Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать 20тие если никого нет

Я интроверт. Учусь в универе. Скоро у меня день рождение 20 летие. И я не знаю как его отпраздновать, много друзей у меня нет, парня нет. Единственный вариант это отпраздновать с родственниками. Но я не хочу чтобы мама и папа меня жалели и думали что у меня нет друзей и какая у меня скучная жизнь.
Есть две одногруппницы с кем я общаюсь и на этом все. Со школьными подругами не общаюсь. И звать их на свой др их как-то стремно. Да и куда мы пойдем, просто кафешку посидеть с 2 подружками? У нас даже не настолько крепкая дружба. Я не из тех фиф, которые едут в клуб с парнями и подружками и отрываются до утра по полной, снимая сторисы с букетами. У меня аж паника, не знаю что делать, еще приедут и другие родственники а я целый день буду дома сидеть #деньрождения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Лучше с родственниками, чем на работе. Привыкай. Со временем даже родственников не останется.

Гость
#2

У тебя настолько завышена самооценка, что сама боишься увидеть свое истинное положение? Увы, пока не примешь реальность такой, какова она есть, ничего не изменится. Тебя всегда будут избегать окружающие, если ты не станешь для них интересной, а этого не произойдёт, если будешь убеждать себя в том, что это общество не нужно тебе, а не наоборот.

Гость
#3

И я интроверт. Своё день рождения всегда справляю в кругу семьи. Раньше с родителями, а сейчас ещё и с женой. Я не люблю большие шумные сборища. Маленькая компания из двух, трёх человек мне достаточна. Просто помни, что это ТВОЁ день рождения и ты можешь провести его как хочешь. Хоть лёжа на диване смотря фильмы и обжираясь вкусняшками. С наступающим, кстати.

Гость
#4

Сходить с подружками в парк на аттракционы, в киношку, сигануть с тарзанки, аэродром (прыжки с парашютом), аквапарк, каток. Если выживете, можно в кафешку заглянуть, выпить молочного коктейля.

Гость
#5
Гость

И я интроверт. Своё день рождения всегда справляю в кругу семьи. Раньше с родителями, а сейчас ещё и с женой. Я не люблю большие шумные сборища. Маленькая компания из двух, трёх человек мне достаточна. Просто помни, что это ТВОЁ день рождения и ты можешь провести его как хочешь. Хоть лёжа на диване смотря фильмы и обжираясь вкусняшками. С наступающим, кстати.

Твой.

#6

Делайте как вам комфортно.
Никогда ни на кого не смотрите, и не сравнивайте себя .
День рождения для себя это круто на самом деле.

Гость
#7

Что мешает позвать однокурсников на бёздэй пати?

Гость
#8
Гость

Что мешает позвать однокурсников на бёздэй пати?

Потому что мы с ними не общаемся максимум друг с другом здороваемся и все

Гость
#9
Гость

Потому что мы с ними не общаемся максимум друг с другом здороваемся и все

Что мешает это исправить?

Гость
#10
Гость

Что мешает это исправить?

Внезапный второй в жизни юбилей может быть поводом.

Гость
#11
Гость

Внезапный второй в жизни юбилей может быть поводом.

Хах) грустно

Гость
#12
Гость

Хах) грустно

Чё грустного-то? Общаются мало, но тут, бац, повод, который всего раз в 10 лет возникает.

Гость
#13
Гость

Чё грустного-то? Общаются мало, но тут, бац, повод, который всего раз в 10 лет возникает.

Грустно от ситуации. В 20 лет обычно друзей хотя бы 5-7, а сейчас то ли люди не общительными стали, то ли нет больше той студенческой жизни у молодежи. Когда заканчивала универ в 2014 было как то веселее что ли. Хотя, как с группой наверное повезёт

Гость
#14

Это же ваш день договоритесь с род (мамой) что хотите салатик, подарки и ничего не отмечать или отметьте как хотите сами, купите билет в кино, пойдите на свидание и тд

Гость
#15

Одинокой альтернативой при наличии некоторой суммы является самостоятельная поездка в соседний туристический город на выходные с ночевкой. Тогда билеты, ужин в кафе или ресторанчике при гостинице, ночевка в приличном номере, завтрак на шведском столе. Осмотр городка в часы работы его достопримечательностей в первый и второй день. И назад домой. Никто не знает, что у вас день рождения, родители и знакомые тоже не знают, где вы справляете.

Гость
#16

Проведите этот день так, как Вам хочется! Да просто посидеть в кафе с теми самыми двумя подругами или с одной, если они не знакомы. Опять же, подарки от них получите, может и пустяк подарят, но тоже приятно. Если есть деньги - подумайте, какое удовольствие (экскурсии и т.д) можно себе позволить в этот день - зависит от Вашего вкуса. Наверное, родители подарят что-то приятное. Главное - провести его с удовольствием и позитивом.

А собирать малознакомых людей, с которыми Вы не хотите общаться - думаю, так себе идея.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: