Гость
Статьи
Что подарить взрослому …

Что подарить взрослому мужчине на день рождение???

Девочки, нужна помощь,у моего мужчины скоро день рождение,а что подарить не знаю, всю голову сломала(( бюджет конечно у меня скромный (до 3к) разница в возрасте у нас большая, он обеспеченный и по сути у него есть все и собственно толком ничем не удивишь (вообще, говорил, чтобы я в принципе ему ничего не дарила на праздники,но я так не могу и не умею) из увлечений у него спорт зал, думала ещ как вариант, может подарить чехол на айфон из натуральной кожи, но что-то сомневаюсь...(еще хотела подарок-впечатление сделать,но все они начинаются от 6к)
может есть у кого идеи насчет подарков??

29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вам он че дарил?

Гость
#2

У меня муж был очень обеспеченный, тоже разница в возрасте. Когда мы с ним встречались, все мои подарки летели в бардачок машины.
Таким людям если дарить, то или точно знаешь, что ему это надо или какую нибудь пафосную безделушку. Торт своими руками тоже сгодится с открыточкой с хорошим текстом.

Гость
#3

День - чего? - рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гость
#4

Носки! Дари носки! Из фикспрайса, за 20р.. Это его как минимум удивит

Гость
#5

Если ты такая нищебродка, то возьми кредит, чтобы подарить нормальный подарок, а не утопию всех нищих handmade.

Гость
#6

ничего ты тп и *** ему не нужна. нормальная баба спрашивает че надо или интересуется чем мужчина живет. тебя ждут 40 кошек инфа 100%

Гость
#7
Гость

У меня муж был очень обеспеченный, тоже разница в возрасте. Когда мы с ним встречались, все мои подарки летели в бардачок машины.
Таким людям если дарить, то или точно знаешь, что ему это надо или какую нибудь пафосную безделушку. Торт своими руками тоже сгодится с открыточкой с хорошим текстом.

Который полетит сразу в мусорку, даже до бардачка не дотянет.

Гость
#8
Гость

ничего ты тп и *** ему не нужна. нормальная баба спрашивает че надо или интересуется чем мужчина живет. тебя ждут 40 кошек инфа 100%

Почему сразу 40 кошек? Её ждёт бюджетный алень с такими же родственниками до л бо е бами.

Гость
#9

Упаковку зубочисток. Точно вещь нужная. В дырах кариесных зубов ковыряться.

Гость
#10
Гость

Который полетит сразу в мусорку, даже до бардачка не дотянет.

Торт как раз съедался с удовольствием. А я стала женой. Верный подход потому что

Гость
#11

Взрослому мужчине стоит подарить взрослую женщину. Оригинально, но к тому же актуально во все времена))))

Гость
#12

У моего мч тоже всё есть, я на его др раскошелилась (по своим меркам, потому что зп у меня намного ниже, чем у него) и подарила ему подарочный сертификат на 20к исходя из его интересов.
На Новый год дарила ремень кожаный хороший за 3к.
Тут ещё вопрос в том, какие подарки он вам делал, если в пределах или около вашей суммы, то не ломайте себе голову и дарите чехлы или прочие безделушки.
Если же он вас балует, то подсуетитесь, подработайте и сделайте достойный подарок.

#13

Тоже послушаю, всегда проблема подобрать подарок обеспеченным мужчинам, у которых все есть... Женщинам проще найти подарок.

#14
Гость

У моего мч тоже всё есть, я на его др раскошелилась (по своим меркам, потому что зп у меня намного ниже, чем у него) и подарила ему подарочный сертификат на 20к исходя из его интересов. На Новый год дарила ремень кожаный хороший за 3к. Тут ещё вопрос в том, какие подарки он вам делал, если в пределах или около вашей суммы, то не ломайте себе голову и дарите чехлы или прочие безделушки. Если же он вас балует, то подсуетитесь, подработайте и сделайте достойный подарок.

мне он дарит всегда без заморочек- деньги и цветы

Гость
#15
Гость

У моего мч тоже всё есть, я на его др раскошелилась (по своим меркам, потому что зп у меня намного ниже, чем у него) и подарила ему подарочный сертификат на 20к исходя из его интересов.
На Новый год дарила ремень кожаный хороший за 3к.
Тут ещё вопрос в том, какие подарки он вам делал, если в пределах или около вашей суммы, то не ломайте себе голову и дарите чехлы или прочие безделушки.
Если же он вас балует, то подсуетитесь, подработайте и сделайте достойный подарок.

Вот уж никогда в жизни не мерилась подарками мужиками. Если мее и дарили дорогие подарки, сама дарила то, на что потяну материально. Ещё чего. Если у мужика бизнес и дивиденды, а я на ЗП живу, то должна из кожи выпрыгнуть, чтобы на подарок ему заработать?
А уж тем более сертификаты дарить обеспеченному мужчине, как будто он сам купит не может.

Гость
#16

Ничего материального, иначе прогадаете. С вашим бюджетом лучше подарить торт на заказ или билеты в театр, кино, опера. Что-нибудь для желудка или души. Вроде как и порстарались и траты не подразумеваются огромные.

Гость
#17
Гость

Вот уж никогда в жизни не мерилась подарками мужиками. Если мее и дарили дорогие подарки, сама дарила то, на что потяну материально. Ещё чего. Если у мужика бизнес и дивиденды, а я на ЗП живу, то должна из кожи выпрыгнуть, чтобы на подарок ему заработать?
А уж тем более сертификаты дарить обеспеченному мужчине, как будто он сам купит не может.

Тут дело не в том что сам он может купить, а что нет.
Сертификат - это практично, потому что мужчина сам выберет что нравится ему и этот подарок не полетит в мусорку или бардачок, и он же будет свидетельствовать, что женщина в курсе его увлечений и что нравится её мужчине (ведь мы же понимаем что сертификат должен быть не рандомным, а по интересам).
А насчёт мериться подарками.
Ну тут не в мере дело, а в том, что если хочешь подарить своему мужчине что - нибудь действительно нужное и стоящее, чтобы потом сама же не обижалась, что подарок не оказался не актуален для него, то будь добра подсуетись и порадуй любимого своего.

Гость
#18
Гость

Вот уж никогда в жизни не мерилась подарками мужиками. Если мее и дарили дорогие подарки, сама дарила то, на что потяну материально. Ещё чего. Если у мужика бизнес и дивиденды, а я на ЗП живу, то должна из кожи выпрыгнуть, чтобы на подарок ему заработать?
А уж тем более сертификаты дарить обеспеченному мужчине, как будто он сам купит не может.

К примеру мой мужчина меня полностью обеспечивает и подарки дарит на 50-100к, моя зп соответственно только в моем распоряжении и неужели мне не хочется порадовать мужчину ответным хорошим подарком, чтобы ему было приятно.
Так что о какой «из кожи вон» вы говорите я не понимаю.

Гость
#19
Гость

К примеру мой мужчина меня полностью обеспечивает и подарки дарит на 50-100к, моя зп соответственно только в моем распоряжении и неужели мне не хочется порадовать мужчину ответным хорошим подарком, чтобы ему было приятно.
Так что о какой «из кожи вон» вы говорите я не понимаю.

Откройте тайну века, чем вы цепляете состоятельных мужчин, что они берут вас на обеспечение и готовы всю жизнь добровольно вкладываться в нищебродок, как материально так и духовно?

Ве 🌴
#20
Гость

Тут дело не в том что сам он может купить, а что нет. Сертификат - это практично, потому что мужчина сам выберет что нравится ему и этот подарок не полетит в мусорку или бардачок, и он же будет свидетельствовать, что женщина в курсе его увлечений и что нравится её мужчине (ведь мы же понимаем что сертификат должен быть не рандомным, а по интересам). А насчёт мериться подарками. Ну тут не в мере дело, а в том, что если хочешь подарить своему мужчине что - нибудь действительно нужное и стоящее, чтобы потом сама же не обижалась, что подарок не оказался не актуален для него, то будь добра подсуетись и порадуй любимого своего.

Как мужчина со всей ответственностью заявляю. Она права. Не пристало женщине соревноваться с мужчинами. Это выглядит очень нелепо и смешно.

Гость
#21
Гость

Откройте тайну века, чем вы цепляете состоятельных мужчин, что они берут вас на обеспечение и готовы всю жизнь добровольно вкладываться в нищебродок, как материально так и духовно?

Сама не знаю.
Может быть молодость, свежесть, стремление развиваться.
Не сказать что я сама нищебродка, я среднего достатка.
Ну и со слов своего же мужчины, не типичная девушка (хотя сама так не считаю).
Чувство юмора может.
У меня были и богаче меня мужчины и такого же достатка.
Так что наверное тут каждому своё.

Гость
#22
Гость

К примеру мой мужчина меня полностью обеспечивает и подарки дарит на 50-100к, моя зп соответственно только в моем распоряжении и неужели мне не хочется порадовать мужчину ответным хорошим подарком, чтобы ему было приятно.
Так что о какой «из кожи вон» вы говорите я не понимаю.

Вч сами сказали, что "раскошелились", считаю подарок за 20 тыс можно подарить мужчине,, если у вс зп 200.
И мое непреклонное мнение: сертификаты дарят тем, у кого нет денег самому купить в любимом магазине. Состоятельному мужчине дарить сертификат нелепо.
Почитайте что звезды и президенты дарят друг другу.
Щенков, кинжалы, мороженое ручной работы

Guest
#23

Спросите сами что ему надо, может мелочь какая как раз нужна

Гость
#24
Гость

Вч сами сказали, что "раскошелились", считаю подарок за 20 тыс можно подарить мужчине,, если у вс зп 200.
И мое непреклонное мнение: сертификаты дарят тем, у кого нет денег самому купить в любимом магазине. Состоятельному мужчине дарить сертификат нелепо.
Почитайте что звезды и президенты дарят друг другу.
Щенков, кинжалы, мороженое ручной работы

Я сомневаюсь что тут сидят звезды, депутаты и президенты.

Гость
#25
kononenkoolya91

Девочки, нужна помощь,у моего мужчины скоро день рождение,а что подарить не знаю, всю голову сломала(( бюджет конечно у меня скромный (до 3к) разница в возрасте у нас большая, он обеспеченный и по сути у него есть все и собственно толком ничем не удивишь (вообще, говорил, чтобы я в принципе ему ничего не дарила на праздники,но я так не могу и не умею) из увлечений у него спорт зал, думала ещ как вариант, может подарить чехол на айфон из натуральной кожи, но что-то сомневаюсь...(еще хотела подарок-впечатление сделать,но все они начинаются от 6к)
может есть у кого идеи насчет подарков??

Свяжите ему модный шарф или шапку. И недорого и ему будет приятно. Мне бывшая в свое время подарила. Было очень приятно. Всяко лучше чем пена для бриться, которую он и сам купить может.

Гость
#26

Подарите ему женщину его соц. Статуса и возраста ). Я серьёзно )
Зачем встречаться с богатым мужчиной и чувствовать себя ущербно от Того что подарок даришь до 5.000 рублей , которых я думаю вам ещё и жалко. Но хочется произвести впечатление )
Женщина его соц. Статуса о таком бы не задумалась , шлёпнула вискарь дорогой на стол и все.

Гость
#27

Купите на эти деньги себе учебник русского языка и удивите его грамотной речью

Гость
#28
Гость

К примеру мой мужчина меня полностью обеспечивает и подарки дарит на 50-100к, моя зп соответственно только в моем распоряжении и неужели мне не хочется порадовать мужчину ответным хорошим подарком, чтобы ему было приятно.
Так что о какой «из кожи вон» вы говорите я не понимаю.

Какие у тебя сны интересные)

Гость
#29
Гость

Какие у тебя сны интересные)

Ну это уж скорее ваши сны)
У меня благо на яву это есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: