Гость
Статьи
Котики всегда …

Котики всегда поднимают настроение?

Вы заметили, что если фигово и все вокруг хочется разнести на атомы, а люди кругом бесят, то достаточно посмотреть видюшки с этими пушистиками, как сразу настроение повышается? У вас так же?

Катя Форумная
10 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Можно еще видео с совами смотреть

Гость
#2

И не только котики, но и мир диких животеых, подводный мир успокаивакт.

Гость
#3

Только толстенькие

Гость
#4

да) очень милые видео с котиками)

Гость
#5

поднимают) настроение) ага
поставила пирожки расстаиваться, накрыла полотенышком - заботливо
а звезда моя улеглась на этом всем - мягко же)
поднимаем ага - так и живем))

Гость
#6

Есть такое)

Гость
#7

Полностью с вами согласна. Действительно, когда я вижу эти милые мордашки на видео, не могу сдержать улыбку.
Любимый питомец может стать человеку дорогим другом, и к нему могут даже относиться как к члену семьи. Ведь практически все они откликаются на доброту и ласку. К сожалению нередко можно услышать о жестоком обращении с животными. Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Животные - это дар от нашего Создателя. Ему далеко не безразлично, как люди обращаются с ними. В Библии говорится о времени, когда под правлением Царства Бога между людьми и животными воцарится гармония. Вот как это описывается: "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их".

#8

Нет, у меня не так

Гость
#9

Да, конечно, иногда видео с котиками единственное, что заставляет улыбнуться за весь день.

Гость
#10

Я смотрю видео с лягушками и жабами, как они едят сверчков и тараканов, типа канала мистер фрог. А котики ваши воняют и линяют, это даже через видео ощущается.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: