Гость
Статьи
Часто ли Вам дарят …

Часто ли Вам дарят анонимные цветы?

Практически целый год каждый месяц через курьера дарят цветы, разные большие и средние букеты. Но нигде нет записок с именем отправителя, иногда просто без записок, а иногда просто с пожеланиями хорошего дня. Это точно не друзья и не родственники... Даже не знаю как реагировать...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это длинный худой коллега с работы с кривыми ногами и торчащим кадыком, в очках и с длинными сальными волосами. Есть такой?))

#2

Мне очень часто дарят
Например перед моим дверью оставляют букеты

Гость
#3

Ахахаха

Гость
#4
Вау🍷

Это длинный худой коллега с работы с кривыми ногами и торчащим кадыком, в очках и с длинными сальными волосами. Есть такой?))

Такие обычно жадные нищеброды проживающие с мамой.

Гость
#5

В одном фильме муж так жену проверял, отправлял цветы, типа от тайного поклонника. В конце концов назначил встречу, она решила, что пойдет и скажет, чтобы отстал, потому что она замужем. Пришла, а там муж ждет и орет, что она изменщица.

Гость
#6
Мадина

Мне очень часто дарят
Например перед моим дверью оставляют букеты

Вот прям вот так вот?

#7
Гость

Вот прям вот так вот?

Вот прям вот так вот

Гость
#8

У меня похожая ситуация, сначала первый букетик послал с телефоном и предложением познакомиться, но я замужем, ответила отказом. А потом стал регулярно присылать, но телефон потерялся( Вот уже 4й год идет, на все праздники обязательно жду такой вот анонимный букетик. Муж смеется, спрашивает кто-ж меня так сильно любит:)

Гость
#9
Гость

У меня похожая ситуация, сначала первый букетик послал с телефоном и предложением познакомиться, но я замужем, ответила отказом. А потом стал регулярно присылать, но телефон потерялся( Вот уже 4й год идет, на все праздники обязательно жду такой вот анонимный букетик. Муж смеется, спрашивает кто-ж меня так сильно любит:)

так может муж и присылает? хотя, на ему следовало бы обидеться, что вы думаете на тайного воздыхателя

Гость
#10

Мне максимум могут только письмо с сибирской язвой под дверью оставить.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: