Гость
Статьи
Самый дурацкий …

Самый дурацкий советский фильм

Я смотрела фильм с сюжетом, когда группа людей на лодках отдыхает. И многие из них бандиты или взяточники . И главный герой, чтобы выразить своё отношение, кидается в реку, чтобы утонуть. До сих пор думаю, какая чушь, и это был типовой советский фильм.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый дурацкий с Янковским &тот самый Мюнхгаузен. И вообще с ним все фильмы...шлак.

Али- баба
#2

Самый дурацкий для меня" Москва слезам не верит".

Гость
#3
Али- баба

Самый дурацкий для меня" Москва слезам не верит".

Тоже никогда не понимала восторгов. Такая глупая история, такая скучная. И героини скучные.

Гостья из будущего
#4

Для меня дурацкие все современные российские фильмы, ни одного путного, раньте хоть актеры талантливо играли, сейчас же все по блату снимаются.

#5

гараж, меня хватает на секунд 20

Али- баба
#6
Гость

Тоже никогда не понимала восторгов. Такая глупая история, такая скучная. И героини скучные.

А ботинки... это жесть))

Али- баба
#7
Гостья из будущего

Для меня дурацкие все современные российские фильмы, ни одного путного, раньте хоть актеры талантливо играли, сейчас же все по блату снимаются.

А мне нравятся совковые героические...А зори здесь тихие, Наркомовский обоз. Вот себя примеряю)).

Али- баба
#8
Селедка в кардигане

гараж, меня хватает на секунд 20

Какая вы нетерпеливая.Как Гуськова)))

Виолетта
#9

Хоть я и люблю советские фильмы намного больше современных, но фильм-сказка "Про Красную шапочку" с самого детства вызывает у меня много вопросов и является одним из самых нелюбимых.

Али- баба
#10
Виолетта

Хоть я и люблю советские фильмы намного больше современных, но фильм-сказка "Про Красную шапочку" с самого детства вызывает у меня много вопросов и является одним из самых нелюбимых.

Яна Поплавская.Отличная роль. Был влюблен в эту редкозубую очаровашку..

Рита
#11
Гость

Самый дурацкий с Янковским &тот самый Мюнхгаузен. И вообще с ним все фильмы...шлак.

Он дурацкий это точно, но прикольный. Янковский хорошо играет дурацкого барона и вообще они там все шлёпнутые, но прикольные.

Рита
#12
Виолетта

Хоть я и люблю советские фильмы намного больше современных, но фильм-сказка "Про Красную шапочку" с самого детства вызывает у меня много вопросов и является одним из самых нелюбимых.

Офигенный! Шапка классная сказка! Аа, крокодилы-бегемоты!

Рита
#13

Солярис.

Гость
#14

Я смутно помню сюжет этого фильма, может кто-то скажет название? Про отдых на лодках или у моря, или у реки, и там герой кончает самоубийством. То есть нарочно суицид, чтобы все увидели его протест против преступления))) Фильм примерно 85 или 88 года выпуска.

Гость
#15

Сейчас думаю - какой идиотизм, и нам это показывали как образец поведения. Ну что, всем честным людям нужно покончить с собой?

Гость
#16

Янковский хорошо сыграл в "мы, нижеподписавшиеся", такого персонажа лучше него никто бы не сыграл