Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с выбором телефона)

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, телефон около или меньше 25К с действительно четкой фронталкой, хорошей основной камерой, шустрым процессором.
Смотрела
Sony Xperia Z2 (греется, плохая батарейка)
Samsung GALAXY S5 (мыльная фронталка)
Sony Xperia C3, C4 (камера также УГ, почему назвали телефоном для селфи - вопрос)
LG G3 (смешанные чувства...)
К китайским телефонам, к примеру Huawei, Oppo, отношусь предвзято, но все таки посмотрела хваленый Xiaomi mi4. Фронталка опять же разочаровала мыльностью.(
HTC Desire Eye с неплохой фронталкой, но может есть и четче?)
Заранее спасибо!)

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За такие деньги не найдёте, от 35т можно поискать

Анна
#2

Соны Xпериа З3 неплохой

#3

Самсунг ь5

Гость
#4

асус, стоит 20+, самый современный по технологиям в своей ценовой категории, советую

Гость
#5
Анна

Соны Xпериа З3 неплохой

Очень даже неплохой. И Соны Xпериа З3 компакт. Камера отлично снимает. Соны Xпериа З3 компакт должна быть подешевле.

Ирина
#6

Автор, я вчера смотрела "Lenovo"- vibe-shot. Достойный аппарат. Минусов не нашла. Думаю возьму в понедельник. Цена- 29 990 рублей.

мышь+
#7

У меня соня z2. Юзаю больше года. Не греется, батарея хорошая. (хуже чем у z3, но недурна). Плюс в сравнении с z3 в прочности. та сдохла за месяц от двух падений. Эту хоть роняй, хоть топи - жива без глюков. Из минусов - заглушка. Через месяцев девять отлетела резинка, теперь заглушка сидит неплотно.

Гость
#8

Все что перечислено реально гуано.
Возмите айфон и не мучайтесь

Гость
#9

купите с рук галакси с 3 и не парьтесь. все равно качество не отличается от нового за 25

Гость
#10
Гость

Все что перечислено реально гуано.Возмите айфон и не мучайтесь

там софт неудобный и платный. а это никому не надо.

Гость
#11

Почему предвзято к Хуавэю относитесь? Отличные телефоны!

Гость
#12

Смотрите ещё чтобы оперативная память была не менее 2 гигов, и не менее 4 ядер процессор. Чтобы телефон летал и не глючил. У меня сони м4 аква, стоит 20 тыс. Мне нравится, но про камеру не скажу ничего, наверное, средняя. Она для меня не имела значения при выборе. LG не соответствует цена-качество. HTC, Samsung хорошие, но слабое место - батарея, ***** через некоторое время. Асус, леново, хуавей - не рискнула бы, хотя есть достойные по характеристикам модели.

цаПЛЯ
#13

тоже хочу тел. с качественной камерой, выбор пал на флагман, выбираю из модельного ряда samsung

Вопреки
#14

А я б советовала Highscreen BOOST 3. Офигенный телефон с 2-я батареями: 3000 мАч и 6000 мАч. + задняя панель. Наушников по моему нет в комплекте. Четкий динамик. Камера 13 мп, если не ошибаюсь. И стоит 19 990 рублей

Гость
#15

Эпл достойнее всех

Гость
#16
Гость

Эпл достойнее всех

Почему?

#17

Sony xperia Z. отличный телефон . пользуюсь больше 3-***** лет)

Гостья
#18

Леново Вайбшот!! Остальное- пыль индийских дорог!!!

Гостья
#19
Гость

Почему?

А штоб как у людей!! Как у всех!! "Яблокофилы", они же как сектанты!!

ПОДСКАЖИТЕ
#20

Сорри автор что влезла.
Но я тоже создавала такую тему, и её не пропустили.

Кто что скажет по поводу телефона Fly Tornado Slim? Он очень хрупкий?

Мурзик
#21

LG G3.
Я выбирала исключительно по камере. По всем тестам (пейзаж, портрет, макро, ночная и т.п.) этот телефон оказался лучшим. В айфоне камера чуть похуже, но тоже норм.
В остальном оказался просто супер телефон, ни разу не пожалела о своём выборе.
P.S. до этого был айфон 6ой и Samsung GALAXY S5

Мурзик
#22

Добавлю, что там модели разные есть у LG G3, у меня просто G3. Не дуос, не мини, и не какая-то там ещё *****. 4ядра, 32 гб - всё летает. Экран очень яркий, иногда люди в маршрутке интересуются, что за модель.
Самсунг гэлакси, кстати, разочаровал больше всех( Очень неудобная оболочка андроида, по итогу я его разбила об стену в припадке бешенства)) и не жалею

Дима
#23

Если прям с хорошей фронтальной камерой, то бери Lumia 640, ты не смотри, что там Винда - она в последних версиях вполне шустрая, и логичная. По деньгам как раз в твою сумму укладывается, знаю, что если будешь брать в Связном, то заказывай в инет магазине, там по testlumia10 еще и процентов десять скинут с цены.

Гость
#25
Гость

асус, стоит 20+, самый современный по технологиям в своей ценовой категории, советую

Шустрый - да. А вот камера и батарея, думаю, есть и получше.

Кэт
#28

Возьмите айфон, добавьте ещё денег. Все телефоны на андроиде - г... Но понимаешь это только когда переходишь на айфон)

Гость
#29
ПОДСКАЖИТЕ

Сорри автор что влезла.
Но я тоже создавала такую тему, и её не пропустили.

Кто что скажет по поводу телефона Fly Tornado Slim? Он очень хрупкий?

Подскажите. Мож у кого-то этот телефон.

Гость
#31
ПОДСКАЖИТЕ

Сорри автор что влезла.
Но я тоже создавала такую тему, и её не пропустили.

Кто что скажет по поводу телефона Fly Tornado Slim? Он очень хрупкий?

Не берите флы. Очень много брака.

Гость
#32
Гость

Сорри автор что влезла.
Но я тоже создавала такую тему, и её не пропустили.

Кто что скажет по поводу телефона Fly Tornado Slim? Он очень хрупкий?

Не берите флы. Очень много брака.
Тьфу, блин, почему на русский переводится??

Дима
#34
Гость

патаамушта бабец из села , и там если у тя айфон ты состоялся в жизни

До айфона была Нокиа. Не знаю как телефоны на андроиде при ежедневном использовании , но вот нтс мужа я терпеть не могу. Айфон намного удобнее, хоть и есть свои минусы. Приложения кстати не все платные, а много бесплатных, да и стоят от 1до 3 долларов в среднем. Дороже редко. Скачивать удобно, главное разобраться. Ну как то мне так Отличный телефон. Но только 6 модель не нравится. И ниже 5 покупать смысла нет-торомозит уже на новых версиях ос. Но это конечно дело привычки. Каждому свое. Мне вообще без разницы у кого какой телефон или машина. Лишь бы человек был хороший)
Ну вот я и писал про Люмиа, это же и есть нокиа

Гость
#35

[quote="Дима". Приложения кстати не все платные, а много бесплатных, да и стоят от 1до 3 долларов в среднем. Дороже редко. Скачивать удобно, главное разобраться. Ну как то мне так Отличный телефон. Но только 6 модель не нравится. И ниже 5 покупать смысла нет-торомозит уже на новых версиях ос. Но это конечно дело привычки. Каждому свое. Мне вообще без разницы у кого какой телефон или машина. Лишь бы человек был хороший)[/quote]

А чем 6 айфон не понравился?

По теме, у меня муж от Блекберри паспорт в восторге, но он покупал его до скачка валюты за 20 тыс, щас он около 50 тыс стоит(

Гость
#36

35, я очень консервативна в вопросах техники. Я и 4 на 5 айфон сменила только когда динамик сломался), очень тяжело привыкаю. А с айфоном удобно что под твоей записью все переходит в новый аппарат, а 6 мне кажется слишком большой, да и я не гонюсь за новинками-сломается пятерка буду думать, но я с техникой хорошо обращаюсь думаю мы долго вместе будем))). А Нокиа у меня еще не люмиа была, а какая то другая ( это в период когда айфоны только в рф появились), а до этого нокиями пользовалась. От Блекберри кстати многие мужчины в восторге. А вот мой муж по телефону только звонит. И вообще предпочитает кнопочные)))

Пиу
#37
Гость



А чем 6 айфон не понравился?

По теме, у меня муж от Блекберри паспорт в восторге, но он покупал его до скачка валюты за 20 тыс, щас он около 50 тыс стоит(

Блииин, сама ежевикафил, тоже хочу паспорт но цена пока кусачая((

Гость
#38

36, я тоже меняю телефон, только если он ломается. 3 айфон мне отец подарил, и только когда он стал ужасно глючить муж подарил мне 5 айфон. Про шестой просто интересно стало, чем он плох. Меня просто подкупает качество видео. Ну и я в надежде, что там камера по лучше. Вообще, самая лучшая камера была в НТС, но сам телефон тормозил, меня это ужасно бесило и я его подруге отдала, она как раз думала себе телефон менять, предложила ей походить с моим и определиться, что она хочет. Так и ходит с ним уже пару лет)

Блекберри для меня не понятный, но он мне реально кажется мужским. Муж доволен и это главное. Заказывали из Америки, потому то когда муж покупала, его ещё в Россию не завозили.

Гость
#39
Пиу

Блииин, сама ежевикафил, тоже хочу паспорт но цена пока кусачая((

Да, не представляю, сколько он стоит на сегодняшний день. В Москве я вообще его ни у кого особо не видела.

Гость
#40
Гость


Блииин, сама ежевикафил, тоже хочу паспорт но цена пока кусачая((

Да, не представляю, сколько он стоит на сегодняшний день. В Москве я вообще его ни у кого особо не видела.
Чуть больше тридцатки, считаю это много для него. Не все его догоняют, всем нужны красочные балалайки

Пиу
#41

Да, блэкберри не бабский телефон. Тем и подкупает, обожаю его за качество и грамотный функционал. А балалайки для матрешек)

Гость
#42
Пиу

Да, блэкберри не бабский телефон. Тем и подкупает, обожаю его за качество и грамотный функционал. А балалайки для матрешек)

Побуду матрёшкой, тогда, меня это не покоробит) Вот как-то мне удобно с айфоном, кроме этого гребенного айтюнса, его не навижу и считаю, что его делали какие-то гом/о:секи
Мужа в ББ разочаровывает только то, что не все функции поддерживаются на территории России, а так, как я поняла, особо ценно в этом телефоне, что вся информация на нем зашифрована так, что никто не расшифрует ничего) Ну и камера мыльная очень, если честно, для такого уровня телефона могли бы по лучше оптику поставить.

Пиу
#43
Гость



Побуду матрёшкой, тогда, меня это не покоробит) Вот как-то мне удобно с айфоном, кроме этого гребенного айтюнса, его не навижу и считаю, что его делали какие-то гом/о:секи
Мужа в ББ разочаровывает только то, что не все функции поддерживаются на территории России, а так, как я поняла, особо ценно в этом телефоне, что вся информация на нем зашифрована так, что никто не расшифрует ничего) Ну и камера мыльная очень, если честно, для такого уровня телефона могли бы по лучше оптику поставить.

Я кстати к айфонам уважительно отношусь. Грамотный девайс стоящий своих денег. А про бб- да, шифруются, но они скоро ведроиду душу продадут так что то же не за горами получение той же балалайки))) я за то что телефон или айфон или бб или никакой))

Гость
#44

Пиу, муж был ужасно расстроен, когда услышал новость про ББ и андроид. Как они могли продаться, ума не приложу, неужели разработка своего ПО так невыгодна?

Немного девочкового в коммент: 6 айфон по чесноку хочу только из-за "движущихся" фоток, а так меня мой 5-й устраивает полностью.

Пиу
#45
Гость

Пиу, муж был ужасно расстроен, когда услышал новость про ББ и андроид. Как они могли продаться, ума не приложу, неужели разработка своего ПО так невыгодна?

Немного девочкового в коммент: 6 айфон по чесноку хочу только из-за "движущихся" фоток, а так меня мой 5-й устраивает полностью.

да, вот такая вот петрушка с их специфичной ОС. Два года назад они вообще чуть не загнулись, поменяли директора, спаслись как раз за счет анонсирования паспорта и классика, так как предыдущее поколение уже на 10- ке,слабо но порадовало. 10-ку ОС в нынешних моделях РИМ вылизали до совершенства, почти. Начали постанывать даже преданные почитатели, что суровая оська даже вайбер не на всех прошивках хавает)Следующий шаг- ведроид, есть уже анонс новой модели с выдвигающейся йцукен на зеленом роботе. Вот, легенда уходит. Но зато выживут(((

Пиу
#46

Немного девочкового в коммент: 6 айфон по чесноку хочу только из-за "движущихся" фоток, а так меня мой 5-й устраивает полностью.[/qуоте]
Сама грешу в мыслях о айфоновских мувифото)))

#47
Кэт

Возьмите айфон, добавьте ещё денег. Все телефоны на андроиде - г... Но понимаешь это только когда переходишь на айфон)

Не говорите за всех,я переходила с андроида на айфон,через неделю ушла обратно😁

#48

И насколько я помню,в айфонах камера соневская.А вообще,сколько у меня смартов было,самая чёткая камера была у Никиа N8

Кирил
#49

я бы выбирал, опираясь на мощность в отношении игра, значит и тормозить не будет

Миша
#50

к примеру в какой игре тестировать?