Гость
Статьи
Парень злиться ,когда …

Парень злиться ,когда просыпаюсь и провожаю его на работу

Мы с парнем встречаемся почти год, живём вместе с 2х месяцев отношений, раньше когда он вставал на работу бывало сам меня будил, чтоб я его проводила, а сейчас если я сама хочу встать и проводить начинаются ссоры, что я встаю просто так, хотя могу это время поспать, а мне хочется с ним провести время, зная, что весь день не увидимся. Разговаривали на эту тему, как он говорит, его злит, что я не высыпаюсь, хотя это не так, также говорит, что настроения нет рано утром, хочется собраться и посидеть успокоится маленько. Также когда он уходил в ночную смену, я могла его всю ночь ждать до утра и он ничего не говорил, а сейчас тоже злится, если я не ложусь спать до 4х утра хотябы, я знаю, что он на работе 100%, но не знаю в чём причина, правда забота или что-то другое, может кто подскажет? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте ему надоедать. Мужчина охотник. Займитесь своими делами - пусть догоняет

Захария
#2

ну если вы встаете легко, зная, что потом опять уютно уляжетесь, не напряжно делаете ему кофе, пока он в душе и т.д., то да, не понятно что ему не так...
а если вы хотите с ним поболтать, чего то там вокруг крутитесь, тормошите его,когда он собирается, толком не проснулся, хочет просто спокойно допроснуться, это другое, это может раздражать

Гость
#3

Вам открыто говорят, что утром хочется посидеть в тишине.
Вы понимаете слова??

У меня такие дети. И сын, и дочь.
Утром не подходить. Даже с готовым завтраком, даже с чистой одеждой, даже с улыбкой, даже с деньгами!))) Они не могут спокойно разговаривать. Вообще не хотят говорить. Молча собираются и уходят по делам : на работу, в школу....
Через 2 - 3 часа отходят от сна.
И так каждый день.

Гость
#4

Вы работаете, автор?
Почему не спите до утра? Утром как - бодрячком после бессонной ночи на учебе и работе?

Гость
#5
Гость

Вы работаете, автор?
Почему не спите до утра? Утром как - бодрячком после бессонной ночи на учебе и работе?

Да. Вот тот же вопрос. А то может, когда он секса просит, она спать хочет. Вот он и злится.

Гость
#6

займись своей жизнью. ты как пиявка, он тебя устал, тебя слишком много.

Автор
#7
Гость

займись своей жизнью. ты как пиявка, он тебя устал, тебя слишком много.

Я же не говорила, что каждый день встаю его провожать, это происходит давольно редко, и когда это происходит, то он психует

Автор
#8
Гость

Да. Вот тот же вопрос. А то может, когда он секса просит, она спать хочет. Вот он и злится.

С этим у нас всё в порядке, в этом плане я ему не отказываю почти никогда, только по очень весомой причине

Автор
#9
Гость

Вы работаете, автор?
Почему не спите до утра? Утром как - бодрячком после бессонной ночи на учебе и работе?

Я учусь, сейчас не хожу в коледж, так как лето и не работаю

Автор
#10
Гость

займись своей жизнью. ты как пиявка, он тебя устал, тебя слишком много.

Я встаю его провожать очень редко, и когда это происходит, то он психует

Гость
#11
Автор

Я встаю его провожать очень редко, и когда это происходит, то он психует

зачем ты это делаешь, если ты его раздражаешь этим?

Автор
#12
Гость

зачем ты это делаешь, если ты его раздражаешь этим?

Я это делаю не намеренно его проводить, я иногда встаю не потому что хочу, а потому что выспалась, так чтобы вставать сама намеренно его провожать, такого не было

Гость
#13
Гость

Вам открыто говорят, что утром хочется посидеть в тишине.
Вы понимаете слова??

У меня такие дети. И сын, и дочь.
Утром не подходить. Даже с готовым завтраком, даже с чистой одеждой, даже с улыбкой, даже с деньгами!))) Они не могут спокойно разговаривать. Вообще не хотят говорить. Молча собираются и уходят по делам : на работу, в школу....
Через 2 - 3 часа отходят от сна.
И так каждый день.

Какие прекрасные слова, я такая всю жизнь была и мне аж потеплело, что не только мои родители относятся к такому с пониманием. С утра я не готова к общению, а только убивать тех, кто начинает докапываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: