Гость
Статьи
19 лет как …

19 лет как отпраздновать

Как отпраздновать день рождение 19 лет зимой? Когда не разрешают ни снять квартиру на сутки (хоть средств хватает) , ни бутылку вина купить , и большая проблема что кроме одного двух человек не приходило

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посидите дома с кино и едой

Гость
#2

Можно в кафешке посидеть, пойти на квест перед этим. Отличный вариант сейчас сквиз кафе ( интеллектуальная игра), можно и мОзги напрячь и покушать и выпить. Можно в баню (сауну) сходить, в бар с танцами. Можно на пейнтбол, лазертаг. Вариантов масса

Zara
#3

Извините за любопытство, автор, но кто не разрешает праздновать Ваш(!) ДР так, как хотите Вы? Родители?
Синдром гиперопеки или Вам настолько не доверяют, что думают о вашем варианте празднования, как о торжестве разврата/похоти/пьянства и т.д.?

Как вариант можно заказать столик в кафе или ресторане, либо по- домашнему устроить праздник дома. Но понравится ли Вам такой расклад?

Гость
#4

Мне тоже 19, и я не люблю праздновать свои дни рождения. Кто со мной?))

Future
#5

В кольянке, заказать ролы и пиццу, принести алкашки

tragediya
#6
Автор

Как отпраздновать день рождение 19 лет зимой? Когда не разрешают ни снять квартиру на сутки (хоть средств хватает) , ни бутылку вина купить , и большая проблема что кроме одного двух человек не приходило

Гость
#8
Автор

Как отпраздновать день рождение 19 лет зимой? Когда не разрешают ни снять квартиру на сутки (хоть средств хватает) , ни бутылку вина купить , и большая проблема что кроме одного двух человек не приходило

напиши в инсте все мужики казлы и жди веселых приключений в лесу)

Guess
#9

Автор, а когда ваш ДР?
Почему вам не разрешают?

Можно с подругами пойти и посидеть в кафе, кондитерской, сходить в кино. Можете так же на каток сходить (он как раз откроется скоро). Можете с утра побаловать себя процедурами в салоне (3 часа), затем встретится с кем либо.

Гость
#10
Zara

Извините за любопытство, автор, но кто не разрешает праздновать Ваш(!) ДР так, как хотите Вы? Родители?
Синдром гиперопеки или Вам настолько не доверяют, что думают о вашем варианте празднования, как о торжестве разврата/похоти/пьянства и т.д.?

Как вариант можно заказать столик в кафе или ресторане, либо по- домашнему устроить праздник дома. Но понравится ли Вам такой расклад?

Родители, кто же ещё может мне помешать. На прошлый день рождение ушла праздновать до подруги с ночевкой, на следующий день меня чуть не прибили за такую выходку хоть я и говорила что не дома буду. И один минус мой др попадает на учебу (родители не разрешают так же пропустить один день занятий)

Zara
#11
Гость

Родители, кто же ещё может мне помешать. На прошлый день рождение ушла праздновать до подруги с ночевкой, на следующий день меня чуть не прибили за такую выходку хоть я и говорила что не дома буду. И один минус мой др попадает на учебу (родители не разрешают так же пропустить один день занятий)

Можно перенести празднование на выходные- это нормальная практика. Вы пытались мирно обсудить эту ситуацию с родителями, выяснить, почему они так остро реагируют на это?

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 302 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем