Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь перед сном?

За час два до сна что вы делаете? Если не брать в расчёт почистить зубы, принять душ.
Смотрите сериалы? Читаете? Сидите в телефоне?

Анюта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же все сидим в телефоне или залипаем в телек.Книгу почитать тоже в телефоне проще

Гость
#2

Сериалы смотрю

Гость
#3

В телефоне
Если не помогает заснуть, то включаю асмр разговорный на фоне и засыпаю так

Гость
#4

обращаюсь к ангелам

#5

Скучная книга перед сном - быстро помогает уснуть

Гость
#6

Я постоянно делаю мелкие дела по дому
Включен телевизор , иногда смотрю в интернете сериал или документальный фильм,слушаю музыку,делаю небольшую зарядку,читаю в интернете новости,захожу в ***

Гость
#7

Все зависит от настроения, бывает книгу почитаю и спать, бывает телефон в руках. Если муж не на работе то можем с ним просидеть проболтать весь вечер и пойти спать.Всегла по разному.

Гость
#8

Молитву и спать! 🙏

#9

Когда как. Неужели у всех людей все одинаково каждый день ?

#10

Если рано вставать на следующий день не нужно, то сижу на форуме, листаю ленту в вк, ищу товары на маркетплейсах, читаю мангу. Если вставать рано, то разгадываю какие-нибудь однообразные головоломки (судоку, нанограммы). Это быстро мозг утомляет, отключаю б минут через 20

Охотница за обеспечунами
#12

С мужем болтаем и в телефонах сидим, иногда вместе видосы смотрим всякие

Гость
#13

Нет ничего лучше секса перед сном.

Гость
#14

ГУляю с собакой, смотрб с парнем сериалы, играю в игры на компе

Гость
#15
Ms. Luck

Скучная книга перед сном - быстро помогает уснуть

У меня проблем с засыпанием нет - слишком устаю за день.

Гость
#16

Шастаю по маркетплейсам, читаю книги, википедию. Это всё только за большим монитором, в телефоне вообще не сижу - не люблю мелкий экран, очень неудобно.

Гость
#17

Да, в последнее время пересматриваю фильмы из "старой проверенной классики". Современное кино вообще не смотрю, не интересно от слова совсем.

Гость
#18

У меня по-разному бывает:читаю, вспоминаю какие-нибудь стихи, истории из своей жизни, а еще Отче наш часто перед сном про себя произношу по нескольку раз.

#19

Читаю рисую или шью хочу освоить вязание .говорят успокаивает

Гость
#20

Мастурбирую, потом душ и спать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: