Гость
Статьи
Любовь к хоррорам

Любовь к хоррорам

мне очень интересны хорроры, трукрайм, книги про убийства и психологию этого, игры страшные. при чем с самого детства и с самого детства мои мама и бабушка капают мне на мозги, что это нехорошо, почему такой нездоровый интерес, что я сойду с ума и тому подобное. я не считаю, что со мной что то не так. Например на квестах с актерами я выхожу в первой же комнате от страха, но при это смотрю пилу с обычным лицом. я реально странная или это нормально и не стоит обращать внимание на разговоры старших? ну нет такого, что я постоянно только это смотрю, но в 75 процентах случаях я выберу ужасы или триллер, нежели что то другое.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же любовь была к ужастикам в подростковом периоде. Потом как то интерес пропал.

Али- баба
#2

Это пройдет с возрастом. Мне теперь мелодрамы нравятся. Да и то кино... Вот на форуме...ну очень интересно...сколько людей, сколько мнений...Ужасы, Ть- фу. Самый ужасный фильм был для меня...в детстве " Вий".

#4

Думаю тебе просто нравится всплеск адреналиновый, а не сами ужастики. Недавно видел обложку ужастика, эти сволочи на ней изобразили окровавленную копию моего плюшевого медвежонка с которым я играл и спал в детстве. Сволочи ненормальные.

#5
Гость

эстонский алкаш старый
почему твоя рожа пропитая русофобская оккупирует российский форум

провались в ад отсюда

а что не так человек сказал?

Али- баба
#6
ksksks

а что не так человек сказал?

Она меня любит)))

Гость
#7

Если у вас есть желание стать потрошителем, то завязывайте с этими фильмами. Если нет такого желания, то беспокоиться не о чем. Всем нравятся разные жанры

#8
Али- баба

Она меня любит)))

ну выдал

Гость
#9

Это нравится только в юности, сейчас я даже новости читаю не каждый раз, берегу себя от любого негатива и грязи. А в юности ты пустой сосуд, и тебе нравится щекотать нервы. Много нервов еще.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: