Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать телефон!

Уже месяц парюсь над тем, какой телефон купить себе на день рождения(( Хочется сенсорный с большим экраном, и чтобы было удобно пользоваться интернетом, чтоб иногда в дороге почитать что-нибудь и т.д.,ну и конечно же чтобы прослужил долго. Всякие игры мне не нужны, я не люблю в них играть. Фирму люблю нолько нокию!! Выбор пал на модели недорогих смартфонов (на которые денег хватает):
- Nokia 5230
- Nokia 5228
- Nokia C5-03
Читала отзывы на маркете, но там как хорошие так и очень плохие отзывы((( и не могу определиться, ну какой же((( И какая между ними разница вообще? особенно между моделями 5228 и 5230? У с5-03 есть вай-фай, у других нету. Но я не слишком зависима от этого (но если модель телефона очень хорошая, то почему бы и не взять с вай-фаем..).
Вообщем... посоветуйте, очень прошу... может у кого-то есть какой-нибудь из этих.
Если они все плохие, то посоветуйте что-нибудь другое на сумму до 1800 грн... Но только нокию.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Лучше поищите нокиа 5530, звук хороший,стерео динамики, камера 3,2 но со вспышкой и автофокусом, вай-фай есть. В с5-03 камера 5, но без фокуса и вспышки поэтому вообще ни о чем. Разница между двумя моделями в комплектации, в 5230 флэшка идет на 2 гига и подставка для автомобиля, а в 5228 только зарядка и гарнитура. По функциям в 5230 есть ещё 3G И GPS-НАВИГАТОР=)

Гость
#2

Сомневаюсь , что ей так необходимы флэшка на 2 гига , подставка для автомобиля, 3G И GPS-НАВИГАТОР.Так зачем ей переплачивать за это?

Юля, нет между ними практически никакой разницы, за исключением наличие-отсутствие 1-2 функций.Качество их одинаковое.Бери тот , который покажется тебе ,,красивше,,

Lily
#3

только айфон! лучше нет телефона!

Мадам Грицацуева
#4

Я сегоднея купила Самсунг сенсорный с большим экраном. Предедущий утопила в море. Еще не раздуплилась. Но игрушка понравилась. Мне нужно месяца 2 не меньше, чтоб вдуплиться в тему. Моя дочь 9 лет с лету врубается, а я тупая, но надежда есть.

Доця
#5

А мне что-то захотелось взять себе НТС. Девочки, кто-нибудь пользовался этими телефонами?

Quidamm
#6
Гость

Сомневаюсь , что ей так необходимы флэшка на 2 гига , подставка для автомобиля, 3G И GPS-НАВИГАТОР.Так зачем ей переплачивать за это?

Юля, нет между ними практически никакой разницы, за исключением наличие-отсутствие 1-2 функций.Качество их одинаковое.Бери тот , который покажется тебе ,,красивше,,

Ладно, новигатор может и не часто нужен, но 3G и флэшка-то почему в список попали?) Если слушать музыку или аудио-книги такой флэшки мало, я идущие в комплекте 2 гига забила моментально и завела 8)

Форум: Развлечения
Всего: 41 360 тем
Новые темы за все время: 32 368 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы