Гость
Статьи
Игра престолов

Игра престолов

Достаточно поздно решила посмотреть игру престолов, все уже остыли к этому сериалу, но я раньше смотреть не могла в силу возраста, только сейчас в 16 лет решила что уже доросла. Буквально только что досмотрела последнюю серию. Во-первых, Теон Гренджой- это просто прелесть, я понимаю он очень плохо поступил, но мне его было жалко на протяжении всего сериала, начиная с того как я узнала что он просто украденный ребенок, заканчивая его смертью, он убивал людей, предал брата, но мне кажется что находясь в плену у Рамси Болтона он вполне себе искупил вину, он дико страдал, Рамси буквально свёл его с ума, и эта линия в сериале мне наверное нравилась больше всего, именно то как он сначало пытался встать и захватить винтерфел, а после сломался и ещё долго пытался прийти в себя. По итогу когда он сражался с мертвецами и пытался убить короля ночи, тот вонзил копьё в Теона и я зарылала. На протяжении всего сериала я ни разу не заплакала, но в этот момент я буквально рыдала в голос, он столько пережил и не перечислить. Я смотрела в его глаза и хотела плакать, там было столько боли, каждый раз сердце сжималось. В общем Теон навсегда в сердце, наверное персонаж который больше всех изменился, в основном если человек был говном, то особо и не менялся, но Теон кардинально изменился. Ну и во-вторых какой *** Бранн вечный король, мне Бранн нравился ровно до момента пока Джейме не сбросил его с башни, а то есть только первую серию, после этого он такой стремный стал, жутко раздражал своей надменностью, постоянно смотрит на всех с высока, в общем вообще бесит жутко. Ну и вопрос к тем кто смотрел дом дракона, стоит ли начинать? Или это просто плохая породия на игру престолов, мнения расходятся, хочется узнать ваше

милка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, я тоже фанат этого шедевра. На счёт дома драконов, то дождись второго сезона, а то только втянишся и облом,жди потом год продолжения. Там тоже интриги и большая война намечается. Только не много смущает,что вечно беловолосые и светлые кожей драконоводы и негры в роли)))))).

#3
Aidus

Привет, я тоже фанат этого шедевра. На счёт дома драконов, то дождись второго сезона, а то только втянишся и облом,жди потом год продолжения. Там тоже интриги и большая война намечается. Только не много смущает,что вечно беловолосые и светлые кожей драконоводы и негры в роли)))))).

Да а мне Тирион Ланнистер и Ария Старк прикололи,а вот Санса Старк бесила всегда.

#5
Aidus

Да а мне Тирион Ланнистер и Ария Старк прикололи,а вот Санса Старк бесила всегда.

А мне Пёс больше всех нравился.

Гость
#6

я не смотрела, там много насилия, меня тошнит от той мерзости и обилия нецензурщины. каждая серия, которую смотрела ввергала меня в шок и я прекращала сезон, потом пробовала другие - всё одно и то же

Гость
#7

хорош только визуальный ряд с замками или пустынями, а сам сюжет ужасен и отвратен

#8
Melarisa

А мне Пёс больше всех нравился.

То да пёс тоже норм.

милка
#9
Aidus

Да а мне Тирион Ланнистер и Ария Старк прикололи,а вот Санса Старк бесила всегда.

Да, мне кажется самый лучший претендент на трон была бы Арья, а Тирион стал бы хорошим десницей

милка
#10
Гость

я не смотрела, там много насилия, меня тошнит от той мерзости и обилия нецензурщины. каждая серия, которую смотрела ввергала меня в шок и я прекращала сезон, потом пробовала другие - всё одно и то же

Да, поэтому я и ждала 16 летия, буквально все говорили что там куча насилия и пошлости, и пока я смотрела первые пару серий мне прям было не приятно, но мне кажется что после ±3 сезона пошлости стало намного меньше и они сделали упор больше на войну и на противостояние семей, но в первом сезоне, Господи, я столько женской груди никогда не видела как в 1 сезоне

Гость
#11
милка

Да, поэтому я и ждала 16 летия, буквально все говорили что там куча насилия и пошлости, и пока я смотрела первые пару серий мне прям было не приятно, но мне кажется что после ±3 сезона пошлости стало намного меньше и они сделали упор больше на войну и на противостояние семей, но в первом сезоне, Господи, я столько женской груди никогда не видела как в 1 сезоне

а мне было и больше, но я и не смотрела и сейчас не буду, фу

Гость
#12
милка

Да, поэтому я и ждала 16 летия, буквально все говорили что там куча насилия и пошлости, и пока я смотрела первые пару серий мне прям было не приятно, но мне кажется что после ±3 сезона пошлости стало намного меньше и они сделали упор больше на войну и на противостояние семей, но в первом сезоне, Господи, я столько женской груди никогда не видела как в 1 сезоне

не в женской груди дело, а в насилии и крови

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: