Гость
Статьи
Что попросить у мужа …

Что попросить у мужа на др?

Скоро день рождения. Муж спрашивает, что подарить.
А мне вроде бы ничего и не надо, всё необходимое есть...
А что бы вы хотели получить в подарок?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Деньги - лучший подарок!
Когда придумаете что купить - сами и купите.

Захария
#3

мне интересны сюрпризы
никогда не хотела знать, что подарят

Автор
#4

Если все есть и ничего не надо. То просто провести время с вами. Сходить куда нибудь. Кино, кафе, какую нибудь программу развлекательную.

Гость
#5

Не вижу смысла просить что-то у мужла

Мия
#6

Подарок-он же должен быть сюрпризом.
Согласитесь, что приятно принимать именно подарки, когда люди сами выбрали, это приятно
Конечно приятно когда ты хочешь себе дорогую сумочку и муж тебе ее покупает (ПОКУПАЕТ,а не дарит), но гораздо приятнее когда это неожиданно
Мы вот друг другу делаем подарки не только по праздникам ,эмоции конечно супер,очень нравится смотреть как человек радуется, он ведь не ожидал ,не думал, что ему что-то подарят ,тем более то,что он когда хотел или ему это просто понравилось или он сам себе не может позволить это купить по различным причинам. И я не говорю о дорогих подарках, но сюрпризы доставляют большее удовольствие. Может и ваш муж сам подумает и решит что вам подарить? Может сводит вас куда-нибудь? Иначе это превращается в привычку,так неинтересно:(

Гость
#7
Мия

Подарок-он же должен быть сюрпризом.
Согласитесь, что приятно принимать именно подарки, когда люди сами выбрали, это приятно
Конечно приятно когда ты хочешь себе дорогую сумочку и муж тебе ее покупает (ПОКУПАЕТ,а не дарит), но гораздо приятнее когда это неожиданно
Мы вот друг другу делаем подарки не только по праздникам ,эмоции конечно супер,очень нравится смотреть как человек радуется, он ведь не ожидал ,не думал, что ему что-то подарят ,тем более то,что он когда хотел или ему это просто понравилось или он сам себе не может позволить это купить по различным причинам. И я не говорю о дорогих подарках, но сюрпризы доставляют большее удовольствие. Может и ваш муж сам подумает и решит что вам подарить? Может сводит вас куда-нибудь? Иначе это превращается в привычку,так неинтересно:(

Я буду с родней и друзьями.
Левого б/ушного мужла на др мне не надо

Гость
#8
Мия

Подарок-он же должен быть сюрпризом.
Согласитесь, что приятно принимать именно подарки, когда люди сами выбрали, это приятно
Конечно приятно когда ты хочешь себе дорогую сумочку и муж тебе ее покупает (ПОКУПАЕТ,а не дарит), но гораздо приятнее когда это неожиданно
Мы вот друг другу делаем подарки не только по праздникам ,эмоции конечно супер,очень нравится смотреть как человек радуется, он ведь не ожидал ,не думал, что ему что-то подарят ,тем более то,что он когда хотел или ему это просто понравилось или он сам себе не может позволить это купить по различным причинам. И я не говорю о дорогих подарках, но сюрпризы доставляют большее удовольствие. Может и ваш муж сам подумает и решит что вам подарить? Может сводит вас куда-нибудь? Иначе это превращается в привычку,так неинтересно:(

Чушь какая. Можно всему радоваться одинаково- и купленной мужем сумочке ( это подарок), и заранее обговоренной покупке. Я вообще не люблю сюрпризы ( если это не деньги, поэтому чаще всего я получаю деньги), а если это не деньги, то подарок обговаривается заранее.

Гость
#9

Я хочу кофемашину.

Гость
#10
Гость

Я хочу кофемашину.

Поздравляем

Гость
#11
Гость

Поздравляем

Рано еще, но спасибо.

Гость
#12

Шубу

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: