Гость
Статьи
Как вступить в контакт …

Как вступить в контакт с привидением?

Работаю в музее, в здании, которому 206 лет. У нас круглосуточно дежурят росгвардейцы. Многие из них говорят, что по ночам слышат шаги, скрип дверей, музыку (там стоит пианино), детский смех и т.д.. Кто-то не выдерживает и одной ночи, переводится в другое место, а кто-то работает годами и ничего не слышит. Но вчера ночью один смельчак, услышав шаги, вышел из своей каморки с камерой и заснял детский топот по лестнице; он даже попытался вступить в контакт с этим нечто, сказал, мол, пробеги еще - и оно побежало! Ребенка видно не было, но топот был явный, громкий. Сказать, что это было жутко, - это ничего не сказать! Теперь хочу выяснить, кто этот ребенок. Думала посыпать пол мукой, проверить, не остаются ли следы. И еще принести мячик, посмотреть, будет ли какая-то активность, будет ли он играть в игрушки. Может, кто еще чего посоветует? Идеально было бы с ним заговорить, конечно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это душа ребенка, приморенного горе-мамой, строившей карьеру уборщицы.

Вика
#2

Мячик и муку санитары могут не дать.

#3

Муки употребить,пшеничной

Гость
#4

В принципе, я так и думала, что здесь будут подобные советы. Пока сам лично с таким не столкнешься, не поверишь. Я бы тоже не поверила.

#5
Гость

В принципе, я так и думала, что здесь будут подобные советы. Пока сам лично с таким не столкнешься, не поверишь. Я бы тоже не поверила.

Ржу,а что вы ждали?

Гость
#6
Бобр-добр

Ржу,а что вы ждали?

Возможно, кто-то с подобным сталкивался.

Гость
#7

Если тема - не разводка, то очень интересно

Гость
#8
Гость

В принципе, я так и думала, что здесь будут подобные советы. Пока сам лично с таким не столкнешься, не поверишь. Я бы тоже не поверила.

Здравствуйте, Автор. Лучший способ - это доска Уиджи. Только надо ли оно Вам?

Гость
#9
Гость

Если тема - не разводка, то очень интересно

Не разводка! Есть видеозапись

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, Автор. Лучший способ - это доска Уиджи. Только надо ли оно Вам?

Уиджи точно не хочу, боюсь.

Гость
#11

Это здание старинного театра 1818 года постройки. Теперь жутковато сюда приходить.

Гость
#12
Гость

Это здание старинного театра 1818 года постройки. Теперь жутковато сюда приходить.

А мне было бы интересно. Не думаю, что призраки, если они там есть, причинили бы вред.
А, вообще, Вам лучше на тематические форумы, а не на этот.

Гость
#13
Гость

А мне было бы интересно. Не думаю, что призраки, если они там есть, причинили бы вред.
А, вообще, Вам лучше на тематические форумы, а не на этот.
chernayamagiya.ru вроде так называется. Там очень много про мистику и магию

Спасибо огромное!

Гость
#14
Гость

А мне было бы интересно. Не думаю, что призраки, если они там есть, причинили бы вред.
А, вообще, Вам лучше на тематические форумы, а не на этот.
chernayamagiya.ru вроде так называется. Там очень много про мистику и магию

Сейчас посмотрела))
Я этот форум лет 5 назад нашла. Зачитывалась историями людей, которые реально контактировали с призраками. Помню, одна девушка умела выходить на связь со своими бабушкой и дедушкой умершими. По-моему, через доску Уиджи. И подруги просили ее узнать у бабушки хороший ли парень, с которым та подруга встречается. А бабушка с дедом ответили: «в постели он лев, а в жизни полный осёл»😂😂😂

б-ка
#15

Лезть в то, что не способны понять и совладать, стоит ли? Вы же не будете нырять, да ещё вниз головой, если отчётливо не понимаете, зачем, куда, и что потом делать. Нефизический мир не случайно отделён от физического, или сомневаетесь в мудрости Того, кто это так сделал? Да, жители нижних этажей Тонкого Мира могут иногда стремать нас. Но это не от доброго отношения. Те, с кем дело иметь безопасно, более деликатны, общаются с нами иначе, через учебные ситуации, совесть, озарения,... Мы здесь для понятных нам Уроков, для общения с телесными людьми. Вам мало интересного здесь? Там ещё успеете пожить.

Лапа
#16

Песню ребёнку спой. Можешь подозвать его к себе и мультики на телефоне показать :)