Гость
Статьи
Нормальные подарки для …

Нормальные подарки для свекрови?

Здравствуйте.
Вот у свекрови будет 48 лет.
Раньше мы дарили разные подарки, вплоть до пылесосов, утюгов, фенов, сервизов, последние разы были просто цветы и шарф стильный (денег не было в тот момент, что-то другое купить), короче она его и не стала носить, видимо не понравился. И не всеми подарками, она пользуется (например пылесосом пользовались а феном нет, видимо тоже не понравился, утюгом так и пользуется старым, хотя новый очень хороший со всех сторон. Сервиз покупали дорогой, так и стоит в стенке. 🤷‍♀️ Короче не понять вообще что надо.
Но я подумала, а если я просто безделушек на куплю и подарю:

Формы для выпечки
Прихватки и полотенца для кухни. Возможно ещё фартук.
Набор мыла ручной работы.
Пара красивых подсвечников.
Уходовая или декоративная косметика. Если позволит финанс. Возможность то может подарочную карту на не значительную сумму куда нибудь. Если подарочной карты не будет то наверно цветы, кстати к тем подаркам цветы мы всегда ей дарили букеты причём красивые.
Как вам такой список? 🤔
#подарок  #отношениясосвекровью
#свекровь 

Гость55
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А никак. Это постороняя тетка. И ее отношения с ее сыном/твоим мужем тя никак не касаются

И в какой момент ты решила, что теперьТЫ ответственная за подарки чужой бабе.
Кстати, тебе она тоже не обязана ниче дарить.

Себе купи лучше все, что перечислила и успокойся на этом. С
Ее сын САМ справится со своей мамой.

Гость55
#2
Гость

А никак. Это постороняя тетка. И ее отношения с ее сыном/твоим мужем тя никак не касаются

И в какой момент ты решила, что теперьТЫ ответственная за подарки чужой бабе.
Кстати, тебе она тоже не обязана ниче дарить.

Себе купи лучше все, что перечислила и успокойся на этом. С
Ее сын САМ справится со своей мамой.

Х. У. Йню честно написали. С чего это я не должна думать о том что ей дарить? Мой муж вообще этим никогда не занимался и раньше до меня ничего им не дарил, это чисто моя прерогатива. И между прочим она мне всегда подарки дарит.

Гость
#3
Гость55

Х. У. Йню честно написали. С чего это я не должна думать о том что ей дарить? Мой муж вообще этим никогда не занимался и раньше до меня ничего им не дарил, это чисто моя прерогатива. И между прочим она мне всегда подарки дарит.

Сама ты xyjня.

Захария
#4

вы уже спрашивали, да?
Карту хотели...
Она прям такая хозяюшка.. Пищит от фартуков и прихваток?
Или, наоборот, любит всякие масочки , косметику?
Ну знать же надо..
Я вот ни то , ни другое не использую в принципе..
Ну ладно вы, но сын то ее лет уж 25 с ней знаком?
Надо ей это?
Я вот и феном никогда не пользуюсь..
Вы ее не видели, но может сын ее с ней знаком?

Гость55
#5
Захария

вы уже спрашивали, да?
Карту хотели...
Она прям такая хозяюшка.. Пищит от фартуков и прихваток?
Или, наоборот, любит всякие масочки , косметику?
Ну знать же надо..
Я вот ни то , ни другое не использую в принципе..
Ну ладно вы, но сын то ее лет уж 25 с ней знаком?
Надо ей это?
Я вот и феном никогда не пользуюсь..
Вы ее не видели, но может сын ее с ней знаком?

Я с её сыном живу 10 лет, он ничего в этом вопросе не может сказать,,, увы. Ему не интересно это, он бы и не дарил ничего.

Гость55
#6
Гость

Сама ты xyjня.

От такой же ху. Ни и слышу

Захария
#7
Гость55

Я с её сыном живу 10 лет, он ничего в этом вопросе не может сказать,,, увы. Ему не интересно это, он бы и не дарил ничего.

Гм..
Ну ладно. Вы в курсе тогда?
Она хозяюшка в фартуке или любит косметику?
Ну приблизительно?

Гость55
#8
Захария

Гм..
Ну ладно. Вы в курсе тогда?
Она хозяюшка в фартуке или любит косметику?
Ну приблизительно?

Косметикой пользуется, раньше с эйвон часто покупала, когда мы жили вместе, я это видела, сейчас, я не в курсе к сожалению. Дома готовит печёт, по профессии кондитер оформитель. Они в принципе в достатке живут и могут купить себе все что хотят. Дома у них вся техника новая вплоть до плиты. Просто раньше мы им что-то из техники покупали, так как они не покупали это себе, а сейчас, смысла нет что-то такое брать...

Гость
#9

Если свекровь любит косметику, то дарите смело. Безделушки будут пылиться без надобности, бытовые вещи у нее есть. А косметика всегда пойдет в дело, если она ею пользуется. Главное чтоб эта косметика была качественная, не дешёвая и подходила ее типу кожи. Цветы само собой разумеется, как дополнение к любым подаркам.

Гость55
#10
Гость

Если свекровь любит косметику, то дарите смело. Безделушки будут пылиться без надобности, бытовые вещи у нее есть. А косметика всегда пойдет в дело, если она ею пользуется. Главное чтоб эта косметика была качественная, не дешёвая и подходила ее типу кожи. Цветы само собой разумеется, как дополнение к любым подаркам.

Спасибо за совет 🌸

Захария
#11
Гость55

Косметикой пользуется, раньше с эйвон часто покупала, когда мы жили вместе, я это видела, сейчас, я не в курсе к сожалению. Дома готовит печёт, по профессии кондитер оформитель. Они в принципе в достатке живут и могут купить себе все что хотят. Дома у них вся техника новая вплоть до плиты. Просто раньше мы им что-то из техники покупали, так как они не покупали это себе, а сейчас, смысла нет что-то такое брать...

Ну как бы ДР и не предполагает технику в дом..
Зачем
Ну купите тогда всякую косметику, не декоративную
Что нибудь хорошее
Красивое
Не поняла сумму..
Пару или тройку коробочек/баночек и цветы

Гость
#12

Формы для выпечки и прихватки? Это все равно, что лошади подарить хомут. Сертификат на хороший парфюм.

Гость
#13
Гость55

Я с её сыном живу 10 лет, он ничего в этом вопросе не может сказать,,, увы. Ему не интересно это, он бы и не дарил ничего.

Вы с ним живёте с 15 лет что ли?

Гость
#14

Деньги дарите, она сама решит, что ей нужно.

Захария
#15
Захария

Ну как бы ДР и не предполагает технику в дом..
Зачем
Ну купите тогда всякую косметику, не декоративную
Что нибудь хорошее
Красивое
Не поняла сумму..
Пару или тройку коробочек/баночек и цветы

Но только не такое..
Типа от морщин..
А что нибудь интересное..

Гость55
#16
Гость

Вы с ним живёте с 15 лет что ли?

Нет почему мне 29

Гость
#17
Гость55

Нет почему мне 29

А ему?

Гость55
#18
Гость

А ему?

30 почти

Ханжа
#19

Если красиво все оформить в коробочку, то я думаю, хороший подарок. Мне 20 и я бы не отказалась😄

Гость55
#20
Ханжа

Если красиво все оформить в коробочку, то я думаю, хороший подарок. Мне 20 и я бы не отказалась😄

В том то и дело 20 лет и почти 50 разные вещи для каждого

Захария
#21
Гость55

В том то и дело 20 лет и почти 50 разные вещи для каждого

Не..
Люди разные
Не всем в 20, не всем в 50 нравится одно и тоже
Одним и в 20, и в 50 не нужна косметика ( например)
А другим и в 20, и в 50 нужна

Гость
#22
Гость

Формы для выпечки и прихватки? Это все равно, что лошади подарить хомут. Сертификат на хороший парфюм.

Согласна. Подарок на ДР должен быть сугубо личным, не для быта, не для обслуживания семьи. Только для удовольствия именинника.
Формы для выпечки, прихватки, утюги, можно дарить на новоселье, новый год и прочие праздники.

Гость
#23

Приходите в магазин "Сноха", там продаются лучшие подарки для свекрови

Лера
#24

Не думаю что дарить подарки на ДР, такие как прихватки, кухонные полотенца, формочки и все такое уместно. День рождение у свекрови, а не у ее кухни. Если есть подписка огонь, купите ей хорошую люксовую косметику в Рив Гош. По подписке вам сделают скидки 40%. То есть не затратно и приятно будет для обеих. А подарки для кухонных нужд можете подарить на другие праздники

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: