Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать телефон!

Уже месяц парюсь над тем, какой телефон купить себе на день рождения(( Хочется сенсорный с большим экраном, и чтобы было удобно пользоваться интернетом, чтоб иногда в дороге почитать что-нибудь и т.д.,ну и конечно же чтобы прослужил долго. Всякие игры мне не нужны, я не люблю в них играть. Фирму люблю нолько нокию!! Выбор пал на модели недорогих смартфонов (на которые денег хватает):
- Nokia 5230
- Nokia 5228
- Nokia C5-03
Читала отзывы на маркете, но там как хорошие так и очень плохие отзывы((( и не могу определиться, ну какой же((( И какая между ними разница вообще? особенно между моделями 5228 и 5230? У с5-03 есть вай-фай, у других нету. Но я не слишком зависима от этого (но если модель телефона очень хорошая, то почему бы и не взять с вай-фаем..).
Вообщем... посоветуйте, очень прошу... может у кого-то есть какой-нибудь из этих.
Если они все плохие, то посоветуйте что-нибудь другое на сумму до 1800 грн... Но только нокию.

Ответы (6) Ответить
  • Лучше поищите нокиа 5530, звук хороший,стерео динамики, камера 3,2 но со вспышкой и автофокусом, вай-фай есть. В с5-03 камера 5, но без фокуса и вспышки поэтому вообще ни о чем. Разница между двумя моделями в комплектации, в 5230 флэшка идет на 2 гига и подставка для автомобиля, а в 5228 только зарядка и гарнитура. По функциям в 5230 есть ещё 3G И GPS-НАВИГАТОР=)

• Реклама

• Сомневаюсь , что ей так необходимы флэшка на 2 гига , подставка для автомобиля, 3G И GPS-НАВИГАТОР.Так зачем ей переплачивать за это?
    Юля, нет между ними практически никакой разницы, за исключением наличие-отсутствие 1-2 функций.Качество их одинаковое.Бери тот , который покажется тебе ,,красивше,,

• только айфон! лучше нет телефона!

• Я сегоднея купила Самсунг сенсорный с большим экраном. Предедущий утопила в море. Еще не раздуплилась. Но игрушка понравилась. Мне нужно месяца 2 не меньше, чтоб вдуплиться в тему. Моя дочь 9 лет с лету врубается, а я ***, но надежда есть.

• А мне что-то захотелось взять себе НТС. Девочки, кто-нибудь пользовался этими телефонами?

• Гость

Сомневаюсь , что ей так необходимы флэшка на 2 гига , подставка для автомобиля, 3G И GPS-НАВИГАТОР.Так зачем ей переплачивать за это?
    Юля, нет между ними практически никакой разницы, за исключением наличие-отсутствие 1-2 функций.Качество их одинаковое.Бери тот , который покажется тебе ,,красивше,,

Ладно, новигатор может и не часто нужен, но 3G и флэшка-то почему в список попали?) Если слушать музыку или аудио-книги такой флэшки мало, я идущие в комплекте 2 гига забила моментально и завела 8)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь