Гость
Статьи
Дарит дорогие подарки, …

Дарит дорогие подарки, но не женится

Мужчина, с которым встречается моя дочь дарит ей очень дорогие подарки: к примеру, айфон последней модели (14 про макс), сумку от Диор или браслетик от картье. Боюсь, что при расставании он их назад попросит. За дочь рада, но он жениться на ней не планирует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Нищая пожилая жаба, небось тоже хочешь, чтобы что-нибудь перепало, если он войдет в вашу семью?

500 дней Лета
#2

Всё более чем хорошо. А для женщины в наше время замуж совсем не обязательно.
Успеет она ещё у плиты постоять.

Луна 🌙
#3

Мамочка, может ваша дочь сама решит со своим парнем, без вас. Не суйте свой нос куда не надо.

б-ка
#4

Гляньте вместе с дочерью фильм "Путь самца". Там одна из историй напоминает написанное Вами. Может крепко задуматься. Если не задумается - пусть получит свой урок по жизни.

#6

.

#7

ну если и заберет. ну заберет, это ж не самое страшное в жизни. отдаст или не отдаст. это дочь решать будет. вот трагедию нашли!

#8

Если он это может себе позволить, значит не последний хлеб доедает, поэтому врятли опустится до уровня просьб вернуть вещи. А если не собирается, то это ее выбор и опыт

#9

У меня бывший тоже щедрый был, как бы я его к браку не подводила- ни в какую. Несколько лет потеряла с ним. Из всех подарков забрал только машину, хоть и доки на меня были, я связываться не стала. А потом он женился, на "ровне".
Если человек не хочет жениться, то на аркане не затащешь.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: