Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать 18-летие?

В конце мая исполняется 18 лет. Решила праздновать дома, т.к. дом достаточно большой, места для такого мероприятия хватает. Проблема в том, что со своей лучшей подругой перестали общаться, и приглашать её на др я не собираюсь. Вторая моя лучшая подруга вообще из другой компании, и я знаю, что ей будет неуютно с другими гостями, поэтому решили, что с ней отпразднуем отдельно потом. У меня есть парень, он точно придёт. Его 3 лучших друга так же и мои друзья, поэтому я их зову к себе. Есть ещё 2 парня, которых позову на др. Но из девушек больше никого, т.к. никогда особо не дружила с девочками так близко. И я вот теперь думаю, а нормально ли это, что у меня на др будут одни мальчики? Мой парень не против этого, т.е. проблема не в этом. Я просто не знаю, будет ли парням интересно? В плане, им же нужно общение с девушками. Это же тусовка, там музыка будет, алкоголь, танцы, все дела. Что вообще делать? Пригласить ребят не таких близких мне, одноклассниц некоторых, например? Просто, конечно у меня есть подруги девушки, но мы не такие близкие по духу и т.д. и т.п. Так вот, пригласить просто знакомых или к чертям всё это празднование, хоть и хочется отпраздновать?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
keep calm
#1

Нуу, не скажите... Почему вы думаете, что парням всегда нужно,чтобы на празднике были девушки? Мужчины ведь тоже иногда собираются чисто мужской компанией, скажем, в бильярд или просто погулять.. Точно так же, как и девушки на шопинг)) Мое мнение такое - приглашайте тех, кого искренне будете рады видеть, день рождения-то ваш.

Гость
#2

Я бы в такой ситуации пригласила каких-нить девушек, чтобы разбавить мужскую компанию

Ешико
#4

Госпидя, ну пригласите пару стриптизерш.

Оль, а оль!
#5

я праздновала 18 летие за компом, рубилась в doom 2 c пачкой коньячных конфет на столе, и нахрен шумные вечеринки и вульгарных девиц...

Муромец Илья
#6

нажритесь и повеселитесь.)) но пару девушек я бы позвала.

Гость
#7

вам же только 18 лет,развратница похотливая.Что за люди,только бл* довки,только зардкор...

Высокая
#9

позовите ту подругу из другой компании - у вас на др с парнями она явно найдет общый язык :))

Высокая
#10

общий))

Гость
#11

а зачем алкоголь? вам 60 лет исполняется или 18?

Юлия
#12

╧7 какая развратница? вы о чём? просто интересней, когда на вечеринке есть и парни и девушки. понятное дело, когда одна мужская компания, но тут получается, что я одна девушка там.

╧11 на счёт алкоголя - все друзья совершеннолетние, парню 21. само собой алкоголь будет + не нажираться же мы там будем.

Кактус
#13

Автор, да не переживайте!Поверьте - ДР пройдет весело и без равного количества девушек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: