Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором телефона

ЗДРАВСТВУЙТЕ) Собираюсь покупать телефон. Понравились телефоны Samsung Galaxy C5, Samsung Galaxy C7, Meizu MX6, Xiaomi Mi Max. Какой из этих телефонов посоветуете лучше купить? Очень важна камера. Проверить их не могу так как собираюсь заказывать из интернета. Каково ваше мнение по поводу этих телефонов и какой телефон лучше выбрать по функциям и с лучшей камерой?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это проверить не можете? Приходите в лютой магазин техники и рассматриваете интересующие модели, повертели-покрутили в руках и определились какой заказать в инете. Все таки не 3 копеечная вещь чтоб по картинке покупать

#2
Гость

Как это проверить не можете? Приходите в лютой магазин техники и рассматриваете интересующие модели, повертели-покрутили в руках и определились какой заказать в инете. Все таки не 3 копеечная вещь чтоб по картинке покупать

Я не могу. Я живу в Беларуси в маленьком городке, в нашем городе не возможно купить эти телефоны, ехать целую ночь в другой город чтоб купить его не собираюсь да и работа не позволяет, поэтому и советуюсь.

скорп
#3

у Сяоми хорошая камера, фотки яркие, четкие
лучше, чем у самсунга

Лето 👀
#4

У меня Самсунг S7, камера шикарная и дисплей большой, 3 месяца пользуюсь, ни разу проблем не возникало, но сейчас уже новый телефон хочу, опять трудный выбор)

даздраперма
#5
скорп

у Сяоми хорошая камера, фотки яркие, четкие
лучше, чем у самсунга

подруга сильно нахваливала, говорит еле достала его в китае, две недели ждала... айфоны отдыхают...не тупит ничего
сильно хвалила
и тут же он у нее завис, она с ним ничего сделать не могла минут десять, так на меня зыркнула)) 😲
я говорю: подержи кнопку подольше, он отключится)
...отключился...потом нормально заработал
подруга аж немного вспотела

Гость
#6

У меня Сяоми, отличная камера. Но да, подвисает. но не критично.А вообще за такие деньги просто класс, он лучший.

Гость
#7
Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ) Собираюсь покупать телефон. Понравились телефоны Samsung Galaxy C5, Samsung Galaxy C7, Meizu MX6, Xiaomi Mi Max. Какой из этих телефонов посоветуете лучше купить? Очень важна камера. Проверить их не могу так как собираюсь заказывать из интернета. Каково ваше мнение по поводу этих телефонов и какой телефон лучше выбрать по функциям и с лучшей камерой?

Я тоже мучаюсь с выбором смартфона, читаю обзоры, там есть и фото и видео снятые этими телефонами. Тоже ищу именно с хорошей камерой. Huawei выпустил новинку honor 6x , на него обзоров нет, вроде модель хорошая и недорогая, не знаю какая у него камера в работе с фото

Гость
#8

у сяоми хорошая камера, но именно у ми Макс плохая, судя по обзорам. у меня хрен3про. камера отличная, про подвисание слышу впервые, но перезагружается сам по себе после обновы на 6 андрюху и 8 миу. но это не критично, редко случается. по соотношению цена-качество очень даже! телефону почти год, нарадоваться на него не могу. тоже думала поменять его на ми макс, но, судя по обзорам и отзывам, мой намного лучше по камере. снимки яркие, сочные, на фионталке тоже. мне кажется, если сяоми хотите и именно камера важна, посмотрите другие варианты этой модели. ми макс не стоит этих денег.

Коржемилик
#9

Мейзу МХ 5 Про, достойно фотает и снимает видео, плюс как плеер классный. По деньгам тыщ 16 на Али

Гость
#10
Лето 👀

У меня Самсунг S7, камера шикарная и дисплей большой, 3 месяца пользуюсь, ни разу проблем не возникало, но сейчас уже новый телефон хочу, опять трудный выбор)

5.1 это что большой экран?бггг

гость
#11

Посмотрите на ютубе обзоры интересующих вас телефонов. Там и камеры тестируют и сравнивают с другими моделями.

Алена
#12
j_goldman

Я не могу. Я живу в Беларуси в маленьком городке, в нашем городе не возможно купить эти телефоны, ехать целую ночь в другой город чтоб купить его не собираюсь да и работа не позволяет, поэтому и советуюсь.

Что за бред? Я живу в Гродно и прекрасно знаю, что за ночь можно всю Беларусь объехать, если захотеть, нет тут таких деревень, чтобы реально далеко от города с салонами связи и телефонов. И пишу я этот коммент с айфона, который так же купила в магазине недалеко от дома

Лето 👀
#13
Гость

У меня Самсунг S7, камера шикарная и дисплей большой, 3 месяца пользуюсь, ни разу проблем не возникало, но сейчас уже новый телефон хочу, опять трудный выбор)

5.1 это что большой экран?бггг

5,5 вообще-то, у меня s7 edge

гость
#14
Алена

j_goldman
Я не могу. Я живу в Беларуси в маленьком городке, в нашем городе не возможно купить эти телефоны, ехать целую ночь в другой город чтоб купить его не собираюсь да и работа не позволяет, поэтому и советуюсь.
Что за бред? Я живу в Гродно и прекрасно знаю, что за ночь можно всю Беларусь объехать, если захотеть, нет тут таких деревень, чтобы реально далеко от города с салонами связи и телефонов. И пишу я этот коммент с айфона, который так же купила в магазине недалеко от дома

ты что, совсем д урра?

гость
#15

Автор, у меня сейчас Xaomi mi5, супер смартфон, камера очень хорошая, снимки качественные, функционал простой, батарею держит хорошо, не зависает. Заказывали у официалов за 26т.р.

Ling
#16

Хорошая камера, из того, что есть на рынке только у microsoft Lumia 950 (у XL тоже). После ухода с с рынка сони эриксон, ниша камерофонов была земещена люмиями тогда Нокиевскими. Но это ВинФон на любителя система.

Гость
#17

У меня Самсунг S7, камера шикарная и дисплей большой, 3 месяца пользуюсь, ни разу проблем не возникало, но сейчас уже новый телефон хочу, опять трудный выбор) кстате я здесь покупал телефон http://appleprof.ru/. недорого и с гарнтией

Аннушка
#18

Я бы вместо всего этого купила Doogee. По-сути то же самое. только дешевле на порядок. И камеры у них отличные!

Гость
#19

У меня Самсунг S7, камера шикарная и дисплей большой, 3 месяца пользуюсь, ни разу проблем не возникало, но сейчас уже новый телефон хочу, опять трудный выбор. можно здесь купить этот телефон недорого http://myshop-1.ru/

Гость
#20

Здесь http://www.goodok.com.ua/ куча других телефон, намного лучше тех, что вы перечислили и все характеристики к ним. Посмотрите, может что-то понравиться!

Гость
#21

у меня сейчас s5 2017 года. Очень нравится, удобный, экран большой, фотки яркие.

Голос
#23

Предлагаю не переплачивать за имя, тот же Samsung легко по характеристикам давно уделал Oneplus, который и стот дешевле, и выглядит симпатичнее (на мой вкус)

Кира
#24
Голос

Предлагаю не переплачивать за имя, тот же Samsung легко по характеристикам давно уделал Oneplus, который и стот дешевле, и выглядит симпатичнее (на мой вкус)

Соглашусь, что сейчас флагманам в спину дышат новые бренды. Про Oneplus как-то слышала, что он убийца флагманов. Посмотрим, так ли это)

Голос
#25
Кира

Соглашусь, что сейчас флагманам в спину дышат новые бренды. Про Oneplus как-то слышала, что он убийца флагманов. Посмотрим, так ли это)

Ну убийца громко сказано, все же остаются и будут всегда люди-привержены известных брендов, готовых платить за имя. Я пользуюсь Oneplus с января, за это время ни одной внештатной ситуации не было, при том. что очень активно пользуюсь, и кино смотрю, и в игры играю, и в соцсетях хожу. Батарея хорошая, до вечера иногда наполовину еще заряд остается

Гость
#26
Голос

Ну убийца громко сказано, все же остаются и будут всегда люди-привержены известных брендов, готовых платить за имя. Я пользуюсь Oneplus с января, за это время ни одной внештатной ситуации не было, при том. что очень активно пользуюсь, и кино смотрю, и в игры играю, и в соцсетях хожу. Батарея хорошая, до вечера иногда наполовину еще заряд остается

Вот и я о том же! Сама до недавнего времени о них не знала, а сейчас прям ненарадуюсь. И фотки просто класс!

Гость
#28

У меня Сяоми, отличная камера. Но да, подвисает. но не критично.А вообще за такие деньги просто класс, он лучший. телефон сяоми качественный и с гарантией можно купить здесь http://quke.ru/

Гость
#29

У меня Сяоми, отличная камера. Но да, подвисает. но не критично.А вообще за такие деньги просто класс, он лучший. телефон сяоми качественный и с гарантией можно купить здесь http://quke.ru/

#30

Добрый день, если хотите хороший телефон со всеми необходимыми функциями, то не задумываясь покупайте этот- http://ali.ski/1OQ_nd Уже два года пользуюсь, не одного нарекания за такую цену в наших салонах вы ничего лучшего не купите это я вас уверяю как продавец-консультант!

Ира
#31

Лично я очень люблю смартфоны от Сасунг, разные были, но они самые долговечные получались. Недавно обновила свой на новую модель, покупала тут https://online-samsung.ru/.

Гость
#32

Так есть же обзоры на ютубе! Лучше ксиоми, конечно. У них камера очень сильная. Но я себе взяла реплику айфона и осталась очень довольна. Это эконом вариант. Если вдруг кто еще надумает покупать копию одного из популярных смартфонов, то советую для начала прочитать эту статью http://bsodstop.ru/kachestvennye-kopii-telefonov

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем