Гость
Статьи
Родителей не выбирают

Родителей не выбирают

Я вас ненавижу
Всю свою жизнь мне приходиться переживать. Мой отец пил все время что я его помню, он не конченный алкаш, но запойный , один вечер превращался в недели его пьянок, когда он пил , он становился неадекватным и бил маму, мне приходилось ее защищать, я видела слишком много для своего возраста и наверно это меня сломало, я его ненавижу всю свою жизнь, я сотню раз желала ему смерти . На окончании 4 класса у меня был выпускной , но моих родителей не было рядом, отец пил, а мать сидела возле него как заложница, на окончании 9 класса и Колледжа было тоже самое , а еще много дней рождений так прошло и время когда я лежала в больнице , даже когда я рожала свои дочь мой отец был в запое . Есть ли у меня положительные воспоминания? НЕТ.
Я не люблю любые праздники потому что есть есть страх , что отец опять уйдет в запой.
Моя ненависть растет ,теперь и моя мать стала пить бесконтрольно и ведет она себя примерно также как отец , она не контролирует свои действия и слова, да она много натерпелась за свою жизнь с этим тираном. Сейчас она стала получать еще больше от него потому что теперь она не молчит. Синяки по телу , под глазом, разбитые губы и брови . Вот что случается. Это цена за пьянку. Я уже молчу про кучу денег спущенных на пойло и бензин что бы ездить в село и там бухать или возить отцу бутылку. Моя дочь растет без внимания своих бабушки и дедушки , хотя живут они в соседнем подъезде , отец на теплое время уезжает в село , мать работает с пн по пт, а в пт вечером уезжает в село , приезжает в лучшем случае в вс вечером, но чаще в пн утром. О каком внимании ребенку идет речь в таком плотном графике пьянки. А я жду ! Каждый раз я жду , сообщения ,что все в порядке , трачу кучу нервов на это ! А зачем?! Они мои родители и я их люблю ? На самом деле я больше жду их смерти что бы обрести спокойствие , что бы моя дочь росла не видя этого . #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам нужно к специалисту, если вы хотите проработать эту тему. Если же вы просто хотите постоянно об этом плакаться и страдать - то валяйте.

Гость
#2

Психолог вам в помощь! У вас ооочень много обид внутри и злости на родителей. Вы вот говорите что ждёте их смерти чтобы обрести спокойствие, а в чём будет заключаться ваше спокойствие? Если вы уже взрослая женщина и справляетесь без них, так не общайтесь с ними и всё, живите своей жизнью, думайте о своей семье! Желайте им лучше всего хорошего и оставьте их в покое, если что-то ёкнет внутри, они к этому сами придут, а нет, так нет! Перестаньте нервничать, думайте о себе!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: