Гость
Статьи
Рыбалка – хорошее …

Рыбалка – хорошее занятие или первобытный промысел?

Интересны мнения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это расслабуха

Захария
#2

сначала было занятием. Как собирательство, охота
Потом стало промыслом
Потом и промышленностью
Как занятиедля прокорма где то сохраняется тоже
Для многих хобби и спорт

Гость
#3

Шикарное занятие позволяющее отвлечься от суеты города и проблем.

Гость
#4

Люблю рыбалку летом😊
Утром возьму удочку, спиннинг, червяков, термос, бутерброды сяду в лодку- и вперёд! Охотиться на щук и окуней!
На природе отдыхаешь душой...

Гость
#5

Если вдруг появятся хейтеры, то вот заранее подготовленный ответ:
Слышь, хейтер, засунь-ка свой паловник!
Я вижу этот автор хочет быть как рыболовник!
А я ему подкину где-то пару дел
и научу на лодочке бегать по воде
У нас всё как надо расчёт очень тонкий
Подкармливать добычу и участвовать на лодке в гонке

Гость
#6

На рыбалку обычно ездят, чтобы выпить.

Гость
#7

Если как средство добычи ресурсов, может, и нормально... А просто как развлечение - я этого не понимаю. Трата времени, денег и нервов. Рыбалка же не рядом, до неё ещё "пилить" километров 300... Вряд ли это можно называть развлечением.
Не, если только как повод срулить из дома, - неплохо на один раз.

Гость
#8
Гость

Если как средство добычи ресурсов, может, и нормально... А просто как развлечение - я этого не понимаю. Трата времени, денег и нервов. Рыбалка же не рядом, до неё ещё "пилить" километров 300... Вряд ли это можно называть развлечением.
Не, если только как повод срулить из дома, - неплохо на один раз.

Знаете, как говорится на вкус и цвет...

Гость
#12
Гость

Помойтесь и цвет изменится

Лишь бы пукнуть?

Гость
#17
Гость

Воот, прибежало чучело-мяучело

Номер чучела 3643611422

Гость
#18
Гость

Червяков? Вы серьезно это едите?

Ай как оригинально 🤡
Евгений Ваганыч оценит ваше чувство юмора

📵
#20

А медитация - хорошее занятие или трата времени? Это отдых, развлечение, смена обстановки. Охота и поход за грибами из той же оперы. И абсолютно не всегда не выпивка. Но в том, что там лядей не будет - можете быть спокойны

📵
#22
Гость

За границей нельзя не пить, обычно спиваются на второй год эмиграции от безнадеги и царящего ужаса.

Зачем мне эта информация?) Какое это отношение имеет к рыбалке?)
П с . И вы заблуждаетесь, могу вам компетентно заявить

Гость
#25

ну так зависит от цели.
если тебе для постоянного рациона, плюс заготовить на зиму, плюс на корм и удобрения - это таки промысел.
если на выходных летом для адреналина, а рыба и не особо нужна - это хобби.
если ты там на водоеме всем поголовьем рыб управляешь, за их здоровьем и количеством следишь - это уже наука.

Гость
#27
Гость

Если как средство добычи ресурсов, может, и нормально... А просто как развлечение - я этого не понимаю. Трата времени, денег и нервов. Рыбалка же не рядом, до неё ещё "пилить" километров 300... Вряд ли это можно называть развлечением.
Не, если только как повод срулить из дома, - неплохо на один раз.

ну потому что не понимаешь. а ты возьми камеру, которую можно в воду опустить, и поснимай, что там в воде происходит. увидишь много рыб. в норме у тебя проснется режим добытчика. это инстинктивное поведение.
и от самого факта возможности добычи уже будет штырить от зашкаливающего дофамина. а если еще поймаешь - это восторг победы. а если еще и рыбина больше, чем у петровича - ну это прям триумф.

Гость
#28
Гость

ну потому что не понимаешь. а ты возьми камеру, которую можно в воду опустить, и поснимай, что там в воде происходит. увидишь много рыб. в норме у тебя проснется режим добытчика. это инстинктивное поведение.
и от самого факта возможности добычи уже будет штырить от зашкаливающего дофамина. а если еще поймаешь - это восторг победы. а если еще и рыбина больше, чем у петровича - ну это прям триумф.

А ещё свежая щука со сковоро

Гость
#29
Гость

А ещё свежая щука со сковоро

Да что за дурацкий сайт я пишу а он мне рекламу я хочу закрыть рекламу а он мне кнопку отправить...
Тке вот не дописал а ещё свежая щука со сковородки или свежая уха не сравнится с сосисками из магазина))

Гость
#30
Гость

А ещё свежая щука со сковоро

Чё? ты там в Европе своей скоро от наркоты дуба дашь скорово

Гость
#31
📵

Зачем мне эта информация?) Какое это отношение имеет к рыбалке?)
П с . И вы заблуждаетесь, могу вам компетентно заявить

В первую очередь таким ознакомиться нужно, потом сидят на женском форуме плачут

Гость
#32
Гость

Ай как оригинально 🤡
Евгений Ваганыч оценит ваше чувство юмора

Вагоныч это кто?

Гость
#33
Гость

Вагоныч это кто?

Машинист вагона

Гость
#34
Гость

Чё? ты там в Европе своей скоро от наркоты дуба дашь скорово

Тупость безмозглая прочти следующий комментарий я понимаю сегодня пятница но еще рано бухать