Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать телефон

Я не разбираюсь совсем в мобильных телефонах. Помогите выбрать хороший. Не с али, чтобы можно было купить в обычном магазине. Хочется просто нормальный телефон, чтобы не зависал с нормальной батарейкой и чтобы не пришлось через год менять.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дама под вуалью
#1

Последний мой самсунг а 5.
Уже и не помню,когда его купила,уже и вроде надоело,хочется что то новенькое,но он работает,как в первый день, и всегда в чехле и всегда есть защитное стекло и он как новый.
Экран бы хотелось побольше,а так ни одной претензии к нему

Карлос Апельсинов
#2
Дама под вуалью

Последний мой самсунг а 5.
Уже и не помню,когда его купила,уже и вроде надоело,хочется что то новенькое,но он работает,как в первый день, и всегда в чехле и всегда есть защитное стекло и он как новый.
Экран бы хотелось побольше,а так ни одной претензии к нему

а у меня дисковый от покойного деда достался, тоже наверно работает

Диана
#3

Неплохо, если бы вы написали, какой бюджет на покупку. Потому что и за 10 тыс можно что-то выбрать, и за 15, и за 20. Могу посоветовать тот, которым сама пользуюсь. ZTE Blade v2020. Работает без зависаний, быстрый такой. Памяти прилично, 4/128. Есть разблокировака по отпечатку, 2 сим-карты. Камера хорошая, с 4 объективами, основной на 48 Мп. Батарейку долго держит, при максимальном загрузе сутки, так обычно раз в несколько дней заряжаю.

Гость
#4

Я взял просто ближайший попавшийся телефон за 20 тыс.
Доволен.

Кристина
#5

смотрите марку honor, вся семья им пользуется
и цена хорошая и качество прекрасное
моему телефону уже 3 год и все супер, не виснет, памяти много (я очень обожаю фотографироваться, для меня это плюс), и внешний вид красивый

Гость
#6

Honor 8a. Все работает. Покупала два месяца назад. Пока довольна.

Джина
#7

Только айфоны. Кроме них нет больше хороших телефонов. Как попробуешь, больше ничего не захочешь. Небо и земля. У меня айфон 11. Раньше были андроиды. И это дикий ужас. Постоянно тормозили. Больше никогда не вернусь на андроиды.

Гость
#8

Смотрим список поддержки LineageOS, покупаем на Авито, отдаём знакомому "ботанику" на перепрошивку и получаем девайс, который "будет работать, пока Ктулху не фхтагн".

Гость
#9
Гость

Смотрим список поддержки LineageOS, покупаем на Авито, отдаём знакомому "ботанику" на перепрошивку и получаем девайс, который "будет работать, пока Ктулху не фхтагн".

Кстати, как в этом списке определиться с самой лучшей оптикой у камеры? Не китайские мегаписькели, а реальной.
Может, какая-то модель уже достаточно прославлена? А то я бы тоже того...

Гость
#10

самсунги покупай.

Гость
#11
Джина

Только айфоны. Кроме них нет больше хороших телефонов. Как попробуешь, больше ничего не захочешь. Небо и земля. У меня айфон 11. Раньше были андроиды. И это дикий ужас. Постоянно тормозили. Больше никогда не вернусь на андроиды.

Иди гуляй.

Валерка
#12

Прежде, чем задавать такие вопросы, неплохо бы озвучить бюджет. Но для начала пошарьтесь по рейтингам (к примеру, вот тут https://rankquality.com/smartphones/), посмотрите что понравится, приценитесь, сравните. Тогда и продолжим!

Ольга
#13

Из недорогих - ZTE Blade V2020 - новая модель с квадрокамерой 48 МП/8 МП/2 МП/2 МП, автофокус. Цена - 15тр

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем
Предыдущая тема