Гость
Статьи
Что у вас было на …

Что у вас было на завтрак?

у меня кофе с бутербродами. а у вас?

Белая ромашка
163 ответа
Последний — Перейти
Кыся
#1

Картошка с луком и рыбой, запеченные в духовке.

Гость
#2

У меня тоже как у автора, только не кофе, а чай, а бутерброды с черной икрой (3 шт.).

Гость
#3

Фасоль в томате, яичница, оливки ,квашенная капуста , малосольные огурец, бутерброд с печенью трески , замороженная черника, кусок черного шоколада, горсь грецких орехов

Гость
#4
Гость

Фасоль в томате, яичница, оливки ,квашенная капуста , малосольные огурец, бутерброд с печенью трески , замороженная черника, кусок черного шоколада, горсь грецких орехов

Натюрморт называется. А ел ты что?

Гость
#5
Гость

Натюрморт называется. А ел ты что?

Это все. Я девушка. Именно такой завтрак мне разработал диетолог для здоровья .

#6

Кофе и яичница с беконом.Я че-то сорвалась с пп сегодня.На ужин поем салат из овощей и пойду шаги намотаю по району.

Гость
#7
FoxX

Кофе и яичница с беконом.Я че-то сорвалась с пп сегодня.На ужин поем салат из овощей и пойду шаги намотаю по району.

Так яичница с беконом это и есть ПП .

#8
Гость

Так яичница с беконом это и есть ПП .

Особенно бекон.

Гость
#9
FoxX

Особенно бекон.

Да, это полезные жиры, они тоже нужны организму. Но если вам прям худеть , тогда может и не надо. Хотя есть кето, там на жирах худеют. Просто ПП это не только худеть , это и здоровье

Гость
#10
FoxX

Особенно бекон.

Чистейший холестерин. Давно признано, что яичница с беконом это путь к болезням. Правда, вкусный путь.

Гость
#11
Гость

Это все. Я девушка. Именно такой завтрак мне разработал диетолог для здоровья .

Твой "диетолог" берёт эти рецепты из интернета, а не разрабатывает их.

#12

Свежий апельсиновый сок, творог Пискаревский зерненый 6%, с небольшим добавлением малинового варенья, кофе с молоком и тост с арахисовым урбечем и ломтиками банана.

#13
FoxX

Особенно бекон.

Если кета диета, то да.

#14
Гость

Чистейший холестерин. Давно признано, что яичница с беконом это путь к болезням. Правда, вкусный путь.

У вас устаревшие данные.
Главное, углеводы не добавлять

Гость
#15
Гость

Твой "диетолог" берёт эти рецепты из интернета, а не разрабатывает их.

Это не рецепты а примерный рацион. А так я сама могу его менять. На завтрак главное белки- яйца, жиры- оливки, печень трески , сыр, шоколад черный, орехи . Ну и овощи + пребиотики для микрофлоры - квашенная капуста, огурец, помидор или кефир. Ягоды это антиоксиданты

Гость
#16

Овсянка, сыр, варенье.

#17
Э♥Л

Если кета диета, то да.

КетО

Гость
#18
Э♥Л

Если кета диета, то да.

Да и просто для здоровья животные жиры полезны в умеренных количествах . Главное чтоб не трансжиры. Бекон натуральный продукт.

Гость
#19

Я ещё не завтракала. Выпью кофе с бутербродом, как вы.

Гость
#20

Жесть, неужели ещё кто то так бестолково питается в наше то время- кофе, бутерброды ...Я думала так только в 90 тые ели ..ещё скажите что на ужин у вас голая картошка в мундире

#21
Гость

Чистейший холестерин. Давно признано, что яичница с беконом это путь к болезням. Правда, вкусный путь.

Конечно.Просто сегодня так захотелось!Муж принес его и я съела два кусочка и 1 яйцо.Впервые за полдгода,наверное.Обычно на завтрак ем отварное яйцо и бутер с сыром на черном хлебе с семечками или творог.

Захария
#22

Кофе, три кофе
Два раза дома, один по дороге на работу

#23
Гость

Да, это полезные жиры, они тоже нужны организму. Но если вам прям худеть , тогда может и не надо. Хотя есть кето, там на жирах худеют. Просто ПП это не только худеть , это и здоровье

Нет там полезных жиров.Полезные в красной рыбе,авокадо и тд.А не в поджаренном беконе уж точно.Мне прям худеть,да.Осталось 3-4 кг убрать.Это самое трудное.

Гость
#24
Гость

Жесть, неужели ещё кто то так бестолково питается в наше то время- кофе, бутерброды ...Я думала так только в 90 тые ели ..ещё скажите что на ужин у вас голая картошка в мундире

Если картошка в мундире, то она по определению не голая.

Гость
#25
FoxX

Нет там полезных жиров.Полезные в красной рыбе,авокадо и тд.А не в поджаренном беконе уж точно.Мне прям худеть,да.Осталось 3-4 кг убрать.Это самое трудное.

А ну ясно если худеть и прям прожаренный сильно то да. А так мало полезное в очень маленькой дозировке

Гость
#26
Гость

Если картошка в мундире, то она по определению не голая.

Ну я имею ввиду даже не с рыбкой и квашеной капустой . А так голую похватают ..лишь бы живот набить чем то

#27
Захария

Кофе, три кофе
Два раза дома, один по дороге на работу

Только кофе? Без всего?

Гость
#28
Э♥Л

Свежий апельсиновый сок, творог Пискаревский зерненый 6%, с небольшим добавлением малинового варенья, кофе с молоком и тост с арахисовым урбечем и ломтиками банана.

Кто-то еще заливает в себя апельсиновый сок с утра?

Гость
#29

Борщ

#30
Гость

А ну ясно если худеть и прям прожаренный сильно то да. А так мало полезное в очень маленькой дозировке

Без масла,на его же жире.Но я из старой школы=).да,прям надо добить эти 3-4 кг,а это самое сложное=(

Ораев Клит
#31

земляные черви, с макарошками

#32
Гость

Кто-то еще заливает в себя апельсиновый сок с утра?

Не знаю кто заливает, я его пью, слегка разбавив водой или со льдом

Гость
#33
Гость

Кто-то еще заливает в себя апельсиновый сок с утра?

Так она смотрит сериалы 90-х, им и подражает. Небось, ещё и в телефон говорит, наклонив его плашмя и прислонив к уху. В далёких провинциях многие девушки так делают, с этой модой двадцатилетней давности и в Москву приезжают.

Захария
#34
Э♥Л

Только кофе? Без всего?

Ну да

Гость
#35

Не завтракаю, только обедаю и ужинаю. Сейчас поела легкий супчик и апельсин.

#36
Гость

Кто-то еще заливает в себя апельсиновый сок с утра?

Я люблю апельсиновый сок.Не пью из-за сахара.Только фреш,но до фреша я не часто добираюсь.

Белая ромашка
#37
Гость

Фасоль в томате, яичница, оливки ,квашенная капуста , малосольные огурец, бутерброд с печенью трески , замороженная черника, кусок черного шоколада, горсь грецких орехов

Да быть не может. Столько всего на завтрак))

#38
Захария

Ну да

Вы на диете?

Белая ромашка
#39
Э♥Л

Свежий апельсиновый сок, творог Пискаревский зерненый 6%, с небольшим добавлением малинового варенья, кофе с молоком и тост с арахисовым урбечем и ломтиками банана.

фкуснятина😋

Захария
#40
Э♥Л

Вы на диете?

Нет, совсем нет
Просто я ем вечером.. Ну чаще всего...

Белая ромашка
#41
Гость

Жесть, неужели ещё кто то так бестолково питается в наше то время- кофе, бутерброды ...Я думала так только в 90 тые ели ..ещё скажите что на ужин у вас голая картошка в мундире

ну что на ужин не знаю, а на обед вареная картошка с жареными куриными окорочками и маринованный огурчик🍗🍟🐔😋

Белая ромашка
#42
Ораев Клит

земляные черви, с макарошками

ух ты! а жареные или вареные? подскажите рецепт плиз))

#43
Гость

Так она смотрит сериалы 90-х, им и подражает. Небось, ещё и в телефон говорит, наклонив его плашмя и прислонив к уху. В далёких провинциях многие девушки так делают, с этой модой двадцатилетней давности и в Москву приезжают.

Ну не знаю, как там в вас в далеких провинциях, я родилась и всю жизнь живу в СПб, ранее Ленинграде.
Сериалы даже в 90-е не особо смотрела.
А сок, да, я люблю. До завтрака 1,5 часа в спорт зале отпахала, пробежала 5 км и час силовых упражнений на и проработку мышц плечевого пояса, рук, груди, мышц спины и мышц брюшного пресса.)

Гость
#44
Белая ромашка

Да быть не может. Столько всего на завтрак))

Всего по чуть чуть. Потом пол дня есть не хочется.

Психиатр
#45

2 налистника со сметаной и малиновый чай.

Гость
#46
Гость

Это все. Я девушка. Именно такой завтрак мне разработал диетолог для здоровья .

Не звезди. Только если иы 150 кг весишь.

Ораев Клит
#47
Белая ромашка

ух ты! а жареные или вареные? подскажите рецепт плиз))

подсолнечное масло литр выливаешь в сковороду. насыпаешь червей, макароны засыпаешь,соль по вкусу, варишь до состояния каши , тщательно перемешивая в течение полу часа. все

#48
Захария

Нет, совсем нет
Просто я ем вечером.. Ну чаще всего...

Интервальное голодание?

Гость
#49
Гость

Это не рецепты а примерный рацион. А так я сама могу его менять. На завтрак главное белки- яйца, жиры- оливки, печень трески , сыр, шоколад черный, орехи . Ну и овощи + пребиотики для микрофлоры - квашенная капуста, огурец, помидор или кефир. Ягоды это антиоксиданты

Харя треснет. Ты что ввысь, что в ширину: 150х150?

Психиатр
#50
Белая ромашка

ну что на ужин не знаю, а на обед вареная картошка с жареными куриными окорочками и маринованный огурчик🍗🍟🐔😋

У меня на обед, гречневая каша заправленная обжаренными кубиками куриного филе, шампиньонами, с морковью и луком, плюс специи.