Гость
Статьи
Что подарить взрослому …

Что подарить взрослому мужчине?

Здравствуйте уважаемые умные или мудрые женщины. Я обращаюсь только к таким, потому те, кто в эту категорию явно не входит, сразу до свидания. У меня проблема... Моему мужчине, с которым я уже почти год живу, скоро 42 года. Он умный мужчина. Работает в IT-индустрии. Практически полностью меня содержит. Я подрабатываю в фастфуде пока и параллельно учусь. Если что, мне только 20 лет пока. :) За пол-года я поднакопила небольшую сумму и хочу ему сделать подарок. Не хочется покупать ерунду, сувениры, типа полезные мелочи и так далее. Может кто-то знает, чем можно реально порадовать взрослого мужчину? Предвидя ответы, сразу скажу, что ПС5, мотоцикл и даже дрон на радио управлении у него есть. :) Заранее спасибо тем, кто откликнется и поможет.

Маха Милаха :)
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Если он любит одежду,то купите мерч -они всегда классные.(худи или футболку)

Иду мимо, дай думаю загляну!
#2

Откликаюсь, помогаю! Деньги не пали, пересылай мне. Ему себя подари, такого подарка у него точно нет. И деньги, как грится целы и бара... люди довольны!

Маха Милаха :)
#4
Маринка-Малинка

Если он любит одежду,то купите мерч -они всегда классные.(худи или футболку)

Он и сам хорошо одевается. Я в жизни без примерки не смогу ему выбрать что-то подходящее, да ещё такое, чтобы ему ещё понравилось и он носил :( Он в плечах здоровенный. Искали ему как-то новый бомбер, так это просто мука была. Они все или на дрыщей шьются или не пойми на кого.

Маха Милаха :)
#5
Иду мимо, дай думаю загляну!

Откликаюсь, помогаю! Деньги не пали, пересылай мне. Ему себя подари, такого подарка у него точно нет. И деньги, как грится целы и бара... люди довольны!

Я вроде просила писать только умных? Так что вам точно досвидос...

Чарли
#6
Маха Милаха :)

Он и сам хорошо одевается. Я в жизни без примерки не смогу ему выбрать что-то подходящее, да ещё такое, чтобы ему ещё понравилось и он носил :( Он в плечах здоровенный. Искали ему как-то новый бомбер, так это просто мука была. Они все или на дрыщей шьются или не пойми на кого.

А дрон ему зачем? За женщинами 40 летними подсматривать?

Гость
#7

Крючком накидку свяжи , мать подскажет фасончик , только покреативнее а то не заценит и в мусорку спустит .

#8
Маха Милаха :)

Он и сам хорошо одевается. Я в жизни без примерки не смогу ему выбрать что-то подходящее, да ещё такое, чтобы ему ещё понравилось и он носил :( Он в плечах здоровенный. Искали ему как-то новый бомбер, так это просто мука была. Они все или на дрыщей шьются или не пойми на кого.

какие у него есть увлечения? некоторые любят хороший алкоголь, некоторые абонементы в спа, некоторые сексуальные игрушки.

Маха Милаха :)
#9
Чарли

А дрон ему зачем? За женщинами 40 летними подсматривать?

Снимает видео в поездках на него. Естественно, видео женщин, как вы любите. Чтобы у вас больше вопросов "умных" не было.

Чарли
#10
Маха Милаха :)

Я вроде просила писать только умных? Так что вам точно досвидос...

Денег жалко? А я так и знал, что за копейку удависся! Обычно это деньги не твои, а хахаля твоего. Интересненько получается, значит он сам себе подарок сделает, от твоего лица. Офигеть параллапрамикс!

Юджин
#11
Гость

Крючком накидку свяжи , мать подскажет фасончик , только покреативнее а то не заценит и в мусорку спустит .

Вместе с подарившей!)))

Юджин
#12
Маха Милаха :)

Снимает видео в поездках на него. Естественно, видео женщин, как вы любите. Чтобы у вас больше вопросов "умных" не было.

А куда ездит? В ОАЭ?

Маха Милаха :)
#13
Маринка-Малинка

какие у него есть увлечения? некоторые любят хороший алкоголь, некоторые абонементы в спа, некоторые сексуальные игрушки.

Алкоголь хороший он любит. Но он его сам всегда выбирает. И у него полный бар этого всего. Там не так просто, как пива купить. Всякие односолодовые штуки и какие-то крутые бочки. Увлекается он фото, видео снимает красивые. Я там даже модель. :) Но я в курсе сколько его это увлечение стоит. И мне даже не хватит на объектив для одной его камеры. Ещё он катается на кроссовом мотоцикле по бездорожью всякому. Спа для него- это очередное непонятное слово на женском языке. :) Игрушки нам не нужны. И без них всё отлично. Мне уже подруги советовали купить что-то в интим-шопе и его поразить и сразить. Но зная его, думаю пробить будет очень трудно. Он слишком много всего такого видел. Ещё он стреляет и на охоту ходит. Но мне же в оружейном ничего не продадут. О_О Потому и сложно мне.

Юджин
#14
Маха Милаха :)

Снимает видео в поездках на него. Естественно, видео женщин, как вы любите. Чтобы у вас больше вопросов "умных" не было.

Пруфы на форум! Не верю!

Гость
#15
Юджин

Вместе с подарившей!)))

👍😂

Маха Милаха :)
#16
Гость

Крючком накидку свяжи , мать подскажет фасончик , только покреативнее а то не заценит и в мусорку спустит .

Накидку, пардон, на какое место? :) Я не умею вязать. И мамсик у меня не увлекается. Потому и вопрос именно про купить.

Юджин
#17
Маха Милаха :)

Алкоголь хороший он любит. Но он его сам всегда выбирает. И у него полный бар этого всего. Там не так просто, как пива купить. Всякие односолодовые штуки и какие-то крутые бочки. Увлекается он фото, видео снимает красивые. Я там даже модель. :) Но я в курсе сколько его это увлечение стоит. И мне даже не хватит на объектив для одной его камеры. Ещё он катается на кроссовом мотоцикле по бездорожью всякому. Спа для него- это очередное непонятное слово на женском языке. :) Игрушки нам не нужны. И без них всё отлично. Мне уже подруги советовали купить что-то в интим-шопе и его поразить и сразить. Но зная его, думаю пробить будет очень трудно. Он слишком много всего такого видел. Ещё он стреляет и на охоту ходит. Но мне же в оружейном ничего не продадут. О_О Потому и сложно мне.

Купи ему арбалет! ☝️

Маха Милаха :)
#19
Юджин

А куда ездит? В ОАЭ?

В этом году в Дагестан, Чечню и приэльбрусье. В горах снимали. В апреле хочет ещё раз по первой зелени. Но на этот раз планирует Домбай, Бермамыт и что-то ещё там же.

Маха Милаха :)
#20
Юджин

Пруфы на форум! Не верю!

Как бы вас и не просят верить. За верой идите в церковь. А у меня вопрос сложный.

Маха Милаха :)
#21
Юджин

Купи ему арбалет! ☝️

А его продадут без лицензии? И как выбрать хороший вы знаете?

Садюга Милкин
#22
Юджин

Купи ему арбалет! ☝️

Лучше кожаный шлем с резиновым красным шаром в рот

#23
Маха Милаха :)

Алкоголь хороший он любит. Но он его сам всегда выбирает. И у него полный бар этого всего. Там не так просто, как пива купить. Всякие односолодовые штуки и какие-то крутые бочки. Увлекается он фото, видео снимает красивые. Я там даже модель. :) Но я в курсе сколько его это увлечение стоит. И мне даже не хватит на объектив для одной его камеры. Ещё он катается на кроссовом мотоцикле по бездорожью всякому. Спа для него- это очередное непонятное слово на женском языке. :) Игрушки нам не нужны. И без них всё отлично. Мне уже подруги советовали купить что-то в интим-шопе и его поразить и сразить. Но зная его, думаю пробить будет очень трудно. Он слишком много всего такого видел. Ещё он стреляет и на охоту ходит. Но мне же в оружейном ничего не продадут. О_О Потому и сложно мне.

Дорогой кожаный ремень ; наушники, раз он любит поездки,то пусть музыку слушает; сигары.

Юджин
#24
Маха Милаха :)

В этом году в Дагестан, Чечню и приэльбрусье. В горах снимали. В апреле хочет ещё раз по первой зелени. Но на этот раз планирует Домбай, Бермамыт и что-то ещё там же.

👍 Привет из Крыма!

#25
Юджин

Купи ему арбалет! ☝️

Лучше лук и стрелы - пусть сама их сделает.

Маха Милаха :)
#26
Садюга Милкин

Лучше кожаный шлем с резиновым красным шаром в рот

Не буду спорить со специалистом. Вам виднее что в рот а что нет. Главное не перепутайте.

Юджин
#28
Маха Милаха :)

Как бы вас и не просят верить. За верой идите в церковь. А у меня вопрос сложный.

Жестко, но справедливо. Всегда хотел такую женщину с характером.

Юджин
#29
Маха Милаха :)

А его продадут без лицензии? И как выбрать хороший вы знаете?

По сайтам пробегись.

Юджин
#30
Маринка-Малинка

Лучше лук и стрелы - пусть сама их сделает.

😁

Гость
#31

Автор, а Вы сама что любите делать и делаете хорошо?
Можете быть рисуете акварели, кроите и шьёте, например.
У моего мужа тоже почти все есть и я мало чем могу его удивить в плане подарков за деньги, но с акварели, нарисованной мною, он до сих пор «сдувается пылинки», но она реально хорошая, я училась в художке, выигрывала конкурсы в юности.

Маха Милаха :)
#32
Маринка-Малинка

Дорогой кожаный ремень ; наушники, раз он любит поездки,то пусть музыку слушает; сигары.

Ремня у него два байкерских, которые он никогда не меняет. Тоже подарки. Так что мой явно не будет там фаворитом. Я уже думала над этим вариантом. Наушники у него есть и игровые и карманные какие-то беспроводные хорошие. И, к счастью, он не курит. :( Плак...

Маха Милаха :)
#33
Юджин

👍 Привет из Крыма!

Вот очень мне нужен сейчас ваш привет...

Гость
#34
Гость

Автор, а Вы сама что любите делать и делаете хорошо?
Можете быть рисуете акварели, кроите и шьёте, например.
У моего мужа тоже почти все есть и я мало чем могу его удивить в плане подарков за деньги, но с акварели, нарисованной мною, он до сих пор «сдувается пылинки», но она реально хорошая, я училась в художке, выигрывала конкурсы в юности.

Ему же сшила ему халат из фланели сто лет назад, он уже почти истлел, но он мне не даёт его выбросить😂, но кроить и шить я тоже умею хорошо.

Гость
#36
Гость

Ему же сшила ему халат из фланели сто лет назад, он уже почти истлел, но он мне не даёт его выбросить😂, но кроить и шить я тоже умею хорошо.

При этом, конечно же, у него есть несколько других купленных халатов хорошего качества.
Мой лучший друг с «нереальной зп» сдувает пылинки с чашки, которую ему его дочка сделала сама на гончарном круге (хорошо, кстати, не коряво).

Гость
#37

Самое лучшее, что то сделать самой.
Связать, слепить, сшить, видео смонтировать, ужин необычный самой организовать, на мастер класс вместе сходить (гончарное дело, кулинария, лошади, воздушный шар, самолет, аэротруба, картинг)

Дарите мужчинам эмоции, все остальное они сами купят ;)

Маха Милаха :)
#38
Гость

Автор, а Вы сама что любите делать и делаете хорошо?
Можете быть рисуете акварели, кроите и шьёте, например.
У моего мужа тоже почти все есть и я мало чем могу его удивить в плане подарков за деньги, но с акварели, нарисованной мною, он до сих пор «сдувается пылинки», но она реально хорошая, я училась в художке, выигрывала конкурсы в юности.

К сожалению, у меня не много талантов. :( Я учусь на повара и вкусно готовлю. Ему, по крайней мере, нравится. Шить я не умею. Вязать тоже. Рисовать вообще беда. Я даже пипирку на заборе не смогу изобразить при всём желании, если похулиганить потянет. Так что для меня лучший подарок- это сделанный своими руками, звучит как издевательство.

Маха Милаха :)
#39
Гость

Ему же сшила ему халат из фланели сто лет назад, он уже почти истлел, но он мне не даёт его выбросить😂, но кроить и шить я тоже умею хорошо.

А я то не умею :( Да и халат я ему дарила в феврале уже. Я же не могу ему 100500 халатов подарить? Он же не владелец халатного ларька.

Юджин
#40
Маха Милаха :)

К сожалению, у меня не много талантов. :( Я учусь на повара и вкусно готовлю. Ему, по крайней мере, нравится. Шить я не умею. Вязать тоже. Рисовать вообще беда. Я даже пипирку на заборе не смогу изобразить при всём желании, если похулиганить потянет. Так что для меня лучший подарок- это сделанный своими руками, звучит как издевательство.

Сделай ааафигенный торт и залезь туда сама, пусть тебя облизывает.

Маха Милаха :)
#41
Юджин

По сайтам пробегись.

Очень полезный совет.

Ocean
#42

Юп твою мать! Что в мозгах у наших молодых девочек? И ведь даже дихлофосом не вытравить. Прям жалко тебя, автор.
Запомни! ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНАМ ПОДАРКИ НЕ ДАРЯТ! Особенно старым. Мужьям дарят, а для этого престарелого извращуги ты сама величайший подарок.
Мужчины женщинам подарки дарят! А не наоборот.

Маха Милаха :)
#43
Гость

Самое лучшее, что то сделать самой.
Связать, слепить, сшить, видео смонтировать, ужин необычный самой организовать, на мастер класс вместе сходить (гончарное дело, кулинария, лошади, воздушный шар, самолет, аэротруба, картинг)

Дарите мужчинам эмоции, все остальное они сами купят ;)

Самолёт, пожалуй, для меня дорого О_О. А лошадь я потом куда дену? Её же кормить надо и выгуливать.

Гость
#44
Гость

Самое лучшее, что то сделать самой.
Связать, слепить, сшить, видео смонтировать, ужин необычный самой организовать, на мастер класс вместе сходить (гончарное дело, кулинария, лошади, воздушный шар, самолет, аэротруба, картинг)

Дарите мужчинам эмоции, все остальное они сами купят ;)

Тоже так думаю, если мы говорим о мужчинах с реально хорошим доходом, папам и дедушкам можно ремни/музыкальные наушники и т.д.😊, да, и мужчинам тоже можно, но нужно быть уверенной в том, что это именно то, что им нужно и их обрадует (конкретная модель и т.д.).

Гость
#45

А нужен ли папику подарок от очередной куклы?

Ocean
#46

Ребёнок работала, копила денежки и вместо того, чтобы себе что-то купить, потратит деньги на этого старого козла, который ей НИКТО!

Юджин
#47
Маха Милаха :)

Самолёт, пожалуй, для меня дорого О_О. А лошадь я потом куда дену? Её же кормить надо и выгуливать.

Две лошади это уже конюшня.

Гость
#48
Маха Милаха :)

К сожалению, у меня не много талантов. :( Я учусь на повара и вкусно готовлю. Ему, по крайней мере, нравится. Шить я не умею. Вязать тоже. Рисовать вообще беда. Я даже пипирку на заборе не смогу изобразить при всём желании, если похулиганить потянет. Так что для меня лучший подарок- это сделанный своими руками, звучит как издевательство.

Испеките торт😊, мне пекла однажды моя подруга, я до сих пор вспоминаю об этом с огромной теплотой, а нам уже по 37, а пекла она его, когда нам с ней было по 15.

Гость
#50
Гость

Испеките торт😊, мне пекла однажды моя подруга, я до сих пор вспоминаю об этом с огромной теплотой, а нам уже по 37, а пекла она его, когда нам с ней было по 15.

Или приготовьте что-нибудь затейливое на ужин, зажгите свечи, поставьте живые цветы в вазу (в флористических лавках собирают отличные мужские букеты, они такие же люди, как и мы, и их тоже радуют и такие вещи), включите музыку.
Можете подарить «купоны» на массаж и не только в Вашем исполнении😉.