Гость
Статьи
Чуть ли не каждая моя …

Чуть ли не каждая моя тема — в топе. Как?

Я недавно подсела на этот форум, первая тема, которую я создала набрала свыше 1000 комментов и я слегка офонарела. Сразу скажу, я не тролль. Пишу обычно как «гость». Тема оказалась в топе, не сказать, что там все меня поддерживали, многие и материли, но суть в том, что таких тем было полно, но именно моя тема с первого раза оказалась в топе с кучей комментов. Потом создала еще одну, тоже в топе, ну уже меньше 1000 комментов, правда. Я пишу не для того, чтобы «задеть», не анализирую, какие темы самые «успешные», пишу про простые вещи: про то как мой парень на словах — герой, а на деле…Про то, что много женщин-терпил и т.д. Таких тем — уйма. И каждая вторая тема про это. Но под другими только что созданными темами — 3-4 коммента, все «тусуются» под моими. Не сказать, что у меня шикарный «литературный слог», что хочется читать да читать, не сказать, что ругаюсь матом, что каждому хочется обругать в ответ. Из 15 тем, которые я создавала в разное время, 11 попали в топ, почти у каждой — свыше 1000 комментов. С чем это связано? Сразу скажу, я не «хвастаюсь», здесь и хвастаться особо нечем, да и сидеть как «гость» и хвастаться какая я крутая — смысла нет. Тут, скорее жалеть себя надо, столько времени впустую. Но вопрос не в этом. С чем это связано? И может как-то этот «дар» монетизировать, в маркетологи, журналисты пойти? 🤣

Ghost
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте резюме на вуман.

Ghost
#3
Гость

Отправьте резюме на вуман.

Тут и такое практикуют? А для чего? Троллем стать? И как я докажу, что эти темы я писала. Все же как «гость» писала.

Ghost
#4
Гость

Монетизировать можно только установкой кода на рак матки.
Сайт анти-русский, направлен на развал семьи .
Хоть одно слово про феминизм, против семьи, против детей -
отхватишь по полной.
А лучше вали подобру-поздорову и будешь радоваться жизни.
Многие уже получили, что просили.
Предупреждаю один раз.

Ничего не поняла.

Гость
#5

И отвечалки разбежались быстро все.
Кто будет в её каментах писать - автоматом КОД.

Ghost
#6
Гость

И отвечалки разбежались быстро все.
Кто будет в её каментах писать - автоматом КОД.

Что за код?

Trigger
#7

Провокатрром можно работать ..
А на форуме , наверное , требуются штатные писари ..поробуте обратиться к админитрации .

Али- баба
#8
Гость

И отвечалки разбежались быстро все.
Кто будет в её каментах писать - автоматом КОД.

Ну давай.

Ghost
#9
Гость

И отвечалки разбежались быстро все.
Кто будет в её каментах писать - автоматом КОД.

Я так понимаю, вы здесь — местный стукач, анонимки пишете на бабских форумах про прокладки, тампоны и девственность? Какой-то двойной смысл ищете, конспиролог вы х..в. Я таких как вы называю «русалочками» — уже не баба, но еще и не рыба. Так и вы — еще не баба, но уже и не мужик. Быть мужчиной и сидеть на женском форуме, анонимки писать. Ну такое. Недомужичье. Код свой на ж… наколите. Я вообще не русская. Иногда выходите из своей оп.пер.женной комнаты на улицу, свежим воздухом подышите, пусть мамка комнату хоть иногда проветривает. И найдите себе работу, хватит на шее у мамки висеть и стукачом подрабатывать на бабском форуме.

Ghost
#10
Trigger

Провокатрром можно работать ..
А на форуме , наверное , требуются штатные писари ..поробуте обратиться к админитрации .

Мы, кстати, с вами под одной темой собачились :) привет вам :) но вы меня наверное не узнаете :)

Ghost
#11
Али- баба

Ну давай.

А что за код, о чем он? Местный д..еб?

Али- баба
#12
Ghost

А что за код, о чем он? Местный д..еб?

Не знаю. А почему вы привидение.?

Ghost
#13
Али- баба

Не знаю. А почему вы привидение.?

Не знаю, созвучно с «гость».

Али- баба
#14
Ghost

Не знаю, созвучно с «гость».

А я вобще только одну тему создал. В прошлом году. И она личного характера.

Гость
#15

Может вы в своих темах отвечаете часто, вот и живут ваши темы подольше.
У меня такое же было с некоторыми темами, тоже если отвечала, то люди отвечали мне в ответ и так набиралось несколько десятков страниц. 😄

Гость
#16

А что за темы? Напишите название одной популярной

Trigger
#17
Ghost

Мы, кстати, с вами под одной темой собачились :) привет вам :) но вы меня наверное не узнаете :)

Вы та , что из Грузии , но не в Грузии и с большим доходом ?
" собачились "?))
Странное опрелиление .

Гость
#18
Trigger

Вы та , что из Грузии , но не в Грузии и с большим доходом ?
" собачились "?))
Странное опрелиление .

А вы 10.000 долларов за три часа зарабатываете, и 4 млн, и три квартиры у вас, но сутками тусуетесь на форуме :) да, она самая. Но я на вас зла не держу, с кем не бывает.

Гость
#19
Гость

Может вы в своих темах отвечаете часто, вот и живут ваши темы подольше.
У меня такое же было с некоторыми темами, тоже если отвечала, то люди отвечали мне в ответ и так набиралось несколько десятков страниц. 😄

И такое бывает, да. Но чаще всего набирают больше комментов именно те, где я вообще не участвую. Только утром вижу +760 комментов и офиге.ваю :)

Гость
#20
Гость

А что за темы? Напишите название одной популярной

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6012925/
Ну вот эту вчера написала. Пока что не так много комментов, но была в топе вчера. Остальные пока не нашла, писала с разных «гостей». Я же как…Удаляюсь на два дня, думаю, наф… мне этот форум, удаляю историю сафари и потом снова пишу.

Trigger
#21
Гость

А вы 10.000 долларов за три часа зарабатываете, и 4 млн, и три квартиры у вас, но сутками тусуетесь на форуме :) да, она самая. Но я на вас зла не держу, с кем не бывает.

Вы не все мои успехи озвучили .
Не три квартиры , а две квартиры и три дома .
( предварительная оценочная стоимость уже больше 4 х )
На 10 .был увеличен счет ( но заработано было в другое время )
За 2 часа максимально несколько сотен заработала в переооворах .с 750.000 на 200 тыс сторговала сделку .
Вот ..от скуки)) и на форум забрела
Надо материальчик подсобрать )
Спасибо , что помните

Trigger
#22
Гость

А вы 10.000 долларов за три часа зарабатываете, и 4 млн, и три квартиры у вас, но сутками тусуетесь на форуме :) да, она самая. Но я на вас зла не держу, с кем не бывает.

На форуме Вы давно .
Ники у Вас разные .
Сейчас вот новое амплуа :" молодая , толинрузинка, толи.- толи , темы в основном провокационные ..
Тех , кто с Вами не согласен обвиняете во лжи .
Думаю , что за нескольео лет у Вас очень богатый " творческий портфель " на форуме .

Думаю , ЧтО и Амазонку, и Катю Ф . тоже Вы смогли бы примерить
В жизни ,наверное , есть склонность к дереализации и деперсонализации ..
Но зерно матричного мышления одно .
Декорации меняете , но несчастная суть остается .

Гость
#23
Ghost

Тут и такое практикуют? А для чего? Троллем стать? И как я докажу, что эти темы я писала. Все же как «гость» писала.

тебе будут платить по 100 тысяч в месяц

Гость
#24
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6012925/
Ну вот эту вчера написала. Пока что не так много комментов, но была в топе вчера. Остальные пока не нашла, писала с разных «гостей». Я же как…Удаляюсь на два дня, думаю, наф… мне этот форум, удаляю историю сафари и потом снова пишу.

Ну вы остра на язычок в ответах. А также проявляете активность. А также у вас название темы провакационное.

Trigger
#25
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6012925/
Ну вот эту вчера написала. Пока что не так много комментов, но была в топе вчера. Остальные пока не нашла, писала с разных «гостей». Я же как…Удаляюсь на два дня, думаю, наф… мне этот форум, удаляю историю сафари и потом снова пишу.

Добавлю к портрету .
Тотально одиноки, бедны как церковная мышь и очень завистливы .
К земным делам не приспособлены .
Скорее всего , Солнце в воздушном знаке .
Близнецы - как вариант
Лилит в огненном .( Овен , похоже )
Что Вам еще остается , кроме как писать на форуме темы ?
Спасибо , что пишите .
Вы то мне и поможете ))
Если правильно " приготовить", то можно и заоаботать .
( я Вам об этом уже писала )

Trigger
#26

Мне кажется , что Ваш образ вполне подходит для прообраза главной героини книги , как думаете ?
Эдакая " черная лошадка " ..)
И Муза автора одновременно .
Вы никогда ставки не делали ?
Но на ипподроме это одно , а в жизни не все так однозначно .
Еще во время пандемии я в одной из соцсетей советовала слушать Такера Карлосона .( считала , что к нему стоит прислушаться )
Тогда , его почти никто особо не знал ))
И что ж теперь ?)
Еще были моменты чуйки на людей
И все реализовалось .
Думаю , что ставка на " Вас " тоже сыграет .
Станете популярной))
Воплощение мечты ( в своем роде ) но ...
Лавры - автору .
( P.S.на счет Такера можно проверить , еслм очень интересно ) - посты и комментарии до сих пор есть))

Гость
#27

Вас и того раза еще не отпустило? Все еще бомбит? :) я уже давно на вас забила, а вы под каждой темой пишете, как вам на меня наплевать и какая вы мегакрутая. Вы — нарцисс? Я не буду тратить на вас энергию, вас итак в пух и прах разнесли в прошлых темах и вы тщательно скрылись, а теперь вот появились снова со своими: «я я я!!! Миллионы! Квартиры! Миллиарды!!!! Все, кто не я — лузеры, одна я — богиня!». Деточка, уже поздно, после драки кулаками не машут, успокойтесь, каждая минута вашего времени — миллион долларов, не тратьте здесь время на нас :) вы всех наизусть знаете, амазонок всяких, не знаю кто такая, но уже во второй раз про нее читаю, видать, тоже чем-то вас обидела :) это сколько вы тут сидите, миллионерша вы наша? всё, молчу, молчу, не хочу, чтобы из-за прочтения моего коммента вы лям потеряли, уже столько времени на меня потратили.

Гость
#28
Trigger

Добавлю к портрету .
Тотально одиноки, бедны как церковная мышь и очень завистливы .
К земным делам не приспособлены .
Скорее всего , Солнце в воздушном знаке .
Близнецы - как вариант
Лилит в огненном .( Овен , похоже )
Что Вам еще остается , кроме как писать на форуме темы ?
Спасибо , что пишите .
Вы то мне и поможете ))
Если правильно " приготовить", то можно и заоаботать .
( я Вам об этом уже писала )

Я — лев :) х…ново вы в зодиаках разбираетесь, милочка. Как и во всем остальном.

Гость
#29

Иди на Дом-2.

Trigger
#30
Гость

Я — лев :) х…ново вы в зодиаках разбираетесь, милочка. Как и во всем остальном.

Лев ?
Марс во Льве .)
У Львицы таких проблем ( а в темах заучит очень пронзительно ) НЕТ .
Львица попрошайничать ...не станет .
"Милочкой" кого другого зовите ...
Угу ?

Trigger
#31
Гость

Вас и того раза еще не отпустило? Все еще бомбит? :) я уже давно на вас забила, а вы под каждой темой пишете, как вам на меня наплевать и какая вы мегакрутая. Вы — нарцисс? Я не буду тратить на вас энергию, вас итак в пух и прах разнесли в прошлых темах и вы тщательно скрылись, а теперь вот появились снова со своими: «я я я!!! Миллионы! Квартиры! Миллиарды!!!! Все, кто не я — лузеры, одна я — богиня!». Деточка, уже поздно, после драки кулаками не машут, успокойтесь, каждая минута вашего времени — миллион долларов, не тратьте здесь время на нас :) вы всех наизусть знаете, амазонок всяких, не знаю кто такая, но уже во второй раз про нее читаю, видать, тоже чем-то вас обидела :) это сколько вы тут сидите, миллионерша вы наша? всё, молчу, молчу, не хочу, чтобы из-за прочтения моего коммента вы лям потеряли, уже столько времени на меня потратили.

Пиши еще темы .
И хорошо , что в " топе ".
Они мне и так попадаются , но в топе смотреть = меньше времени уходит )

Гость
#32
Trigger

Лев ?
Марс во Льве .)
У Львицы таких проблем ( а в темах заучит очень пронзительно ) НЕТ .
Львица попрошайничать ...не станет .
"Милочкой" кого другого зовите ...
Угу ?

Вы — моя фанатка? 🥰 как это мило. Миллионерша думает обо мне, строчит днями и ночами, еще и популярность мне предвещает. Только наф… она мне, на форуме-то. Ладно, я не лев. Всё равно эта тема в топ не попала, хотя обычно туда, куда ступает ваша нога — полно комментов. Короче, раз мы с вами вдвоем тут так уютно сидим. Давайте в игру сыграем. Угадайте, кто я. Даю вам 5 варианточ:
А. Козерог
B. Близнецы
C. Водолей
D. Скорпион
Е. Или все-таки овен, как вы говорили

В этот раз отвечу честно. Конкретный ответ. Кто я? А потом вы мне зададите тот же вопрос, посмотрим.

Гость
#33
Гость

Иди на Дом-2.

Не знала, что там писАть надо.

Trigger
#34
Гость

Вы — моя фанатка? 🥰 как это мило. Миллионерша думает обо мне, строчит днями и ночами, еще и популярность мне предвещает. Только наф… она мне, на форуме-то. Ладно, я не лев. Всё равно эта тема в топ не попала, хотя обычно туда, куда ступает ваша нога — полно комментов. Короче, раз мы с вами вдвоем тут так уютно сидим. Давайте в игру сыграем. Угадайте, кто я. Даю вам 5 варианточ:
А. Козерог
B. Близнецы
C. Водолей
D. Скорпион
Е. Или все-таки овен, как вы говорили

В этот раз отвечу честно. Конкретный ответ. Кто я? А потом вы мне зададите тот же вопрос, посмотрим.

Воот !
Не Лев - и славно .)
А я - не миллионерша
Сумма в 5 ..мил $ -это не так много )
Вобщем пишите .
В чужие игры не играю .)
И как будет , так и Слава Богу .
Зайду попозже ..
Пишите ..

Гостья
#35
Гость

Вас и того раза еще не отпустило? Все еще бомбит? :) я уже давно на вас забила, а вы под каждой темой пишете, как вам на меня наплевать и какая вы мегакрутая. Вы — нарцисс? Я не буду тратить на вас энергию, вас итак в пух и прах разнесли в прошлых темах и вы тщательно скрылись, а теперь вот появились снова со своими: «я я я!!! Миллионы! Квартиры! Миллиарды!!!! Все, кто не я — лузеры, одна я — богиня!». Деточка, уже поздно, после драки кулаками не машут, успокойтесь, каждая минута вашего времени — миллион долларов, не тратьте здесь время на нас :) вы всех наизусть знаете, амазонок всяких, не знаю кто такая, но уже во второй раз про нее читаю, видать, тоже чем-то вас обидела :) это сколько вы тут сидите, миллионерша вы наша? всё, молчу, молчу, не хочу, чтобы из-за прочтения моего коммента вы лям потеряли, уже столько времени на меня потратили.

Так она ж бабка Trigger ... вот ей делать и нече.
Склочная, мелочная , мигрантка из нищеты в норм страну выбралась, хоть муж кормит.
Все факты переворачивает, из белого в чёрный , точнее в черно-грязный.
неприятная особь она.
Всех домашних достала, остаётся ей на форуме "умничать" .

Гостья
#36
Гость

Я — лев :) х…ново вы в зодиаках разбираетесь, милочка. Как и во всем остальном.

Ахахахах 🤣
Себя ж как раз она описала в комментарии 25.
« Тотально одиноки, бедны как церковная мышь и очень завистливы .
К земным делам не приспособлены .»

Злобная женщина, хоть и с семьей, внуками, а тотально одинокая форумная бабка эта Trigger .

Гость
#37
Trigger

Воот !
Не Лев - и славно .)
А я - не миллионерша
Сумма в 5 ..мил $ -это не так много )
Вобщем пишите .
В чужие игры не играю .)
И как будет , так и Слава Богу .
Зайду попозже ..
Пишите ..

Уже 5 млн? Позавчера же 4 было…Снова «вобщем»? У нас же уже был этот разговор, де жа вю)) я же в прошлый раз вас исправила и сказала, что миллионы лопатой гребете, а таких элементарных вещей не знаете, какое еще «вобщем», научитесь писать. Вы сказали, что торопились или с телефона строчите и т.д.) сейчас напишете, что это вы специально, меня позлить написали))) интересно девки пляшут…Не буду ничего писать, раз не играете, я с вами тоже не буду.

Гость
#38
Гостья

Так она ж бабка Trigger ... вот ей делать и нече.
Склочная, мелочная , мигрантка из нищеты в норм страну выбралась, хоть муж кормит.
Все факты переворачивает, из белого в чёрный , точнее в черно-грязный.
неприятная особь она.
Всех домашних достала, остаётся ей на форуме "умничать" .

Вот вот, я с ней «собачилась» несколько раз. Но она не унывает: «мои миллионы, мои миллионы, я крутая, вы — вы лохи».

Гость
#39
Гостья

Ахахахах 🤣
Себя ж как раз она описала в комментарии 25.
« Тотально одиноки, бедны как церковная мышь и очень завистливы .
К земным делам не приспособлены .»

Злобная женщина, хоть и с семьей, внуками, а тотально одинокая форумная бабка эта Trigger .

Правда что ли? Нет у нее недвижухи? Нам заливала про то, что за три часа заработала 10000 долларов, когда мы наехали на нее говорит, фу, вы такие бедные, что вас сумма 10000 дол за три часа смущает, это нормальная сумма, каждый второй столько зарабатывает, не все лохи как вы))) потом говорит 4 млн у нее) под этой уже 5 млн)))

Гостья
#40
Гость

Вот вот, я с ней «собачилась» несколько раз. Но она не унывает: «мои миллионы, мои миллионы, я крутая, вы — вы лохи».

Эта бабка в другой теме усиралась что она очень счастливая, муж принес морепродукты,а внучка ест йогурт.
Что муж и дети это супер счастья для женщин. А дети вообще чуть ли не смысл жизни, а у кого их нет, те ревут в подушку.
И что она в другом часовом поясе...
Вот такая вот она, щастливая 😁.

Гостья
#41
Гость

Правда что ли? Нет у нее недвижухи? Нам заливала про то, что за три часа заработала 10000 долларов, когда мы наехали на нее говорит, фу, вы такие бедные, что вас сумма 10000 дол за три часа смущает, это нормальная сумма, каждый второй столько зарабатывает, не все лохи как вы))) потом говорит 4 млн у нее) под этой уже 5 млн)))

Да хрен знает че там у нее есть.это она пишет тут про других,может про себя пишет? Жила бедно в 90е. А сейчас дорвалась старуха, уехала в другую страну и пускает сопли пузырями и распальцовывает. Какие-то дешевые понты устраивает, показушница , члено- и дето- поклонница. 🤮

Гостья
#42
Гость

Правда что ли? Нет у нее недвижухи? Нам заливала про то, что за три часа заработала 10000 долларов, когда мы наехали на нее говорит, фу, вы такие бедные, что вас сумма 10000 дол за три часа смущает, это нормальная сумма, каждый второй столько зарабатывает, не все лохи как вы))) потом говорит 4 млн у нее) под этой уже 5 млн)))

Найдите её сообщения, неприятная она баба. 🤷‍♀️ особенно где эти дешевые понты и "умничать " начинает .ну хоть под старость лет чето поимеет. Зоть и в гроб ничего не возьмет. Зато внуучкее. 😁 оставит, какая хорощая бабущка.

Гостья
#43
Гостья

Эта бабка в другой теме усиралась что она очень счастливая, муж принес морепродукты,а внучка ест йогурт.
Что муж и дети это супер счастья для женщин. А дети вообще чуть ли не смысл жизни, а у кого их нет, те ревут в подушку.
И что она в другом часовом поясе...
Вот такая вот она, щастливая 😁.

Ой, старая калошка диз поставила)) бгыгыгы.
Не завидует никто тебе, тригерша старая.

Гость
#44

Вы с ней давно знакомы, я вижу)) у нее есть свойство, поливает всех г.., рассказывает про свои миллионы и «успешный успех» в Канаде, а потом когда кто-то наезжает и требует фактов, смывается))) и появляется уже под другими темами со своими миллионами) уже с двух тем сбежала)) ну если это бабка и до сих пор пишет «вобщем», это к..пец, конечно. Странно, а она под моей темой про «мужчин-пополамщиков», так за них заступалась, я думала у нее муж такой же или альфонс. Говорит что живет в Канаде, занимается недвижимостью, зарабатывает 10000 долларов за три часа. Когда прижимаешь к стенке говорит: «я тут эксперименты провожу, для научной работы, захожу, интригую людей, смотрю как реагируют». Поехала бабка кукухой. У нее есть еще подружка, заступается за нее под ником «мать двоих, мачеха троих», у нее мега крутой муж-банкир, он ее взял в жены в 40+ с двумя детьми, у нее до сих пор от фанатов нет отбоя, все мечтают взять в жены, у них 7 комнат в центре Лондона и еще полно всего, и она не видит ничего удивительного в 10000 долларах за три часа. И обвиняет меня, что я лузер, если столько же за месяц не зарабатываю. Сидят обе с утра до ночи здесь. Миллионерши.

Гость
#45
Гость

Вы с ней давно знакомы, я вижу)) у нее есть свойство, поливает всех г.., рассказывает про свои миллионы и «успешный успех» в Канаде, а потом когда кто-то наезжает и требует фактов, смывается))) и появляется уже под другими темами со своими миллионами) уже с двух тем сбежала)) ну если это бабка и до сих пор пишет «вобщем», это к..пец, конечно. Странно, а она под моей темой про «мужчин-пополамщиков», так за них заступалась, я думала у нее муж такой же или альфонс. Говорит что живет в Канаде, занимается недвижимостью, зарабатывает 10000 долларов за три часа. Когда прижимаешь к стенке говорит: «я тут эксперименты провожу, для научной работы, захожу, интригую людей, смотрю как реагируют». Поехала бабка кукухой. У нее есть еще подружка, заступается за нее под ником «мать двоих, мачеха троих», у нее мега крутой муж-банкир, он ее взял в жены в 40+ с двумя детьми, у нее до сих пор от фанатов нет отбоя, все мечтают взять в жены, у них 7 комнат в центре Лондона и еще полно всего, и она не видит ничего удивительного в 10000 долларах за три часа. И обвиняет меня, что я лузер, если столько же за месяц не зарабатываю. Сидят обе с утра до ночи здесь. Миллионерши.

Так ещё обе помешанные на замужестве и детях (яжматери). Как будто это цель всей жизни человека ! Это смешно !
Детидетидети -детошиза.
Никакого воспитания у них, отсюда такие и люди все нервные, из-за таких отбитых неудобных невоспитвнных людей как они, лишенные эмпатии, доброты...
Знают только своё Я, Хочу,дай мне, мне же надо.
А как другое мнение и жизнь; усираются на г-вно, особенно на бездетных незамужних.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: