Гость
Статьи
Кринжовые случаи во …

Кринжовые случаи во время пьянки

Один раз, когда мне было лет 20, я договорилась погулять с парнем (у нас общая знакомая есть) мы встретились, он не пил, а я бухала одну за одной. Мы сидели на лавке, я его по всякому гладила, это было на детской площадке и возле храма. Потом мы ушла в кусты и я сделала ему минет. Больше мы не виделись

Еще случай, пошли в какую-то пятницу с подругой в бар, туда зашла орава армянских мужиков. Я напилась и познакомилась с одним. После свалила от подруги с ним домой. А он оказался каким-то певцом) Мы сидели у него в машине, бухали и орали песни. Переодически я бегала к нему домой писать, а у него какие-то чебуреки делали ремонт, оглядывались… в какой-то момент, этот Армянин подложил ***, мы ***, а это оказалось что-то другое. Меня так в машине разнесло, я веки собственные держать не могла. Мне было до ужаса страшно!!! Далее я плохо помню, но мы поехали на такси встречать рассвет, а потом ко мне домой. Секс был таким отвратительным. Он меня так измучил, что я проводила его домой. Потом добавила везде в чс!

Следующий случай тоже свежий. На корпоративе пошли всем цехом и начальством в кафе-ресторан. Я набульенилась и так отвратительно себя вела. Я танцевала со всеми мужиками, с одним - стремным и старым почти все танцы. Я облезала шейку ведущего! Иногда бегала курить с мужиками а потом еле еле ползла по лестнице наверх в наш зал. Потом в каком-то конкурсе угадала Джони Синса «Лысый из Бразерс». А под конец вечера украла подушку из этого заведения. Я помню, что я была такая раскрепощенная, что хотела со всеми переспать. В такси перед другими коллегами сказала «куда мы поехали, я еще ни с кем не ***». Спасибо подруге, забрала меня вовремя. Потом тоже долго отходила.

Блин, всегда жестко исполняю, что щас закладывается мысль больше не пить. Такая легко доступная становлюсь, любвеобильная… Конфетами не корми, дай *** пососать. *** какой… Дура, что сказать…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны да, кринж, но с другой - жизнь одна и молодость недолговечна, поэтому иногда можно позволить себе такое))0)

Но сексом не стоит заниматься с кем попало и минеты тоже. Не дай бог заразитесь чем-нибудь....

Автор
#2
Гость

С одной стороны да, кринж, но с другой - жизнь одна и молодость недолговечна, поэтому иногда можно позволить себе такое))0)

Но сексом не стоит заниматься с кем попало и минеты тоже. Не дай бог заразитесь чем-нибудь....

Да, есть в самих словах правда)

Гость
#3

Малышка, может потусим?
Какой алкоголь предпочитаешь?
А то мне жена давно минет не делала(((

Гость
#4
Гость

Малышка, может потусим?
Какой алкоголь предпочитаешь?
А то мне жена давно минет не делала(((

Так попроси друга своего

Гость
#5
Гость

Так попроси друга своего

С женщинами не дружу. Это эгоистичные твари в тотальном большинстве. И вообще долой завуалированный матриархат.

Гость
#6
Гость

С женщинами не дружу. Это эгоистичные твари в тотальном большинстве. И вообще долой завуалированный матриархат.

Я написала "друга". Не подругу. Читай внимательно, латентный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: