным, а не сделать себе кулаки, которые не знаешь куда применить в жизни

А тут интеrесно я тебе объясню почему вы путина не можете убrать потому что вы не едины вот и все могу посоветовать secret как объединиться, общались на ты изначально, Петr I в Кrепостное Пrаво сделал закон запrет на общение на ты, за наrушение штrаф, сейчас такого нет, общайтесь на ты как challenge rаспrостrаняйте это иначе не объединимся

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: