Гость
Статьи
Для меня нет ничего …

Для меня нет ничего отвратительнее домашнего торта

Принято говорить будто домашняя еда в разы лучше. Может это и так, но я не могу даже на язык покласть самодельный торт. Неважно кто из домашних его готовит, в том числе я сама. Конечно, понимаю, что магазинные торты тоже не всегда машина штампует и все же. Лучше схожу в магазин и потрачусь на вкусный торт.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
с красной сумкой
#1

не ешьте, это же не обязательно

Гость
#2

Я люблю домашние торты..всякие Наполеоны,медовики..и магазинные вкуссные..но такие центы нынче. Не могу детей заставить есть творог, сама не люблю.. а вот торт с твореженнымикоемом,ягодами, фруктами ..самое то )

с красной сумкой
#3
Гость

Я люблю домашние торты..всякие Наполеоны,медовики..и магазинные вкуссные..но такие центы нынче. Не могу детей заставить есть творог, сама не люблю.. а вот торт с твореженнымикоемом,ягодами, фруктами ..самое то )

я сырники люблю с маком)) ням-ням

Ната
#4

Не можете покласть торт на язык, попробуйте полОжить, сразу торт заиграет новыми вкусовыми ощущениями. А еще можете не покласть, а просто попробЫвать. 🤦‍♀️😄

Гость
#5

кто ж тебя заставляет-то?

Гость
#7
Гость

Алексей Навальный умер в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Последствия новичка и швабры сказались.

"ну умер и умер" (с)

Гость
#8

А я могу есть домашний (свой или мамин) и магазинный, но не могу есть у тех, кто готовит на дому и продает, просто выворачивает наизнанку, не знаю почему, противно и все

Гость
#9

Значит, ни они, ни вы, не умеете его приготовить. У меня тоже не получается с выпечкой, больше не пытаюсь тратить попусту время и продукты, а закажу знакомой или в магазине куплю.

Гость
#10
Гость

Алексей Навальный умер в исправительной колонии № 3 в Ямало-Ненецком автономном округе. Последствия новичка и швабры сказались.

И чё? Всю новостную ленту этим насральным загадили.

Гость
#11
Ната

Не можете покласть торт на язык, попробуйте полОжить, сразу торт заиграет новыми вкусовыми ощущениями. А еще можете не покласть, а просто попробЫвать. 🤦‍♀️😄

Вот язва .Тут не урок грамматики.Да и просто опечатка может быть,это в голову не приходит?

Гость
#12
Гость

Значит, ни они, ни вы, не умеете его приготовить. У меня тоже не получается с выпечкой, больше не пытаюсь тратить попусту время и продукты, а закажу знакомой или в магазине куплю.

Я только бисквит яблочный и песочное печенье умею печь, многослойные торты для меня тоже нечто непосильное,всегда покупаю

с красной сумкой
#13
Гость

Вот язва .Тут не урок грамматики.Да и просто опечатка может быть,это в голову не приходит?

да что угодно может быть, тем более здесь пишут русско-язычные эстонцы, латышки, немцы... я тоже на ошибки не реагирую, никто не обязан знать язык в совершенстве.
Исключение - если тема от учителя!

Гость
#14
с красной сумкой

я сырники люблю с маком)) ням-ням

Зачем в конце предложения это дурацкое "ням-ням"?
Вы всегда употребляете звукоподражание в письменной речи, или только в разговорах о еде тупеете? Могу вам на все случаи жизни накидать:
За окном дождь. Кап-кап.
Сосед делает ремонт. Бум-бум.
Я получила смс. Пик-пик.
Мне грустно. Хнык-хнык.
Я устала. Уф-уф.

с красной сумкой
#15
Гость

Зачем в конце предложения это дурацкое "ням-ням"?
Вы всегда употребляете звукоподражание в письменной речи, или только в разговорах о еде тупеете? Могу вам на все случаи жизни накидать:
За окном дождь. Кап-кап.
Сосед делает ремонт. Бум-бум.
Я получила смс. Пик-пик.
Мне грустно. Хнык-хнык.
Я устала. Уф-уф.

ойПойдитеНаХуй, я в печали

Гость
#16
Гость

"ну умер и умер" (с)

Твой папка сдох? Хаха

Гость
#17
Гость

Зачем в конце предложения это дурацкое "ням-ням"?
Вы всегда употребляете звукоподражание в письменной речи, или только в разговорах о еде тупеете? Могу вам на все случаи жизни накидать:
За окном дождь. Кап-кап.
Сосед делает ремонт. Бум-бум.
Я получила смс. Пик-пик.
Мне грустно. Хнык-хнык.
Я устала. Уф-уф.

Хомо сюсюкалис

Гость
#18
Гость

Зачем в конце предложения это дурацкое "ням-ням"?
Вы всегда употребляете звукоподражание в письменной речи, или только в разговорах о еде тупеете? Могу вам на все случаи жизни накидать:
За окном дождь. Кап-кап.
Сосед делает ремонт. Бум-бум.
Я получила смс. Пик-пик.
Мне грустно. Хнык-хнык.
Я устала. Уф-уф.

Не дурацкое. Это сокращенная форма "аж слюнки текут, облизываюсь".

Гость
#19
с красной сумкой

ойПойдитеНаХуй, я в печали

Ты забыла дописать - я в печали, плак-плак.

Гость
#20
Гость

Не дурацкое. Это сокращенная форма "аж слюнки текут, облизываюсь".

Перечитай учебник русского языка.
Это не сокращённая форма, это звукоподражание.
Кстати, чаще ням-нямкают те люди, которые "кушают".
Те же, кто ест, обходятся без ням-нямов.

Гость
#21

Я рыжик моей свекрови ни на что не променяю! У нас с ней обмен вкусняхами, я ей мясо натурального копчения, а она мне торт!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: