Гость
Статьи
Что подарить взрослому …

Что подарить взрослому мужчину у которого все есть?

Не знаю что подарить моему мужчине на Новый год. Дело в том что он очень богатый и конечно у него все есть. Он мне дарил очень дорогие подарки, плюс живу то я на его деньги. И получается покупать дорогой подарок на его же деньги странно. Что можно такого интересного подарить?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

ну надо было слушать в течении года... можно что-нить придумать... символическое и прикольное, что-то, что связано с его увлечениями или работой (если, конечно, ему нравится его работа).

Коля
#2

Бурную ночь.

#3

мой брат любит мерседесы. финансово состоятелен. дарила ему ретро фото формата А3 в багете, одна из первых моделей. был в восторге, повесил в офисе.

Sweetlana
#4

Купите в секс шопе наряд и встретьте его - думаю подарок что надо!

#5

Можете подарить ему билеты на какое-нибудь развлечение. Смотря что его интересует. Кому что-в клуб, картинг, театр, концерт и т.п.

Автор
#6

4, я с ним не живу и поэтому это пошло.

Рамси
#7

Сегодня видела в продаже шоколодный футбольный мяч (причём, в натуральную величину!!!), есть так же машины (поменьше, конечно). Забавный подарок, вместе съедите месяца через 3, когда он всем друзьям отхвастается!

Майский Жук
#8
Автор

4, я с ним не живу и поэтому это пошло.

Ты не автор, не звезди!!

Майский Жук
#9
Гость

Не знаю что подарить моему мужчине на Новый год. Дело в том что он очень богатый и конечно у него все есть. Он мне дарил очень дорогие подарки, плюс живу то я на его деньги. И получается покупать дорогой подарок на его же деньги странно. Что можно такого интересного подарить?

Ребёнка ему подари! Деньги не нужны. А в следующий раз попробуй заработать на подарок!!

Автор
#10

8, я автор просто у меня номерки меняются. Просто я на новый год уже выбрала наряд, и он никак не из секс-шопа)

Автор
#11
Рамси

Сегодня видела в продаже шоколодный футбольный мяч (причём, в натуральную величину!!!), есть так же машины (поменьше, конечно). Забавный подарок, вместе съедите месяца через 3, когда он всем друзьям отхвастается!

мне нравится эта идея, очень в тему))

Гость
#12

horoshuju knigu,chto ego interesuet?

Я, великий и ужасный
#13

фигнюшку какую нибудь прикольно-фирменную для его крутой машины. если спортом увлекается, футболку с автографом. ну вобщем, что-нибудь с идеальной, а не материальной ценностью.

Ягуся
#14

Туалетную воду его любимую (лишней никогда не будет), рубашку - банально, но, опять-таки, лишним не будет. Электронную книгу, что-нибудь для компьютера, что-нибудь, связанное с его хобби (если они у него есть), ювелирку (перстень, цепочку или просто красивый ювелирный сувенир. Если денег на золото не хватает - из серебра), съемный жесткий диск с большим объемом памяти (тоже никогда не помешает), хорошие колонки (если средства позволяют), хорошие дорогие наушники, дорогую красивую пепельницу (если курит), бутылку качественного коньяка и пр.

мотя
#15

у меня такой же мужчина как у вас и ситуация практически такая же, но не о том я .... я купила набор очень вкусного дорогого шоколада, в том же магазине чай 500г, и под него мне помоги подобрать какой то там бальзам ) все это упаковала в красивую коробку) получилось очень симпатично, думаю и с вашего хватит чего то подобного) главное что бы было красиво )и при случае жена не спалит, отвез на работу и заваривай себе чаек )))

кружкаЭ
#16

что нибудь гламурненькое, статуэтку или картину необычную...повесит на видное место, чаще о вас думать будет) можно зажигалку зиппу, брелок...и т.д.

Гость
#17

РУЧКУ

Гость
#18

нарисуйте ему картину,он будет в восторге.Любую,если не умеете рисовать,можно зделать мазню)))и красивую рамку

Бибизоша
#19

Альбом и фломастеры)

саша
#20

засос на шее))

Гость
#21

книгу в кожаном переплете

#22

Да, здесь конечно сложный случай, вам действительно поможет оригинальность! Вот очень клевая лавовая лампа, у меня такая оранжевая: http://shopium.ru/shop-catalog/intternet-magazin-elektroniki​-i-bytovoj-tekhniki-itdogs-ru/suveniry-i-podarki/nastolnyj-s​vetilnik-lava-lampa-orient-pul1010-perelivaetsya-raznymi-cve​tami-usb успокаивает кстати очень круто!))

Лиля
#23

Та же проблема, каждый раз голову ломаю над подарком, у меня взрослый богатый мужчина у которого все есть, дарила и шоколадные необычные изделия, собственноручно нарисованные картины, были наряды из секс-шопа и не раз и не только по праздникам )))) кожаный портфельв общем грядет новый год и снова думаю)))

Татиана
#24

Можно купить бутылку хорошего вина, коньяка и др. и заказать в фотосалонах оригинальные этикетки на бутылки. я так сделала и обыграла тему с фотографией, стильно и потрясающе выглядит! А сдругой стороны пожелания на этикетке виновнику торжества. Удивление и восторг -гарантирую!!!!

Эмма
#25

Рельефная карта Звездного неба Яна Гевелия 1690г.

Потому что это очень эффектный и солидный подарок.

ЗАО "Образъ" Санкт- Петербург

Гость
#26

Хороший подарок в случае если курит Шкатулки для сигар - хумидоры (или хьюмидоры) - специально предназначены для правильного хранения сигар. Главный критерий - постоянная относительная влажность 72% внутри шкатулки, что идеально для хранения сигар. Внутренность хумидоров изготавливается из древесины цедра.Еще есть прикольные штуки- серебренная монета на удачу (с одной стороны написано ДА с другой НЕТ), продается в коробочке от завода ника, А еще прикольная штучка - серебрянный брелок на ключи от машины на удачу и оберег от аварий (даже если сам ключ не предусматривет отверстия для брелка можно закрепить просто в салоне). и не оособо дорого и на мой взгляд прикольно. Удачи всем девочки!!!!

Страна Чудес
#27

Оригинальный подарок человеку, у которого есть все - Книга о нем!

Это оригинальный подарок мужчине и женщине.

Подробнее смотрите на сайте

www.stranachudes.com.ua

Эдуард
#28
Эмма

Рельефная карта Звездного неба Яна Гевелия 1690г.

Потому что это очень эффектный и солидный подарок.

ЗАО "Образъ" Санкт- Петербург

Огромное спасибо, подарил отцу. Восторг не описуемый.

соня
#29

Я тоже ломаю голову над тем что подарить мужчине ему 51 всё есть у него!знакома немного,не знаю не чем увлекается,не где толком работает

Гость
#30

Наткнулась в интернете на сайт, продающий путешествия с открытой датой √ можно выбрать любое время в течение года. Можно подарить путешествие дней на 5, как освободится неделька, он сможет съездить отдохнуть. :D Вот ссылочка - www.clovertravel.ru

#31

Лучший подарок - оригинальный гаджет!

Вертолет, которым можно управлять с iPad или iPhone!

http://i-helicopters.ru/

МАРТА
#32

себя! не такую как обычно!!!

Гость
#33

Благотворительность

перевод его средств в приют для животных и фото зверушек вот у него шок будет. А выдоброе дело сделаете.

Кристя
#34

Может что оригинальное, как правило у тех у кого есть все, не хватает положительного взрыва эмоций, посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-liubimomu/, может запись сингла или экстрим на квадроциклах, или дайвинг с дельфинами!

Hort456
#35

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Оля
#36

я своему подарила чехол на телефон и алко-тестер)))

радовался как дите!

нашла на daikone.ru

крутая вещь жалко-тестер и очень удобная вещь=)(тем более если есть авто...массу проблем решает)))

Алина
#37

Я дарила любимому..оригинальный брелочек на авто)сделанный на заказ..с гравировкой!!!!Там было его имя,марка машины..логотип...и на торце его номер телефона...был в восторге!!!Ведь такой не купишь за первым поворотом)...теперь висит на его ключах в машине...и обо мне напоминает...и я радуюсь..видя это!!)))

Гость
#38
Алина

Я дарила любимому..оригинальный брелочек на авто)сделанный на заказ..с гравировкой!!!!Там было его имя,марка машины..логотип...и на торце его номер телефона...был в восторге!!!Ведь такой не купишь за первым поворотом)...теперь висит на его ключах в машине...и обо мне напоминает...и я радуюсь..видя это!!)))

Ой, я вот тоже надумала, а можно поделиться где делали и фото, что получилось!!?

Яна
#39
Алина

Я дарила любимому..оригинальный брелочек на авто)сделанный на заказ..с гравировкой!!!!Там было его имя,марка машины..логотип...и на торце его номер телефона...был в восторге!!!Ведь такой не купишь за первым поворотом)...теперь висит на его ключах в машине...и обо мне напоминает...и я радуюсь..видя это!!)))

Алиночка, подскажите где такое можно заказать?

Алина
#40

Девчонки,я живу в Ростове-на-Дону и заказывала через интернет!!Точнее в одноклассниках,добавилась к человеку...именуется как-Стильные Подарки Ростов-на-Дону, Россия..... на аватарке молодой человек!!Там есть каталог,можно выбрать...,выбрала,написала ему в личку...срок изготовления 7-10 дней!!!!Курьер доставляет куда вам удобно!!3 раза уже заказывала,не разу не пожалела...ну вот как то так))

мария шер
#41
Страна Чудес

Оригинальный подарок человеку, у которого есть все - Книга о нем!

Это оригинальный подарок мужчине и женщине.

Подробнее смотрите на сайте

www.stranachudes.com.ua

мария шер
#42

посоветуйте что подарить мужу на новый год и рождество-мой муж человек у которого все есть ( не все конечно-но то что он хочет стоит 500 000долларов) нужно что то дорогое но не настолько.

мария шер
#43
Вера

ну надо было слушать в течении года... можно что-нить придумать... символическое и прикольное, что-то, что связано с его увлечениями или работой (если, конечно, ему нравится его работа).

последний подарок был перед новым годом-новый мерседес GL-55!!!А Он мечтает о G-65 - а это слишком дорого и если его подарить то о чем он мечтать тогда будет.я думала может новый верту на базе андроида-но о нем тоже не очень хорошие отзывы

мария шер
#44

в начале года(2013) я подарила ему обалденный подарок -сына( у него первый сын-дочерей много!!!) и расслабилась ну типа выполнила программу -настал день рождения-я ему деньги-типа купи себе что нибудь сам( ему конечно это не понравилось-а у меня фантазия что то уже не справляется с поставленными задачами для нее) и вот настал новый год-я ему ничего рождество-я ему ничего.а он то мне дарит-причем сюрпризом - и то что я хотела- и угадывает и самое главное-сюрприз!!! вот и я решила тоже ему что то подарить-посоветуйте плизувлечения-мерседес причем G класс-и спорт-а так прям что ему нужно-все есть. тяжело мне прям-есть в жизни еще столько вещей которых у него нет -только вот что это за вещи -подскажите

детка
#45

все ваши советы фигня.... моему ублюдку ничего из выше предложенного не подходит....с вас такие советчики как с меня сын булочника....!!!

Юлия
#46

Телескоп в подарок руководителю у которого все есть (мы брали на телескопе.су) Радовался как ребенок

Мария
#47
Яна

Алиночка, подскажите где такое можно заказать?

Заказывала на сайте brelok161.ru Сама из Саратова. Они находятся в Ростове. Получила брелочек быстро. Очень понравился. Кстати заказывала с коробочкой подарочной, там же.

Olga
#48

шикарный выбор на podarok02.ru

Nert354
#49

Самое крутое что мне дарили в последнее время - квадрокоптер!
Летающая камера, возможностей - вагон. Такие видео получаются, просто блеск!
Отличный подарок для людей любого возраста!
Такой как мне подарили видел вот тут: i-helicopters ru

Ирина
#51

Мне кажется человеку у которого все есть можно подарить танец! Я дарила бурлеск, с элементами раздевания ему очень понравилось. В этом году другой мужчина с которым не так давно знакомы планирую подарить золотые запонки для галстука, он человек солидный ходит в костюмах, все равно пригодится и обо мне вспоминать будет.