Гость
Статьи
как правильно пить …

как правильно пить Жанин

Доброй ночи!объясните пожалуйста. я не совсем поняла как правильно пить Этот препарат. Мне надо начать пить с завтрашнего дня то есть с ПЯТНИЦЫ, а пачка с ПН начинается. Мне ведь не ждать понедельника?! Так как надо немедленно начать пить.получается в упаковке в которой находится 21 драже я выпью то что под пт находится ,а потом сб,вс и т.д.

knopka1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пятницы и пейте, какая разница что пачка начинается с понедельника?! Автор, вам сколько лет?)

knopka1
#2
Гость

С пятницы и пейте, какая разница что пачка начинается с понедельника?! Автор, вам сколько лет?)

Спасибо)20 лет

Гость
#3

с пятницы начинайте, закончите на четверге)))

Гость
#5
Гость

С пятницы и пейте, какая разница что пачка начинается с понедельника?! Автор, вам сколько лет?)

+100
Че-т вспомнилось название книги батьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Автор, ну а у Вас, получается, понедельник начинается в пятницу))

Гость
#6

Жанин, как и все ОК, имеют раннеабортивный эффект: в случае овуляции (а овуляцию подавляют не всегда, так как дозы гормонов всех современных гормон.к. ниже той, что необходима для 100%-ого подавления) возможно зачатие, следовательно - незаметный микровыкидыш из-за невозможности имплантации (ОК изменяют эндометрий, делая его непригодным к имплантации). Так что если есть половые отношение, то время от времени возможен микроаборт... В случае лечения надо дополнительно предохранятся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость22
#7

А пить алкоголь можно во время приема Жанин ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: