Гость
Статьи
Вопрос преподавателям …

Вопрос преподавателям (о частных уроках)

У меня 2 образования : музыкальное и русский язык и литература (заочное отделение). Я работала преподавателем в школе. Сократили. Живу с ребенком. Сейчас мне нужно собраться и сконцентрироваться, хотя очень сложно (( Есть ли среди вас те, у которых бОльшая часть заработка - от частных уроков? Я сейчас начала подрабатывать (не уроками), и мне нужно определиться в каком направлении идти дальше. Расчитываю на уроки музыки. Где вы размещали объявления? Буду благодарна любым советам!

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте вот эти сайты: repclub.ru, repetit.ru. Очень много хороших заявок.

Гость
#2

позанимайтесь со мной русским, пожалуйста. Только не дороже 500 рублей за 2 часа могу платить. Вы доступно объясняете?

Гость
#3

В Москве 2 астрономических часа русского у хор преподавателя стоят 1 500 - 2 500. У студентов 1000-1 500. За 500 р никто не согласится

Гость
#4

а сколько стоит частные уроки преподавателя физики из мгу? чтобы он домой приезжал к моему балбесу заниматься?? кто знает? хотя бы от и до?

Гость
#5
Гость

а сколько стоит частные уроки преподавателя физики из мгу? чтобы он домой приезжал к моему балбесу заниматься?? кто знает? хотя бы от и до?

заходите на сайты, что гость 1 указал и оставляйте заявку. я думаю, что 1 час 1000 руб. примерно.

Гость 1
#6
Гость

а сколько стоит частные уроки преподавателя физики из мгу? чтобы он домой приезжал к моему балбесу заниматься?? кто знает? хотя бы от и до?

зависит от уровня преподавателя: аспирант, доцент, профессор, в конце концов. От 800 рублей и до 2500-3000 тысяч

чип и дейла
#7

моя мама основной доход имеет от частных уроков. она преподаватель русского и литературы. берет 1000 за академический час. от желающих отбоя нет,объявления сроду не давала. действительно хорошего преподаватели народ сам видит

чип и дейла
#8

мама не в москве живет,для ее города - ну очень дорого!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: