Гость
Статьи
Можно ли дарить …

Можно ли дарить подарки на 40 лет?

У мамы в ближайшее время будет день рождения. Ей исполняется 40 лет. Не могу сказать, что она суеверная, но были всякие случаи среди знакомых, когда человек погибал после празднования сорокалетия. Она, естественно, боится этого, поэтому никакого мероприятия не будет. Я не заставляю её праздновать, но хочу подарить цветы или какой нибудь другой подарок в знак любви к ней. Можно ли дарить подарки? Где-то прочитала, что лучше дарить на следующий день, но так как-то неинтересно будет. Как поступить стоит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Фигня это всё, дарите подарки. Кто-то придумал бред про 40-ой день рождения, и все подхватили.

Гость
#2

Все это бред, но если вашей маме принципиально, поздравьте на словах

Гость
#3

Спросите у неё. Если скажет не дарить ничего, подарите на следующий день то, что хотели

Гость
#4

Если ваша мама верит в суеверия, то лучше всего спросите у нее.
Например, когда у меня было 40 лет, то жена из суеверия тоже решила не праздновать. Но обзвонила родственников и пригласила всех на этот день в лес на шашлыки, подчеркнув, что это будет не ДР, а просто так, для радости 😁

Гость
#5

Автор, лучше на следующий день подарите. У меня была лучшаяподруга, свои 40 лет не хотела отмечать, верила в эти суеверия. Но на работе ее поздравили и уговорили отметить, в итоге вечеринка была бурной и с продолжением до поздней ночи. Через пол года она умерла, тромб оторвался, никогда на здоровье не жаловалась. Вот вам и суеверия

Гость
#6
Гость

Автор, лучше на следующий день подарите. У меня была лучшаяподруга, свои 40 лет не хотела отмечать, верила в эти суеверия. Но на работе ее поздравили и уговорили отметить, в итоге вечеринка была бурной и с продолжением до поздней ночи. Через пол года она умерла, тромб оторвался, никогда на здоровье не жаловалась. Вот вам и суеверия

А у меня дед лёг на кровать спать и умер. Всегда говорил, что это до добра не доведёт, спать нужно на лавке, как его предки. Вот не спите на кровати- причинно-следственная связь налицо!

Грымза
#7

А я слышала, что праздновать и дарить подарки можно в день 40-летия. Нельзя именно поздравлять с днём рождения. Автор, подарите маме букет со словами- это просто так, захотелось порадовать тебя.

Захария
#8

Как слово " суеверие" сочетают со словом " можно"....?
Бред...

Яна
#9

Моя мама не верит в суеверия, да и я тоже. Отмечали день рождения в семейном кругу, никаких проблем. Подарки тоже были. Я подарила маме сережки из магазина Адамас. Она выбрала сама на сайте, а я их заказала и оплатила. Так нравится радовать маму и вообще близких людей подарками. А золото это всегда хороший подарок.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: