Гость
Статьи
Как отменить свадьбу?

Как отменить свадьбу?

Мы с парнем в отношениях 3 года, с самого начала были очень близки друг к другу, пол года назад сделал предложение, по немного начали готовиться к свадьбе, так как оба хотели «пышное» торжество. Не сказала бы что мы часто ссорились, в основном одни и те же проблемы( мы ребята молодые, мне 20, а ему 24, но живем как старики, ничего кроме бытовухи не видим, как будто тысячу лет в браке, вот в основном все проблемы были на этом фоне. А сейчас до свадьбы ровно неделя, и уже две мы живем как кошка с собакой, я резко начала замечать все его недостатки, он начал часто меня обижать, не скажу что я ангел, свои косяки знаю, но всегда стараюсь все конфликты решать выслушивая оба мнения, а он только обвиняет меня, и обещает что со своими недостатками разберется и они не будут меня беспокоить. Девочки, чем меньше дней до свадьбы, тем крупнее ссоры и обиднее его слова, я уже всерьез хочу все бросить, но боюсь, сама не знаю чего, перед гостями неудобно, осталось меньше 6 дней, родителей очень жалко, они помогали в организации, вложили финансы и свои силы, но я уже не могу находиться с ним даже в одном помещении, человека как будто подменили, я не знаю что мне делать, ведь раньше все было не плохо. Я так и останусь тряпкой, которая прощает снова и снова и даже свадьбу отменить не сможет…  #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Этим летом было много свадеб, и все как один перед свадьбой ругались в усмерть. Также неделями.
Это нормально, потому что вы оба переживаете, нервничаете, много внимания, ответственность.
Лучше вам поменьше друг друга трогать сейчас, чтобы избежать ссор в таком состоянии, побольше общаться с подругами

#2

Ну то, что он справится со всеми недостатками, конечно, вряд ли. Может быть он изменит какие-то сильно бесявые привычки, но разительных изменений ждать не стоит.
Разберитесь, чего вы больше боитесь: неодобрительных и сочувственных взглядов родственников; жизни с человеком, недостатки которого вы вдруг разглядели, или же потерять человека этого навсегда, потому что эти недостатки сущая мелочь?

Гость
#3

Если вы взрослый человек, то вернете (заработаете) деньги (на свадьбу) своим родителям. А если вы маленькая девочка, которая не хочет платить за свою ошибку, то остается расплодиться и вернуться к родителям с довеском и себя и его повесить на их финансовую шею. Эмоции и губашлепство это наверное хорошо для того, кто этим живет. Но почему ваши родители должны платить за ваши поступки?

Яяя
#4

Сложно сказать, но возможно вам просто рано замуж. Если честно, то я вообще за браки после 30 лет, в молодости брак это сплошная нервотрепка и скандалы у большинства.
С другой стороны, если вы хотите много детей, то тогда надо рано выходить замуж, чтобы начать пораньше рожать.
Какие у вас вообще планы на жизнь? Мечты? Вот с этим надо разобраться в первую очередь. А мужчина это лишь способ и спутник по жизни.

б-ка
#5

Потратьтесь на работу с психологом. Это несравнимо более полезное вложение денег, чем в боХатую свадьбу.

Гость
#6

Не надо было пышную свадьбу затевать, чтоб отменить легче было.

Гость
#7

Не знаешь что делать?
Что ж вы такие, разводчики, глупые.

Гость
#8

Вот и у меня такая же проблема. Сегодня поссорились, нашла у него номер какой то девицы, спросонья ответил, что не знает кто это. До свадьбы меньше месяца, сливаться как то стремно. Но и разводиться через годик не хочется. Да и терпилой быть тоже не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: