Гость
Статьи
Как правильно пить …

Как правильно пить коньяк?

Не пью коньяк, но сегодня думаю, хватит ему стоять, коньяк в подарочной бутылке. Ной 5 летний.
Я вот не люблю крепкие напитки, думаю сделать лёд и купить колу.
И разбавить.
А в виде еды фрукты к нему.
А вы как его пьёте?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наливаю в стопочку и пью

Гость
#2

Не надо колу, гадость получите!

Гость
#3
Гость

Не надо колу, гадость получите!

И после двух рюмок не встанете :)

Гость
#4

Можно добавить коньяк в некоторые десерты или кофе.я вообще не пью ,но добавляю такое ,если,например,делаю шоколадную колбаску,много блюд,куда требуется такая добавка

Гость
#5

Ни в коем случае ни лед, ни колу в коньяк не добавляют! Коньяк пьют только в чистом виде, налить в рюмочку или бокал для крепких напитков, подержать в ладонях чтоб он согрелся и пить маленькими глотками медленно, смакуя.

Гость
#6

Алкоголь -- это ЯД в ЛЮБЫХ дозах!!!

Гость
#7

Не люблю коньяки, предпочитаю виски. К хорошему виски ничего не нужно, кроме 2-3 шариков для поддержания температуры. Пью из специального стакана.

Гость
#8
Гость

Алкоголь -- это ЯД в ЛЮБЫХ дозах!!!

Нет)даже некоторые врачи советуют в небольшом количестве.конечно,качественный.я сама не пью абсолютно,но знаю,что в нужных дозах это неплохо 😁да и в кулинарии приветствуется в некоторых рецептах

Гость
#9
Гость

Алкоголь -- это ЯД в ЛЮБЫХ дозах!!!

Этанол вырабатывается в организме человека. Так что давайте без фанатизма.

Гость
#10
Гость

Алкоголь -- это ЯД в ЛЮБЫХ дозах!!!

Яд может быть лекарством, а лекарство -ядом. Не я сказала, а Гиппократ.

Гость
#11

Люди которые не пьют хорошие дорогие напитки пьют свое пойло только в рюмках , чтобы разом выпит и не мучиться этой отравой.
Хороший напиток 🥃 виски или коньяк только в специальных стаканах и его не пьют а смакуют , обычный лед из холодильника не подходит, он очень быстро тает , есть специальные камни или очень большие куски льда 🧊 в виде шаров или квадратные , они намного медленнее тают чем обычные.
Мешать можно с спрайтом , дает мягкий вкус , но не перебивает вкус напитка , с колой не в коем случае, это тогда алкогольная кола получится 🤢

#12

С ломтиком лимона, посыпанным чёрной икрой

Гость
#13

Кофе, шоколад, сигары - три С, которые подходят к коньяку. Неплохо пьётся с цитрусовыми(только не с лимоном, лимон перебивает весь вкус)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: