Гость
Статьи
что попросить на ДР???

что попросить на ДР???

скоро у меня день рождения. сюрпризы не люблю, подарки обговариваю заранее. так вот, что попросить. в пределах 20 т.р. . я уже голову сломала.

автор.
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вибратор

ангелочек
#2

деньхами возьмите, раз ничего выдумать не можете.

Карапузиха
#3

ёбыря...

#4

Ну это не грошовый сувенирчик. Подумайте, чего отсутствует, но хотелось бы иметь

ооооооооооооооооооода
#5

шоб вас отымели в сракотан

автор.
#6

вы неадекватные какие-то.

#7

лучше пусть деньги дарят,а вы сами купите,что хотите-это лучший вариант,подумайте сами еще

Яблоко
#8

Как это попросить Что решат, то и подарят. Как говоритмся "дареному коню в зубы не смотрят"

Но,главное, не подарок, а внимание

Гость
#9

Купите себе колечко или сережки, если уложитесь

Яблоко
#10
Гость

Купите себе колечко или сережки, если уложитесь

Как прозаично

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Пожертвуйте эти деньги голодным бедным детишкам.

умка
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Пожертвуйте эти деньги голодным бедным детишкам.

Ваш текст

поддерживаю

автор.
#13

ой за советы спасибо. золото я не очень люблю, ношу только золотое "спаси и сохрани" кольцо. мне 21 год. если что) я думала на счет гаджетов типа планшетника или айфона. но подумала что это пустая трата денег. электр. книга у меня уже есть.... подарок будет от родителей, не думаю что они станут дарить деньгами, да и я такой человек что деньги разлетятся на ерунду.

тапками не кидаться- всегда так было, что мы заранее обговаривали подарки на праздники. я говорю чего бы мне хотелось, а они уже по возможностям своим соглашаются либо просят понизить планку.

ничего запредельного я не прошу, все в рамках разумного.

всегда "прошу" все по возможностям. это лучше чем получить фоторамку и пр. с другими людьми поступаю также(у в зависимости от близости с ними)

автор.
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Пожертвуйте эти деньги голодным бедным детишкам.

Ваш текст

пожертвуйте свои в таком случае. вместе давайте.

Гость
#15
Яблоко

Как прозаично

Вы предлогаете полное собрание Сочинений Достоевского?

автор.
#16
Гость

Вы предлогаете полное собрание Сочинений Достоевского?

Ваш текст

а кстати идея хорошая. очень люблю читать, и Достоевского особенно))) у друзей часто "просила" раньше книги. теперь есть ридер и проблема отпала. кстати очень всем советую, сама долго скептически относилась, но это правда удобно.

нихуахуа
#17

кстати, идея с фоторамкой не так уж и плоха. электронную подарили свекрови в прошлом году. она в восторге. родителям можно и из бытовой техники что-то заказать: я вот вафельницу хочу для толстых вафель, например. хотя 20 тыс я бы деньгами взяла, своих добавила и в отпуск съездила.

автор.
#18

я думаю на счет соковыжималки. хорошую прям такую хочу, чтоб все подряд выжимала))

джейн
#19

я бы на эти деньги полностью обновила гардероб))ну поменяла бы стиль) в более уонченную сторону :)) а что отслось потратила бы на какую-нибудь электронную фигню))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы