Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать свадьбу?

Живу в другой стране, родственники-друзья-все далеко, тут друзьями еще не успела обзавестись, ну может от силы пара человек только...(( Молодой челове сделал предложение, думаем поженится этим летом, но как? у него тут куча родни и друзей, у меня никого можно сказать. из моих сюда никто не может позволить себе приехать. Денег особо тоже нет, думали либо просто раписаться без всех и уехать в свадебное путешествие, либо все равно какой то фуршет небольшой сделать только для самых близких? мне просто так хочется надеть белое платье, ведь это мечта любой девушки с детства побыть невестой, а с другой стороны для чего платье если распишемся и все? подскажите у кого была похожая ситуация и что посоветуете?

Солнце
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Если, непременно, хочется белое платье, купите отрез и отдайте в ателье. подгонят по вашей фигуре и сделают фасон-какой хотите.

Большую свадьбу можно не делать, а собраться дома или в кафе небольшим кругом самых близких родственников или друзей.

Гость
#3

Мы просто расписались (мне, правда, уже 27 было, мужу - 30, так что романтические бредни о непременном белом платье с кринолином из головы как-то уже выветрились), потом отправились вдвоем в свадебное путешествие, потом отметили это с моими родителями (его не хотели про меня вообще знать) и все! 16 лет в браке прожили как один день, и, надеюсь, и дальше все так же классно будет!

Пижма
#4

1. Расписаться в красивом платье и устроить фотосессию

2. Сделать романтическую роспись на море, потом можно на годовщину дома собрать друзей и родных и показать им видео, отпраздновать

3. Можно устроить небольшой банкет для родни мужа, а потом уже отдыхать лететь

4. Как бы хотела я, правда это затратно и может немного бредово, и только если родители не против похлопотать: расписаться там, устроить небольшой фуршет, потом сразу в самолет (или на следующий день), лететь домой, и там пусть другая сторона встречает с хлебом солью, и тоже с ними как-нибудь отпраздновать, а потом уже отдыхать лететь

Гость
#5
Пижма

если родители не против похлопотать:

Ну что за детский лепет!))) Тогда лучше со свадьбой не спешить, лучше подождать, когда позврослеете и сможете сами все устраивать.

Гость
#6
Пижма

1. Расписаться в красивом платье и устроить фотосессию

2. Сделать романтическую роспись на море, потом можно на годовщину дома собрать друзей и родных и показать им видео, отпраздновать

3. Можно устроить небольшой банкет для родни мужа, а потом уже отдыхать лететь

4. Как бы хотела я, правда это затратно и может немного бредово, и только если родители не против похлопотать: расписаться там, устроить небольшой фуршет, потом сразу в самолет (или на следующий день), лететь домой, и там пусть другая сторона встречает с хлебом солью, и тоже с ними как-нибудь отпраздновать, а потом уже отдыхать лететь

зачем так заморачиваться....

#7

Думаю стоит всё таки одеть белое платье,тем более автор мечтает об этом.И фотки обязательно думаю нужно делать,на память!

Подснежник
#8

Солнце, а в какой стране живёте?

солнце
#9

в америке

Подснежник
#10
солнце

в америке

Солнце, у меня одна знакомая есть, так она тоже без всяких родственников и средств материальных особенных нет на свадьбу. У её жениха есть семья и друзья здесь. Они правда, ещё не поженились, но предложение ей он уже сделал. Не женятся потому, что денег нет сейчас. Всё они откладывают. Так вот эта знакомая и её жених решили жениться не здесь, а купить билеты на Гавайские острова и там расписаться. Да, да именно расписаться, а не только ехать в свадебное путешествие. Оказывается, что можно расписываться и венчаться на самих Гавайский островах. Знакомая говорила, что можно даже выбрать либо загс на Гавайских островах, либо любая церковь на Гавайских островах. Вы представляете, что оказывается там даже можно выбрать церковь по своей религии, так мне знакомая сказала. Она, кстати, тоже свадебное платье покупать собиралась. Знакомая ещё и посмеялась и сказала, что теперь гостей на свадьбу им приглашать не нужно потому, что у одних не будет денег, а у других не будет времени к ним на свадьбу на Гавайские острова прилетать. К тому же, она сказала, что они ещё после росписи побудут на Гавайских островах 2 недели, в качестве свадебного путешествия. Вот, так моя знакомая хочет превратить свою свадьбу не только в самую дешёвую, но ещё и самую приятную и романтическую. А вы, Солнце, ведь тоже совсем не далеко от Гавайских островов живёте так же, как и моя знакомая и вам билет до Гавайских островов так же, как и ей не дорого будет стоить. Хотите подумайте и о таком варианте.

Солнце
#11

спасибо за совет )) а в каком штате она живет? мне гавайи не совсем близко) но конечно, намного ближе чем к россии, что там говорить)

Подснежник
#12
Солнце

спасибо за совет )) а в каком штате она живет? мне гавайи не совсем близко) но конечно, намного ближе чем к россии, что там говорить)

Мы живём в Канаде, в провинции Британская Колумбия. Так, что нам Гавайские острова ещё дальше чем вам, Солнце.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема