Гость
Статьи
Шедевры с уроков …

Шедевры с уроков русской литературы

Многих тогдашних писателей считали пустобрехами, выскочками, бездарностями. Сейчас учительницы трясут книгами и до хрипоты в горле доказывают их гениальность. А звание бездарей плавно перетекло к нынешним писателям, это не справедливо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Примеры приведите тогдашних и нынешних, кто по вашему мнению выскочка, а кто гений.

Гость
#2

Видимо , автор тоже надеется что ее пустословные многословные разводки тоже перейдут в раздел гиниальных.

#3

Какое отношение нынешние писатели имеют к русской литературе, если среди этих сотен евреев и грузин (под русскими псевдонимами) действительно русских раз два и обчелся?

Катя Мраморная
#4

Это проблема всех времен. Как и учёных многих в годы их жизни считали сумасшедшими, не воспринимали их всерьез и смеялись . Многих философов считали "не от мира сего", а спустя время их цитируют

Гость
#5

Кто кого выскочкой называл? Совсем разводчики работать не хотят.

Гость
#6
Мышильда

Примеры приведите тогдашних и нынешних, кто по вашему мнению выскочка, а кто гений.

Больше всего критиковали Достоевского и Толстого за воду в текстах, большинство коллег Бунин критиковал.

Гость
#7
Великолепный Вася

Какое отношение нынешние писатели имеют к русской литературе, если среди этих сотен евреев и грузин (под русскими псевдонимами) действительно русских раз два и обчелся?

Гоголь - поляк, Пушкин - метис, Достоевский - беларус и блаблпблаблабла, вы чем мереетесь.

Гость
#8
Гость

Кто кого выскочкой называл? Совсем разводчики работать не хотят.

А вам что не тема - разводка, знаю я вуменцев.

#9
Гость

Гоголь - поляк, Пушкин - метис, Достоевский - беларус и блаблпблаблабла, вы чем мереетесь.

Ты нацистка, как я понимаю? Даже фашисты считали человека не метисом, если у него было 3/4 одной крови)) Ну а зачислять человека в нацию, которой у него и того меньше - верх абсурда)) Кстати, нацистка, научись грамотно писать белорусскую нацию))

Гость
#10

Метис - это представители одного вида, но разных подвидов, то есть рас человека, термин вписанный в школьные учебники, а не какое либо оскорбление, неуважаемый.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: