Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить понравившейся девушке на НГ?

С девушкой пока не встречаемся (надеюсь, что только пока) - находимся в разных странах, однако хорошо общаемся. Возраст обоих - 25 лет. Бюджет - до 150k₽. 

Из вариантов, приходящих на ум: спортинвентарь для горных лыж, поездка куда-то внутри страны (см. P.S.). Буду благодарен, если Вы поделитесь своими идеями 😉

P.S.: Ноутбук, планшет, современный смартфон, умные часы - все есть. Поехать в другую страну отдохнуть - не может. #подарок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее спроси, придурок.
Может она тя пошлет

Гость
#2

По интересуйтесь у нее . Так намеками. Ненавязчиво.

Гость
#3

Себя любимого

Гость
#4
Гость

По интересуйтесь у нее . Так намеками. Ненавязчиво.

Нет. Конкретно задать вопрос - что на НГ в подарок хочешь..

Гость
#5
Гость

Нет. Конкретно задать вопрос - что на НГ в подарок хочешь..

Тогда сюрприза не будет. А все таки хочется наверно приятно сделать. Чтоб был вау эффект.

#6

Подари то что ей понравится, или то о чём она мечтает

Гость
#7

у вас отличная идея)) мне нравится сноубординг, была бы очень рада подарку, связанному с ним.

Гость
#8
Гость

Себя любимого

Солидарна, сам приезжает пусть. 150к это достаточно большой бюджет для девушки, с которой не в отношениях. Автор щедрый.

Гость
#9

Cartier

Гость
#10

Спросить, что ей нужно.

Гость
#11
Гость

Нет. Конкретно задать вопрос - что на НГ в подарок хочешь..

Пробовал. Начинается шарманка: «Я не знаю», «А что ты сам думаешь?» и т.п.

Гость
#12
Гость

Cartier

Да, эта девушка довольно избалована родителями, но ювелирные украшения почти не носит. Максимум того, что замечал - серьги-гвоздики с (предположительно) бриллиантами. Спасибо за вариант, но думаю - тоже мимо.

Кроме того, действительно красивые вещи там выходят из охваченной выше верхней границы.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: