Гость
Статьи
как сделать чеки …

как сделать чеки раздельно в кафе?

Всем привет. У дочки др в сб, 8 лет, отмечаем в кафе, пригласили 6 ее друзей, соответственно детский стол оплачиваем я и муж, но... Некоторые дети маленькие и их родители не могут их оставить без присмотра, останутся в кафе, присядут с нами и вот тут как быть если они будут что то заказывать это считается в счет др или как сделать, чтобы они поняли, что дети отдельно-взрослые отдельно? Мы хотели отметить и своим взрослым кругом др за соседним столиком (я, муж, моя подруга), а родителей гостей куда девать?))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашей 8-летней дочери что друзья трехлетки?

Гость
#2

Никак если жалко не отвечай, или отметь в кругу только своей семьи

Гость
#3
Гость

У вашей 8-летней дочери что друзья трехлетки?

у ее подруги брат маленький

Гость
#4
Гость

У вашей 8-летней дочери что друзья трехлетки?

а другая подруга живёт в другом городе, вот ее маме либо шопинг делать 3-4 часа, либо присесть с нами...

Луковка 🧅🧡
#5

Об этом лучше сразу сказать, написать в сообщении (где общаетесь). Что взрослые люди- идут отдельным чеком. Люди придут подготовленные, не ставьте их в глупое положение

Гость
#6
Гость

Никак если жалко не отвечай, или отметь в кругу только своей семьи

это же детский праздник, почему я должна кормить незнакомых мне людей? Я вот дочь привозила на днюху и испарялась, тк понимаю, что пригласили дочь, а не меня.

Гость
#7
Гость

у ее подруги брат маленький

и зачем там нужен мелкий брат подруги?

Гость
#8

а нельзя нанять аниматора и сказать, что за детьми присмотрит аниматор?
в общем ваша задача вежливо и заранее обозначить условия. тогда кто-то вообще не придет, кто-то на ваши условия согласится

Гость
#9
Гость

а нельзя нанять аниматора и сказать, что за детьми присмотрит аниматор?
в общем ваша задача вежливо и заранее обозначить условия. тогда кто-то вообще не придет, кто-то на ваши условия согласится

Да, я чётко написала, что будет аниматор на 2 часа, ДЕТИ покушают, ДЕТИ поразвлекаются

Анна
#10

сказать всем заранее, что платите за детей только, родителям, ожидающим, можете воду и какие-то снеки, печенюшки купить и поставить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: