Гость
Статьи
Не умею развлекать …

Не умею развлекать себя без денег

Всем привет! Я девушка, мне 28 лет, работаю. Совершенно не умею себя развлекать. Приходят выходные - сижу дома и занимаюсь домашними делами, а жизнь проходит. Накидайте пожалуйста примеров, чем себя можно развлечь? Желательно не требуя финансовых затрат. Больше года сижу дома из-за финансовых сложностей, не могу себе ничего позволить. Поэтому хотелось бы узнать бесплатные варианты. #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

Девушка, начни уже половую жизнь.

Светочка Богиня!
#2

вот тока не алкашкой,даже если ну прям очень скучно

Светочка Богиня!
#3
Недоелкт Свойобедтч

Девушка, начни уже половую жизнь.

ты думаешь это очень весело

Гость
#4

И без денег - это в смысле совсем-совсем без денег? Тогда какие могут быть развлечения? Ноги в руки и искать доп подработку в таком случае.

Гость
#5

Мы все тут мало зарабатываем, поэтому и сидим тут в качестве бесплатного развлечения. Фантазируем здесь, что мы богатые и красивые

#6

А сейчас всё , так или иначе упирается в деньги. Например: те увлечения, которые, мне интересны (которыми можно не выходя из дома заняться).. за это тоже приходится платить.

Гость
#7

Работай в будни и подрабатывай в выходные 👍

Захария
#8

не... Ну совсем без денег книги, наверное..
Бесплатные в районной библиотеке, куда можно дойти пешком
Но в большом городе и кино есть бесплатное..
А Москве, например..
Если живешь недалеко от определенных точек, то пешком, не тратя денег на проезд, тоже можно добраться

Недоелкт Свойобедтч
#9
Светочка Богиня!

ты думаешь это очень весело

нет, половая жизнь это совсем невесело, скорее грустно, если не сказать печально.

Гость
#10

Библиотеки, откройте афишу своего города и посмотрите бесплатные события на месяц, прогулки, спорт, уличные животные, пикник, речка/озеро и т. д

Гость
#11

Сходить в лес по грибы,на речку. Фото на телефон художественные. Рисование

Гость
#12
Гость

И без денег - это в смысле совсем-совсем без денег? Тогда какие могут быть развлечения? Ноги в руки и искать доп подработку в таком случае.

Ну не совсем. А что можете посоветовать, куда на нужно вкладывать слишком много денег? Максимум 5-10 тыс.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: